Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
644   20702297
Хосты:
254   1411974
Посетители:
343   2388813
1

[WestSide]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[WestSide]
 
1.[WestSide]
2.13.06.2010
3.В разработке
4.Наш клан дружелюбен, ми соблюдаем порядок, читаков в клан не берем, в клане 24 человека.
5.1)Исполнение приказов боссов или замов smile:!:
2)Нельзя использование читов, трейнеров, модов, мэпинга или других способов нечестной игры smile:!:
3)Дружба между игроками smile:!:
4)Уход в паузу игры (escape) во время боя smile:!:
5)Запрещается выпрашиваниедолжности ЗАМа smile:!:
6)Набор игроков в клан без ведома боссов или замов! smile:!:
6.[WestSide]PAC, [WestSide]DMX, [WestSide]VRS.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Привет лолкам !
 
Лагеры, с ужасным пингом, играете уныло)
Цитата
2PAC пишет:
4)Уход в паузу игры (escape) во время боя

Нарушаем? smile:D
Незнаю что сказать.
 
Цитата
CaH9I пишет:
Всем доброго времени суток. Сегодня решил прийти на открытие NightsCity сервера. WestSide тоже туда пришили. Один из них меня ДБшил я написал об этом и его кикнули, после ДБ продолжалось я написал об этом повторно и тогда в чат поступил словесный понос и куча бессмысленных слов не связных между собой не каким способом, говорили мне что я нуб, ламер, зал*па и еще очн. много хороших слов, после этого я сказал давай сыграем кв 3х3 на нашем сервере, поступило опять куча словесного поноса и мата вроде "иди на х*й мы с нубами не играем" , вот такие вот пироги, не связывайтесь с WestSide это ДБшники и ламогунеры...

Ну не знаю когда я был в этом клане мало замечал дб,а вот слово ламагунеры я не понял,негоните нормальные челы,провдо мало их стало в последние время.Ну это затишье перед бурей)
Мой респект боссу дбм нормальный дружище хороший человек.Ну у каждого из нас разные понятие и разные представление о этом клане.
Удачи клан!!! smile:)
 
Цитата
CaH9I пишет:
Ыть , второй день на NightsCity . Я хотел взять у WestSide скайп(хотя бы у кого нибудь из них) и не один мне не дал скайп по причинам "иди на х*й" "мы с нупами не говорим" "чужим скайп не дою" и т.д и т.п. Придумали 1000 причин что бы не дать мне скайп и поговорить со мной , тут есть 2 варианта либо они мне боятся либо они боятся своего малолетнего голоса _) да вот и скрины



саня не с теме ты разговариваеш,найди дмх или крипа и поговари с ними,я думаю они не будут кричать лишних слов.А эти типы мож недавно в клане.И не проверены.Так что не гони если надо я договарюсь о кв.пишы в личку.ели хочеш!
 
Мне кинуть сюда скрин что их DMX босс дб?
LOL
 
Цитата
Dartis пишет:
Мне кинуть сюда скрин что их DMX босс дб?

может быть и дб,но когда я был в клане он не дбшил,ну в редких случиях.Да чёуж скрывать и я токда дбшил с лиганца)но ща не чего подобного за мной не замечается)
 
Вы отстой! Читеры одни. В последнее время распоясались на серве. И вот вам интересный скрин, где вы читите:
i4.jpeg (246.2 КБ)
 
Да да, а еще говорят честный клаан - одни лолы которые всех засирают и кличут напами.
Жирный клоун рулллит !!! smile:yahoo:
 
Цитата
_400kg_16 пишет:
саня не с теме ты разговариваеш,найди дмх или крипа и поговари с ними,я думаю они не будут кричать лишних слов.А эти типы мож недавно в клане.И не проверены.Так что не гони если надо я договарюсь о кв.пишы в личку.ели хочеш!

Ну для начала "ЖИ" "ШИ" пишутся с буквой "И" а не "Ы" и кстати во многих словах нету мягкого знак как будто у тебя его даже на клавиатуре нету
А теперь на счет кв, я все таки нашел скайп 2Pac (создатель этой темы и клана) сказал что мы с ними сыграем кв , но пропал и больше не появлялся онлайн, напиши мне в личку свой скайп и договоримся о кв...
 
