Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1815   20793169
Хосты:
742   1438820
Посетители:
1143   2437687
7

Клан specnaz

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Клан specnaz, Обсуждение для соклановцев СПЕЦНАЗА
 
smile:!: smile8) Клан спецназ формально сущствует 1 год, и уже много кланов копировали наш профиль.
Это кланы например как SWAT. Они говорят что существуют 2 года, но за полтара года моей игры, я неразу не видел, как они передо мной ходили или проезжали. Эту тему я открыл для разговоров наших соклановцев и в целом коментариев других кланов. Я(Flayme или как я переименовывался два месяца назад George но сейчас я Flayme) вместе с гостом(Ghost или в переводе Призрак) год назад образовал первый клан связанный со спец отрядами- specnaz. Незнаю куда подевался за это время гост, но я остаюсь главой клана по сей день. Спецназ зареганый на этом сайте заходите на обсуждение и на точку нашей секретной базы. smile8) smile:!:
Изменено: Flayme - 17.10.2009 09:24:04
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
Ответы
 
блин пацаны вы все за меня если то предупредите своих что я союзник)) smile:!:
 
пацаны я щас играю жду вас у пирамиды ок?
 
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:
на перрвых местах идут Мафия и Спецнах


Всё же приятно это читать...а то одни оскорбления в нашу сторону...действительно мы давим количеством...но возможно это такая тактика smile;)
 
Чё то тактика странная давить количеством как в тот раз спецы челов 10 на меня одного налетели это тактика,я гляжу ты за спецов
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
из обоих кланов Vitaly_91 и Fayme люди. Остальные имеют свое неоспоримое значение в парадизе - лолить. ИМХО.
 
какаято паршивая у вас тактика!!!давить количеством, 10 на 1 не по человечески.. smile:(
 
Незнаю как насчет синего спецназа, но красный такие нубы!!!

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Бегуны и ламоганщики smile:evil:
 
и на воробье не умеют)) только что проверил))
 
Цитата
D1kEy пишет:
Чё то тактика странная давить количеством как в тот раз спецы челов 10 на меня одного налетели это тактика,я гляжу ты за спецов


Я не зна них...по сложившейся ситуации они наоборот сейчас нам враги!
 
Все красные спецы или читаки или нубы вот и омск ими хвалиться я их долго ещё мочить буду
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
Цитата
_WAMBA_ пишет:
и на воробье не умеют)) только что проверил))



_WAMBA_ ты бы вобще бы рот прикрыл , помнишь как ты меня сперва на вооробье завалил 2 раза пешехода и я тебе написал что достану тебя . Следом за этим я тебя с M4 2 раза по очереди лошара вынес когда ты был на воробье . Ха . И ты говоришь Мы не умеем летать . Да я не умею . Но я на него и не сажусь . Потому что только трусы садяться на воробья Как ты например .
 
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:
Цитата
_WAMBA_ пишет:
и на воробье не умеют)) только что проверил))



_WAMBA_ ты бы вобще бы рот прикрыл , помнишь как ты меня сперва на вооробье завалил 2 раза пешехода и я тебе написал что достану тебя . Следом за этим я тебя с M4 2 раза по очереди лошара вынес когда ты был на воробье . Ха . И ты говоришь Мы не умеем летать . Да я не умею . Но я на него и не сажусь . Потому что только трусы садяться на воробья Как ты например .

Нормальный глава клана был бы умелым игроком как я. Я и умею летать и гта прошёл 5 раз и на машине и на катере и на байке умею ездить а ты Л О Л.
Ты только и ноешь и за своими не следишь а я не убегаю как ты и не жалуюсь своим.
Ты как маленький я тебя убил и ты заныл чтоб меня убивали но меня это не волнует, меня бесит то что ты арёшь на всю гта что я чит а я не чит. Если не можешь убить это не значит что надо арать что я чит!!! Это был лаг просто!!!!!!
 
Мафы вы мне если друзья я вас прошу во первых предупредить всех соклановцев ваших что мы все вместе и во вторых помогать мне а не убивать пока я пишу тупо(такие фразы как "стой!" или "я свой" и ещё одна "не пали").Я на вас не кричу но пожалуйста выполните мои просьбы!
 
Омск бос должен на любом транспорте управлять а ты похоже тока языком управляешь ты не бос ты мелкая рыбёшка в большом озере тебя даже простой одиночка замочит а если не замочит значит ты убежишь smile:evil:
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
Скока меня раз с воробья убивали я не ною как ты а дальше играть продолжаю а тя убили все сразу язык в перёд дула лезет
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
чет здесь скучно стало smile:( омск куда то пропал smile:wall:
 
Цитата
D1kEy пишет:
тебя даже простой одиночка замочит


ну недавно я к ним на базу пришол там было 3 чита и омск(без читов, что удивительно))) дак пока я с ними перестреливался 3 остальных(или 2 не помню) вместо меня боса своево вынесли smile:D так что иногда он без читов гамает smile:D smile:D
 
Цитата
Руся пишет:
Цитата
D1kEy пишет:
тебя даже простой одиночка замочит


ну недавно я к ним на базу пришол там было 3 чита и омск(без читов, что удивительно))) дак пока я с ними перестреливался 3 остальных(или 2 не помню) вместо меня боса своево вынесли так что иногда он без читов гамает

ого!! удивительно, дай бог он и изклана спецназ уйдет smile:rofl:
 
омск, у твоего клана есть сайт???
 
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:



_WAMBA_ ты бы вобще бы рот прикрыл , помнишь как ты меня сперва на вооробье завалил 2 раза пешехода и я тебе написал что достану тебя . Следом за этим я тебя с M4 2 раза по очереди лошара вынес когда ты был на воробье . Ха . И ты говоришь Мы не умеем летать . Да я не умею . Но я на него и не сажусь . Потому что только трусы садяться на воробья Как ты например .


Омск ты уже знаешь скока раз наврал!!!!!!
Ты за нами на воробье по второму городу гонялся со своим придурком!!!
Ты за рулём был smile:| smile:| smile:| smile:|
Так и не поймал!!!! smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Да да я подтверждаю что такое было вот ты и проотвечался лол smile:D
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
Цитата
D1kEy пишет:
Омск бос должен на любом транспорте управлять а ты похоже тока языком управляешь ты не бос ты мелкая рыбёшка в большом озере тебя даже простой одиночка замочит а если не замочит значит ты убежишь

ты говоришь мне что я убегаю и неумелый????
Я как раз то и говорил про омска что он неумёха и арал что я чит и я чот немагу сёдня на серв зайти никто не знает почему?
я вообще на всём умею ездить и летать))
 
Цитата
boss[monolit]GURON пишет:
омск, у твоего клана есть сайт???

слушай а ты что это уже с омском подружился???!!
 
Может хочет сайт обос..ать smile:D
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 17 След.
Читают тему