Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3507   20701516
Хосты:
1289   1411690
Посетители:
2219   2388381
8

[WestSide]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[WestSide]
 
1.[WestSide]
2.13.06.2010
3.В разработке
4.Наш клан дружелюбен, ми соблюдаем порядок, читаков в клан не берем, в клане 24 человека.
5.1)Исполнение приказов боссов или замов smile:!:
2)Нельзя использование читов, трейнеров, модов, мэпинга или других способов нечестной игры smile:!:
3)Дружба между игроками smile:!:
4)Уход в паузу игры (escape) во время боя smile:!:
5)Запрещается выпрашиваниедолжности ЗАМа smile:!:
6)Набор игроков в клан без ведома боссов или замов! smile:!:
6.[WestSide]PAC, [WestSide]DMX, [WestSide]VRS.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Всем доброго времени суток. Сегодня решил прийти на открытие NightsCity сервера. WestSide тоже туда пришили. Один из них меня ДБшил я написал об этом и его кикнули, после ДБ продолжалось я написал об этом повторно и тогда в чат поступил словесный понос и куча бессмысленных слов не связных между собой не каким способом, говорили мне что я нуб, ламер, зал*па и еще очн. много хороших слов, после этого я сказал давай сыграем кв 3х3 на нашем сервере, поступило опять куча словесного поноса и мата вроде "иди на х*й мы с нубами не играем" , вот такие вот пироги, не связывайтесь с WestSide это ДБшники и ламогунеры...
 
Цитата
CaH9I пишет:
Всем доброго времени суток. Сегодня решил прийти на открытие NightsCity сервера. WestSide тоже туда пришили. Один из них меня ДБшил я написал об этом и его кикнули, после ДБ продолжалось я написал об этом повторно и тогда в чат поступил словесный понос и куча бессмысленных слов не связных между собой не каким способом, говорили мне что я нуб, ламер, зал*па и еще очн. много хороших слов, после этого я сказал давай сыграем кв 3х3 на нашем сервере, поступило опять куча словесного поноса и мата вроде "иди на х*й мы с нубами не играем" , вот такие вот пироги, не связывайтесь с WestSide это ДБшники и ламогунеры...

Ну а я про что, у них типа одни напы, а сами дбшат, да падлят, а иногда даже кучей на одного человека лезут(и кстати часто получают за это xD).
А ты Саня молодец, смог без мата им ответить, у меня так не получится, поэтому и не буду smile:D
 
Цитата
Кузьмитч пишет:
Ну а я про что, у них типа одни напы, а сами дбшат, да падлят, а иногда даже кучей на одного человека лезут(и кстати часто получают за это xD).
А ты Саня молодец, смог без мата им ответить, у меня так не получится, поэтому и не буд

Спасибо за поддержку, я сразу понял что я не один такой _)
 
Цитата
CaH9I пишет:
Всем доброго времени суток. Сегодня решил прийти на открытие NightsCity сервера. WestSide тоже туда пришили. Один из них меня ДБшил я написал об этом и его кикнули, после ДБ продолжалось я написал об этом повторно и тогда в чат поступил словесный понос и куча бессмысленных слов не связных между собой не каким способом, говорили мне что я нуб, ламер, зал*па и еще очн. много хороших слов, после этого я сказал давай сыграем кв 3х3 на нашем сервере, поступило опять куча словесного поноса и мата вроде "иди на х*й мы с нубами не играем" , вот такие вот пироги, не связывайтесь с WestSide это ДБшники и ламогунеры...

Скока тебе лет ????? Ты такую тупость писал на найт сити уххахахаххаххаха я думал тебе лет 10. [WestSide] ушли из парадиса (парадис ето гавно) (я уважаю играков парадиса но не админов) (а админ сан включал читы на годмод ето пол парадиса знают, и ето жырный ублюдак мейсон)
 
тема закрита !!!!
 
Цитата
2PAC пишет:
[WestSide] ушли из парадиса

Ура!
Цитата
2PAC пишет:
(парадис ето гавно)

Наконец-то дошло=)
Цитата
2PAC пишет:
а админ сан включал читы на годмод ето пол парадиса знают

Клевета! Докажи обратное.
 
kanda ты вобще кто такой очередной нуб ???
 