клан нубов,в одиночку легко их завалить даже если вооружены броней и оружием smile8) только их щас не видно на парадизе,где-нибудь в другом серве играют
 
Цитата
Alliance_Маэро0 пишет:
клан нубов,в одиночку легко их завалить даже если вооружены броней и оружием только их щас не видно на парадизе,где-нибудь в другом серве играют

И я даже знаю на каком, только не буду говорить, а то их и так там бьют жестко smile:yahoo:
 
Цитата
Кузьмитч пишет:
И я даже знаю на каком, только не буду говорить, а то их и так там бьют жестко


хаха smile:D передай тем кто там бьёт [westSide] пусть от меня еще пинка дадут smile:rofl:
 
ХыХыХы smile:rofl:
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMc (Рональд Макдональд) пишет:
Вы отстой! Читеры одни. В последнее время распоясались на серве. И вот вам интересный скрин, где вы читите:

ты уверен что он чит просто кода в аним сват 13 уходиш кажется чт о у чела гм тк не тупии
алалаллала я в сампе на всегда
 
хехе от вест сид я не ожидал такого хотя не ожидал хДДД
алалаллала я в сампе на всегда
 
клан крутой, со смыслом борьбы против стритов. полностью одобряю. читов там и вправда нет, я одного из них даже спас но это дело пустяковое
 
Цитата
Kulac пишет:
клан крутой, со смыслом борьбы против стритов. полностью одобряю. читов там и вправда нет, я одного из них даже спас но это дело пустяковое

Похоже что ты плохо знаешь клан "WestSide" smile;)
 
Цитата
CaH9I пишет:
Ну для начала "ЖИ" "ШИ" пишутся с буквой "И" а не "Ы" и кстати во многих словах нету мягкого знак как будто у тебя его даже на клавиатуре нету
А теперь на счет кв, я все таки нашел скайп 2Pac (создатель этой темы и клана) сказал что мы с ними сыграем кв , но пропал и больше не появлялся онлайн, напиши мне в личку свой скайп и договоримся о кв...

Да я просто тяп ляп пишу,да и мягкие знаки ставлю.Сори я ваще забыл,тока ща тебе свой скайп послал.
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMc (Рональд Макдональд) пишет:
Вы отстой! Читеры одни. В последнее время распоясались на серве. И вот вам интересный скрин, где вы читите:

За слова отвичай.Если ты увидел чела с тегом вестсиде,то это не означает что он в этом клане,цвет другой.И не обобщай про читеров.Ты тоже не подарок...
Изменено: _400kg_16 - 09.09.2010 19:21:17
 
Цитата
Alliance_Маэро0 пишет:
клан нубов,в одиночку легко их завалить даже если вооружены броней и оружием только их щас не видно на парадизе,где-нибудь в другом серве играют


Радуйся,ваш бос Big ваще ничего не понимает что такое дб и афк лол вон его из клана
 
Быга уже нет !!! Клан полностю очистился от нубов счя в клане тока 9 человек !!! Когда мы в клан набираем то с 15 людей берем тока 1 игрока, все остальные нубы !!! [WestSide] начял новую жизнь з чистого листа smile:) smile:) smile:) smile:yahoo: smile:yahoo:
 
Цитата
2PAC пишет:
начял новую жизнь з чистого листа

smile:D ну посморим , 8 дней назад я всех 7 челов положил у аммо smile:crazy:
 
клан [WestSide] ишчьо вам пакажет он начял новую жызнь он развиваетса, тринируетса мы пастипенна вам всем пакажем што такое [WestSide] и вы все лолы каторые нас абсирают увидете што в нас в клане нет ниаднаво читака или дб вы поняли твари скара весты зделают пагром и нас будут уважать smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile8) smile8)
 
А чё столько злобы, агрессии и ошибок))) Играйте, а не сыпте комментами тип мы самые крутые
LOL
 
Цитата
EDI пишет:
клан [WestSide] ишчьо вам пакажет он начял новую жызнь он развиваетса, тринируетса мы пастипенна вам всем пакажем што такое [WestSide] и вы все лолы каторые нас абсирают увидете што в нас в клане нет ниаднаво читака или дб вы поняли твари скара весты зделают пагром и нас будут уважать X

парень, ты сначала русский выучи толком xD

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему