Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1481   20792835
Хосты:
647   1438725
Посетители:
944   2437489
6

Клан specnaz

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Клан specnaz, Обсуждение для соклановцев СПЕЦНАЗА
 
smile:!: smile8) Клан спецназ формально сущствует 1 год, и уже много кланов копировали наш профиль.
Это кланы например как SWAT. Они говорят что существуют 2 года, но за полтара года моей игры, я неразу не видел, как они передо мной ходили или проезжали. Эту тему я открыл для разговоров наших соклановцев и в целом коментариев других кланов. Я(Flayme или как я переименовывался два месяца назад George но сейчас я Flayme) вместе с гостом(Ghost или в переводе Призрак) год назад образовал первый клан связанный со спец отрядами- specnaz. Незнаю куда подевался за это время гост, но я остаюсь главой клана по сей день. Спецназ зареганый на этом сайте заходите на обсуждение и на точку нашей секретной базы. smile8) smile:!:
Изменено: Flayme - 17.10.2009 09:24:04
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Ответы
 
Омск ты или клоун или тупой и да жопу держи
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:
Когда я пришёл на этот сервер , небыло ни одного спецназовца . Я сперва был одиночкой . Потом решил создать клан , и назвал его спецназ (Specnaz). За 2 месяца я с нуля набрал в клан более 70 человек . Конечно только 50 из них играют . Через полтора месяца заявляется Flayme и говорит что он бос , и у него синий цвет . И тут же пропал .
А по поводу того что я убегаю самый первый могу сказать , что я не убегаю даже от читеров ! А если я от тебя убегал ( D1kEy ) значит у тебя был чит на жизнь , или без перезарядки . А свой клан я всегда защищаю . И стою за них горой .

Омск я тебя достану понял?!!!
Я вообще не собираю людей в игре и практически не играю но больше половины человек за меня ты слышишь!!!!!???
 
Омск ты вообще за словами следи и не говори что это твой клан!!!
Я предлагаю голосование кто за то, что я босс клана и могу восстановить союзы в лудшую сторону пишите +++ а кто за омска пишите ---
 
вот единственный адектваный чел в клане про нево одново я могу сказать что он не чит)))(правда в игре ни разу не видел) smile:D
з.ы.будешь доставть ево позови меня хДДД
 
++++ когда будете надирать ж*пу омску, монолитовцев тоже позовите!!ок??я серъезно, у меня с омском личное, он меня кинул на союз!!! smile:evil:
 
Да и меня зовите я из него друшлак сделаю и обосу smile:D smile:D smile:D
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
Flayme ты тока один нормальный в спецах выгони его и всё smile;)
Изменено: D1kEy - 15.12.2009 20:53:07
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
вместе обоссым!! smile:rofl:
 
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++­++++++++++++++++++++++ Flayme наш клан полностью за тебя,ты единнственный одэкватный человек в клане
 
я не понимаю почему еще весь спецназ не перешел под руководство flayma???
 
Эй Эдики вы вообще что забыли в форуме спецназ , я про Серых крыс , и монолита . Монолит , союз я разбил потому что вы по нашим начали палить , особенно по мне . Когда говоришь свои это значит свои , а не продолжение стрельбы . Поэтому Гурончик не обижайся что тебя так кинули , потому что тебе не накого больше надеяться . Армии нет , союзов у тебя нет . А про серых крыс , они даже не знают как у них клан называется . И всегда онлайн 2-3 серых . Потому что никто к ним не хочет . И не завидуйте что я за такой короткий срок собрал такой большой клан превосходящий , ну или на ровне с мафией . А что я могу сказать про [specnazboss] Flayme - кто он такой вообще ?
13 летний сапляк и захотел править кланом , да если узнают об этом соклановцы будет бардак .
 
омск ты че внатуре тупой, я думал только в сампе ты прдурок!!!я по тебе стал стрелять потому что твои новички не знали с кем союз, и шмаляли в кого попало!!!мне это надоело и я союз расторгнул!!!на вас я и не надеялся эдарас!!!а союзники у нас еще есть пока к твоему сожалению))монолит раз так в 100 лучше чем твой клан, посмотрим какие люди коменты оставят...
 
Цитата
boss[monolit]GURON пишет:
монолит раз так в 100 лучше чем твой клан


Какие громкие слова...Я бы такими словечками не разбрасывался бы... smile:| smile=-O
Изменено: [Mafia_ZamBoss]A96 - 15.12.2009 22:42:39 (Вместо "слова" получилось "лова",поэтому и изменил на "слова"! :-))
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Цитата
boss[monolit]GURON пишет:
монолит раз так в 100 лучше чем твой клан


Какие громкие слова...Я бы такими словечками не разбрасывался бы...


Но тем не менее это правда smile:)
 
1 человек это уже подтвердил smile:), [Mafia_ZamBoss]A96 я только про клан омска говорил, а не то что у меня лучший клан, конечно же есть кланы лучше монолита, но спецназ омска...это просто ппц....
 
Могнолит если до сих пор не знаешь то на перрвых местах идут Мафия и Спецнах . Лошары вы . Вот два сильных клана и враждующих ха ха ха . На третьем месте там по численности (гетто , Монолит,и т.д) кто то из них . Самое главное что лидеры остаются лидерами . smile8) smile:yahoo:
 
И монолит я вообще не тебе говорил про коментарии . А серому , за то что он проотвечался , за языком своим не следит .
 
хахаха!!!спецназ вы лошары, если судите по количеству, а не по качеству!!!хахаха, я нимогу!!!ну ты и тупой!!! smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: мафии много но они и не хвастаются этим, потому что они играть умеют, а ты НУБ!!!только не пиши что это не так, а то я со смеху сдохну... smile:rofl:
 
да и еще как это ты не мне писал в коментах, если там по русски написано: "Эй Эдики вы вообще что забыли в форуме спецназ , я про Серых крыс , и монолита"?!?! за своими словами следи пи**абол!!!
 
Слышь ты блин омск ты уверен что я незнаю как мой клан переводиться и вообще ты кого крысами назвал ты на себя посмотри сутенёр.Ты смотри назвал серыми крысами (в сампе серых до хера за словами следи лол)и вообще ты кто такой чтобы другие кланы судить(смотрят не по численности а по силе)ты лолов наберёшь и хвальшся надо набирать нормальных не таких как ты и в добавок читаков ты думаешь я не видел как твоих банили,а за то как мой клан крысами обозвал ты ещё в ответе smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
во-во, да хоть 30 нубов набери, их всех нормальные игроки легко перебъют!!я d1keyем согласен. кстати, дикей ты из какого клана?
 
Омск да ты пи*да с ушами,ты вообще за своими словами не следишь. smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy:
Ты мр*зь за серых крыс ещё перед всем моим кланом ответишь.Я тя в рот бомбил.
Я согласен с тем,что ты на первом месте-но где оно находится,и как называеться????
Да у вас пол клана читаки,включая тебя.
А то что нас мало так это только потому,что у нас сложный отбор в клан!!! smile:| smile:| smile:| smile:| smile:|
Мы не то что ты-понабираешь нубов и хвастаешся!! smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy:

Вот нас мало-зато у нас много союзников,вон новый союз может заключиться [monolit]и [hijakers]
И тогда пи*да вам будет каждый день!!! smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
 
Цитата
boss[monolit]GURON пишет:
мафии много но они и не хвастаются этим, потому что они играть умеют


во убил мафия это клан нубов и читаков smile:rofl:
Бухай Кури Жигули
 
Цитата
vlad_dm пишет:
во убил мафия это клан нубов и читаков

Не обобщай.
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко.
 
Гурон я из Hijackers и реми ещё,у нас 2 босса я и реми если хочешь союз вместе мочить спецов будем особенно этого ломска smile;) smile:D smile:D
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Читают тему