Плоские у тебя шуточки... всех обзываешь нубами, а сам ничего из себя не представляешь... Тебе нормальные люди делают справедливые замечания, а в ответ ты только огрызаешься и отмазываешься, на ходу придумывая всякую ерунду. Ведешь себя, как маленький и глупый ребенок.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
ну сори меня задолбало что всякиэ неопытные игроки пишут на наш клан (опытные да я понемаю люды с опытом игры могут подсказать мне что добавить или что запретить )
 
я вижу анри ты опытной игрок. какой твой ник на парадисе
 
На самом деле пишут сюда отнюдь не неопытные игроки. Они на этом сервере уже довольно давно, и делают вам существенные замечания. Не игнорируя их, твой клан, возможно, стал бы лучше.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
2PAC пишет:
я вижу анри ты опытной игрок. какой твой ник на парадисе

Спасибо, ник на сервере у меня такой же, как и на форуме.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
да в клан просто нубаков набрали много и оны спортили репутацыю а я в отпуске был а счя всьо норм нубаков всех выгнал
 
Это уже верно. Старайся вести набор например, через сайт, по заявкам, а не на сервере. Благодаря этому методу ты сам сможешь отслеживать вступающих к тебе. Постарайся, чтобы члены твоего клана не нарушали правила сервера и не показывали признаки неадекватности. Думаю, это все, мне осталось пожелать тебе удачи.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Спс обезательно зделаю
 
бос вэстов. ты от своих нупов в клане ничем не отличаешься. мало того что дб полные так ещё и других нубами называете. ахах. мы тя самого нупом считаем. вы даже на стрелку по честному никогда приехать не можете. нупы вы полные. да ещё и на новом серве начали панты пладить.хах. нап ты. я же сам тебя дважды подряд на дуэли опускал. так не пинди, что мол крут. Мы с Кузми4ом, если не весь, то половину точно вашего клана опусим и тебя в том числе.
вобщем бросаешь слова на ветер. нормальные игроки так не делают
Изменено: alter - 24.08.2010 01:59:30
 
Цитата
alterok пишет:
бос вэстов. ты от своих нупов в клане ничем не отличаешься. мало того что дб полные так ещё и других нубами называете. ахах. мы тя самого нупом считаем. вы даже на стрелку по честному никогда приехать не можете. нупы вы полные. да ещё и на новом серве начали панты пладить.хах. нап ты. я же сам тебя дважды подряд на дуэли опускал. так не пинди, что мол крут. Мы с Кузми4ом, если не весь, то половину точно вашего клана опусим и тебя в том числе.
вобщем бросаешь слова на ветер. нормальные игроки так не делают

Он не один такой, весь клан набрался от него, они все кидаются словами и пояснить не могут,
Короче WestSide если вы не боитесь нас(не надо отвечать на этот пост матом и оскорблениями) давай те сыграем cw(если вы не разу не играли кв звоните мне в скайп q2rty-player я вам все объясню ). Вы сами поймете что вы очень ошибаетесь называя всеx подряд без разбора нубами...
Изменено: CaH9I - 24.08.2010 11:21:03
 
Внатуре, вы за все время своего существования так и не поняли что Дб - зло, у меня когда был большой клан, там никто не дбшил и даже не палил первым по другим игрокам - а вы...назвался Тупаком - будь честным
 
Ыть , второй день на NightsCity . Я хотел взять у WestSide скайп(хотя бы у кого нибудь из них) и не один мне не дал скайп по причинам "иди на х*й" "мы с нупами не говорим" "чужим скайп не дою" и т.д и т.п. Придумали 1000 причин что бы не дать мне скайп и поговорить со мной , тут есть 2 варианта либо они мне боятся либо они боятся своего малолетнего голоса _) да вот и скрины


Изменено: CaH9I - 24.08.2010 20:48:42
 
CaH9I, "Не спорь с идиотами. Сначала они опустят тебя до своего уровня, а потом задавят опытом" (с) Masha[MaS]
 
кстати. заметте-никто из вэстов не ответил на всё это) хах)
 
Цитата
alter пишет:
кстати. заметте-никто из вэстов не ответил на всё это) хах)

Они же сказали что забили на эту тему


Изменено: Кузьмитч - 25.08.2010 13:08:28
 
Цитата
Кузьмитч пишет:
Они же сказали что забили на эту тему

алилуя они распались smile:D
 
Цитата
[GL]V@mpi®? пишет:
алилуя они распались

Хочу подробности, когда ? как?
 
Да не распались они, просто перешли на другой серв, и зачем им тема, если у них сайт есть
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему