Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3417   20724290
Хосты:
1190   1418427
Посетители:
2109   2401140
5

Клан FBR

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Клан FBR, наша главная база в 3 городе ментовка , также в первом городе доки под нашим контролем на грани захвата.
 
1.)приезжайте в ментовку 3 города чтобы попасть в клан . ОБЯЗАТЕЛЕН СКАЙП , подписыватся так [FBR_звание]имя . цвет 36
2.)существуем мы с 14 июля .
3.)вот наш сайт http://fbr-xx.clan.su/
Изменено: beloded - 18.07.2010 02:13:33
Не судите , да не судимы будете)) Как говорил великий Иисус)
 
Так. Полиция есть, армия есть, спецназ есть, охранники есть... вот и фбр))) Может еще Министерство Обороны создадите?
 
и людей в черном не забудьте smile:D
man in black [mib]


 
Цитата
beloded пишет:
наша главная база в 3 городе ментовка , также в первом городе доки под нашим контролем на грани захвата.

А не у многих доки стали собственной личностью личностью smile=-O
 
А ничего что правельно FBI?!

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
очередные нубы))))вы вкурсе что ментовка в 3 проходной двор...а доки инферно с дельтой удерживают от армии?
 
когда -то доки были под нашим контролем smile:cry:
 
That to say that...
 
Цитата
Packie пишет:
А ничего что правельно FBI?!


xDD

Цитата
zet_21 пишет:
когда -то доки были под нашим контролем


из какого клана ты?
 
...
picard_facepalm.jpg (17.04 КБ)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
УМАТОВЫЙ КЛАН СЕРЙОЗНО!!!!
Не судите , да не судимы будете)) Как говорил великий Иисус)
 
мне их босс вообще правильно пишет что FBL XD
Не судите , да не судимы будете)) Как говорил великий Иисус)
 
Цитата
ArTiK[SRS] пишет:
и людей в черном не забудьте
man in black [mib]
Самое смешное что такой клан уже был!! smile:rofl: А по теме клан буду говорить честно стрёмный! Правда я не помню кто сказал, но есть идея вам ментам объеденится в альянс! Вы же по отдельности ничего не можете!
LOL
 
smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
Цитата
Packie пишет:
А ничего что правельно FBI?!
----------------------------------------------------------------
--->полный ппц, у меня сгорела машина :(<---
----------------------------------------------------------------
 
Цитата
[Diss]Адмирал пишет:
очередные нубы))))вы вкурсе что ментовка в 3 проходной двор...а доки инферно с дельтой удерживают от армии?

Ктобы говорил про нубов smile:rofl:
А инферно с дельтой нубы их убиваешь они читы врубают + кто не чит убегают от туда smile:evil:
 
smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: извините плиииз! нездержался.... FBR smile:rofl: вы так и бегаете под таким тэгом? ещё наверное скины выбираете таких больших дядек в чёрном, и ещё в ушах у них такие проводы торчат! х) уморили ёмаё! а так тэг хоть исправьте!
 
С ними союз? нет, я как зам. пока что действующего клана LSPD, категорически против, т.к. во-первых, название клана с ошибками, значит управляет кланом действующий школяр - самоучка, во - вторых ЭТО ФЕЙКИ (сори за капс), такой клан уже был.

Хоть как бы полиция и ФБР относиться к одной инфроструктуре, но заявляю, что они для меня нейтральные (т.е. когда будет настроение буду валить, а когда нет проеду мимо)
На стороне закона.
 
Опять эти тупые звания
Нубо клан
 
Крабы каких мало ... просто охото головой шваркнуть об батарею тех ослов что сидят за никами ФБР...
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

ИНФА ===> http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8524/
 
Держитесь фбр сват полиция и т.д.,я вас выносить буду smile8)
Страницы: 1
Читают тему