Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2879   20735867
Хосты:
1097   1422539
Посетители:
1754   2408034
5

[CORLEONE]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[CORLEONE]
 
1. [Corleone]
2. Существует примерно 1 месяц.
3. http://gta-corleone.clan.su/
4. Семья [Corleone] это итальянская мафия в Америке...Чтобы больше узнать надо посмотреть фильм Крёстный отец или почитать книгу или поиграть в игру Крёстный отец.Клан создан ,чтобы пострелять,потусить в клубах,тюнить тачки и т.п!Клан занимаеться всем...Боремся с кланами ,у которых есть читы!
5. У игророка должен быть опыт,он должен хорошо стрелять,быть не читом, быть адекватным и быть общительным!Желательно чтобы у него был скайп.
6. Семья дружная ,ранги выдаю за то ,как вы верно служите в семье и за длительность пребывания в клане.Дисциплина строгая.Каждый человек находящийся в семье имеет право голоса т.е чтобы заключить союз я спрашиваю у своих людей согласны ли они ,чтобы сменить базу тоже у всех спрошу ,чтобы принять человека в клан я тоже у своих членов спрашиваю.И в конце опроса подвожу итоги кто ЗА и кто ПРОТИВ.
Изменено: DON - 02.07.2010 07:36:04
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
Rocky пишет:
Цитата
Shadow пишет:
Клан сильный удачи!
никакой силы я там не видел, видел только нытье от Dartis, что его убивают

Ты сам то в каком клане??а среди средних кланов (не про) мы сильный ,а может даже и лучшие...
 
я в [SRS]
 
Ой, нашелся про! Не нравится забивай стрелу, а не лепи посты! smile:evil: Ты чо тока на форуме сидишь? smile:rofl: Для начала SAMP установи! И плиз напиши свой ник в игре! Я тя найду! smile:evil:
LOL
 
О!! помоги самп поставить, а то я не разбераюсь в этом и не знаю с какой стороны к компу подойти smile:cry:. Мой ник и клан ты знаешь, удачи в поисках, "папочка сампа" из ненубоклана smile:rofl:, ток потом не говорите что я дерзкий smile:D
 
В том то и дело что ты не дерзкий! smile:) Ты тока и можешь посты лепить! smile:| Нубас это ты! И на клан наезжать безосновательно не надо!
LOL
 
я не теперь не noobASSOn00b1S smile:D, кто знает-тот поймет
Цитата
Dartis пишет:
Ты тока и можешь посты лепить!
и не только smile:D.
Цитата
Dartis пишет:
И на клан наезжать безосновательно не надо!
а кто на него наехал? Это всего лишь критика..DONвот он например попытался оспорить мое мнение о клане, а ты начал слюнями в монитор плеваться со злости с криками " я тебя найду" smile:rofl: пора мне ник менять... Меня убить хотят! Не делайте из меня параноика smile:wall:
Изменено: Rocky - 14.07.2010 20:42:08
 
Цитата
Dartis пишет:
Ой, нашелся про! Не нравится забивай стрелу, а не лепи посты!Ты чо тока на форуме сидишь?Для начала SAMP установи! И плиз напиши свой ник в игре! Я тя найду!


Ахах. смелый паря! а еще и самонадеянный smile:rofl:

 
smile=-O Rocky, братан советую тебе срочно сменить ник и клан!!! smile:idea:
А ещё лучше свалить по тихой воде на другой сервер пок не поздно smile:idea:
smile:rofl: А то в натури завалят тя... smile:rofl:
 
Месяц это не срок что б клан хранить ! Пусть еще пару месяцев поседят , мафия тоже ведь не за месяц раскрутилась ( спасибо человеку придумавшему собейт(это не реклама Чита и я не собераюсь расказывать что он может тюнить тачки , дать вам любое оружие,пополнять жизни и броню,менять гравитацию))
хД ))smile;)
 
Роки найми телохранителя на всякий случай ) а мож не шутит парнишка)))
 
Цитата
[SRS] CEZAR пишет:
Rocky, братан советую тебе срочно сменить ник и клан!!!

А ещё лучше свалить по тихой воде на другой сервер пок не поздно

А то в натури завалят тя...

smile:D отожгли канешн smile:rofl: , но всёравно респект удачи smile;)
 
Цитата
Rocky пишет:
а кто на него наехал? Это всего лишь критика..DONвот он например попытался оспорить мое мнение о клане,а ты начал слюнями в монитор плеваться со злости с криками " я тебя найду"пора мне ник менять... Меня убить хотят! Не делайте из меня параноика

Ладно Rocky! Юмор оценил, вроде ты норм парень! smile;) Но скажи ты мя в игре то хоть видел? Прежде чем говорить
Цитата
Rocky пишет:
никакой силы я там не видел, видел только нытье от Dartis,что его убивают
Ладно спасибо всем за ваше мнение!
LOL
 
smile:rofl: smile:rofl: ухахаххахахаха, вот теперь я точно прослезился smile:cry: со смеху smile:rofl:... блин так всегда бывает: найду тя порву ваще!!! Кровь, кишки, мозги!!! А потом: не ну ты норм парень... Извини если что smile:D. Я не помню видел тебя в игре или нет, я не запоминаю всех из 40-60 кого я убил. Я просто помню что мочил людей с тегом вашим, мб и ты там был. А мнение о тебе я как раз о постах сложил: то ты говорил что невозможно за короткое время 60 людей убить, то ты орал на игроков которые у амо играют типа валите отсюда и прочее... Ты сначала скажешь а потом подумаешь, и естественно пойдут извинения с твоей стороны
 
Ты мя не до конца понял! smile;) Я имею в виду что может быть в жизни ты норм, но в игре я тя порву! smile8) Постараюсь! smile:) И кстати ВО-ПЕРВЫХ в своих постах я ни разу не сказал фраз типа вы читеры так как мя убиваете, дб и тому подобное! smile=-O ВО-ВТОРЫХ насчёт людишек около аммо я говорил чтоб они не портили жизнь игрокам и закупленные не убивали других боле слабых! smile:-[ А отжимать сервер на них я начал случайно и поэтому извинился! В-ТРЕТЬИХ я написал что 60 людей убить за 1час невозможно лишь потому-что не реально просто найти 60 людей растрелять их причём не тратить время на закупку, на еду, smile:| ну если только ты стоишь на респавнах и ты читер с годмодом и телепортом smile:D ! И наконец В-ЧЕТВЁРТЫХтеперь ты мя насмешил smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: я перед тобой не извинялся! smile:idea: Наивный!
p.s. ты посмотри свои предыдущие посты и пойми ты просто понты кидаешь направо-налево smile:rofl: smile:rofl: ! Ну кидай кидай... smile:evil: smile:evil:
Изменено: Dartis - 15.07.2010 16:15:42
LOL
 
понты- для тебя, критика для других.
Цитата
Dartis пишет:
но в игре я тя порву! Постараюсь!
удачи =\ и я не имел в виду что именно ты передо мной извинился, я вообще за частые ситуации говорю,
Цитата
Dartis пишет:
Наивный!
. Короче ищи и рви, удачи в поисках и самоконтроле
 
Спасибо! smile8) Почтараюсь найти! smile;) А в смысле частые ситуации? Это было только с 3 из розового аммо-клана! Я вообще редко извиняюсь тогда просто был не прав!
Изменено: Dartis - 15.07.2010 16:33:45
LOL
 
я не про аммо, а про себя, ищи, заседание окончено.
 
Скажи своим что мягко говоря это нехорошо когда катаешься в машине дружищь с челом идёшь пить пиво а он с дробовика в хэд (денег на тот момент мы сорвали огого)!!!
[img]http://www.gta-paradise.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=14443[/img]
 
Это пиво виновато )
 
Цитата
Dartis пишет:
не убивали других боле слабых! smile:-[

аха smile:D признался что ты не профи хотя говорил .....
Цитата
Dartis пишет:
но в игре я тя порву!

хм... smile:D не ну отжёГ ты сначала с Rocky сыграй а потом говори smile:) прост я уверен что ты обламаешься smile:)
к клану я хорошо отношусь но после этих слов "я тебя найду и т.д. у мну мнение поменялось smile:(
 
Цитата
[GL]V@mpi®? пишет:
Dartis пишет:
не убивали других боле слабых!
ахапризнался что ты не профи хотя говорил .....
признался что ты не профи хотя говорил .....
ЦитатаDartis пишет:
Dartis пишет:
но в игре я тя порву!
хм... не ну отжёГ ты сначала с Rocky сыграй а потом говорипрост я уверен что ты обламаешься

к клану я хорошо отношусь но после этих слов "я тебя найду и т.д. у мну мнение поменялось

Спасибо те за твоё мнение! smile;) Но ты до конца в тему не въехал! smile:( Я и не говорил что я профи скорее всего думаю игрок среднего уровня! smile:-[ Т.К. в samp захожу не часто! А если ты меняешь мнение о клане по словам, то извини это глупо! smile:| Ну да ладно мы для этого и создали это досье, чтобы все высказывали своё мнение! smile8)
Изменено: Dartis - 16.07.2010 06:04:06
LOL
 
И друзья давайте прекратим бессмысленные препирания! smile:) Вы пишите своё мнение о клане, а не об отдельных людях! smile;) И желательно чтоб вы видели нас в игре! smile8)
Цитата
maximspb.98 пишет:
Скажи своим что мягко говоря это нехорошо когда катаешься в машине дружищь с челом идёшь пить пиво а он с дробовика в хэд (денег на тот момент мы сорвали огого)!!!

А кто так сделал? Скажи ник! Может у него белочка была уже! smile:D
LOL
 
Цитата
Dartis пишет:
А если ты меняешь мнение о клане по словам, то извини это глупо!

smile:D не я прост знаю как вы играете осталось вас увидть на словах , я увидел, вот я и поменял мнение... smile:)
Цитата
Dartis пишет:
игрок среднего уровня! smile:-[

ну незнаю ...
 
хмммммм мы уже тут smile=-O
 
аяяяяй читеры
sa-mp-106.png (13.97 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему