Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2001   20762192
Хосты:
657   1428811
Посетители:
1060   2419092
5

Клан specnaz

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Клан specnaz, Обсуждение для соклановцев СПЕЦНАЗА
 
smile:!: smile8) Клан спецназ формально сущствует 1 год, и уже много кланов копировали наш профиль.
Это кланы например как SWAT. Они говорят что существуют 2 года, но за полтара года моей игры, я неразу не видел, как они передо мной ходили или проезжали. Эту тему я открыл для разговоров наших соклановцев и в целом коментариев других кланов. Я(Flayme или как я переименовывался два месяца назад George но сейчас я Flayme) вместе с гостом(Ghost или в переводе Призрак) год назад образовал первый клан связанный со спец отрядами- specnaz. Незнаю куда подевался за это время гост, но я остаюсь главой клана по сей день. Спецназ зареганый на этом сайте заходите на обсуждение и на точку нашей секретной базы. smile8) smile:!:
Изменено: Flayme - 17.10.2009 09:24:04
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Ответы
 
Спецназ норм такой клан! У меня раньше с ними были нормальные отношения, когда я был в [GETTO], а щас что то не знаю... нападают как чайки на одного, пишешь им свои, а им всё равно) Забыли или чё???
Острить и занимать деньги нужно внезапно © Г. Гейне
 
smile:cry:
Изменено: PYPKIN - 11.12.2009 21:22:55
 
возьмите меня в клан или когда у вас набор? smile:!: smile:!: smile:!:
 
smile:yahoo:
 
Бос давай с мафами союз! smile:(
 
ну чё возьмёте меня?
 
smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:
 
если чё на маил пишите
 
dimon45@bk.ru
 
Цитата
PYPKIN пишет:
Бос давай с мафами союз!



Да какой союз!!! smile:) У нас Мафы половина и знать не будет что мы в союзе!!! валить ваших начнут, и опять война...
Хотя не знаю...
Острить и занимать деньги нужно внезапно © Г. Гейне
 
Пацаны простите меня но клан спецназ враждует между собой.
Либо я стану боссом либо Спецназ босс омск.
Руся в какомто смысле был прав а я этого не понял пока не зашёл в гта.
Клан спецназ против которого я воюю бордового цвета, а мой клан синего
кто за меня, человека который не предаст своих корешей из гето мафии и ещё коекаких ставьте +++ на форуме а кто за клан спецназ бордового цвета, у которого босс омск, несговорчевый несправедливый и безжалостный пишите на форуме ---
 
smile:cry: мне грустно что спецназ босс омск не понимает что я создавал клан и поэтому я решил не сдаваться а наоборот, защищаться и собирать НОВЫЕ СИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Я прошу всех обратить внимание на это СООБЩЕНИЕ!!!
Проводится новый набор в клан спецназ:
1.поставьте перед ником [specnaz] пример: [specnaz]bob
2.в игре каждый раз выбирайте скин спецназа.
3.каждый раз выбирайте цвет 36, то есть пишите в игре: /цвет 36
4.НИКОГДА НЕ СЛУШАЙТЕ ИГРОКА ПО ИМЕНИ: [specnazboss]Omsk ,а наоборот валите его как можно чаще и его предшественников тоже(напоминаю они бордового цвета)так как они наши враги!
5.напишите на этом форуме smile:!: smile:!: smile:!: smile:?: smile:?: smile:?: smile:!: smile:!: smile:!:
Изменено: [specnazboss] Flayme - 12.12.2009 08:51:03
 
хммммм ну если ты из тово что есть сможешь сделать норм клан я тока рад буду(да и много чел еще наверно) smile:)
 
У меня фото есть где вы Esc нажимаете когда вас мочат
smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
надеюсь ты [specnazboss] Flayme будешь более хорошим боссом клана, т.к. боссомск заключил с нами союз, а спецы все равно в нас стреляли, как только я решил что не быть этому союзу, мы убили одного спеца так этот босс мне сразу пишет типа еще один выстрел и будет война. вот так вот...значит они в нас стреляют, а нам в них стрелять нельзя. а с тобой можно и союз заключить если ты не против, будем против другого спецназа воевать вместе smile:) только я до 17 числа в бане smile:-[
 
Цитата
[specnazboss] Flayme пишет:
Пацаны простите меня но клан спецназ враждует между собой.

Либо я стану боссом либо Спецназ босс омск.

Руся в какомто смысле был прав а я этого не понял пока не зашёл в гта.

Клан спецназ против которого я воюю бордового цвета, а мой клан синего

кто за меня, человека который не предаст своих корешей из гето мафии и ещё коекаких ставьте +++ на форуме а кто за клан спецназ бордового цвета, у которого босс омск, несговорчевый несправедливый и безжалостный пишите на форуме ---


Я за тебя!+++!
 
Цитата
[TRIADA] Flayme пишет:
[QUOTE]Andrei9696 пишет:

ОоО я тебя знаю))


А откуда?Видел?Слышал?Играл со мной?Я тебя почему-то не видел...заходи почаще! smile:yahoo:
 
smile:| smile:|
 
при сборах на груве с мафией вы писали что мы союзники smile:!: ,не пойму почему вы в наших стреляете ? про союз уже забыли ?
 
Кстати, вчера вашего [HijASKERs] забанили за использование читов! Кажется CRITYN зовут, ну как-то так. А ты ещё чё-то говорил, что я читы использую, в своём клане сначала устраняй эти проблемы! И не лезь в другие, мы сами разберёмся smile:!: smile:!: smile:!:
Изменено: [Specnaz][2]Dima - 13.12.2009 12:24:20
 
Весь клан спецназ ссыкуны и нубы!!!
Острить и занимать деньги нужно внезапно © Г. Гейне
 
Цитата
[MafiaZam]Maloi пишет:
Весь клан спецназ ссыкуны и нубы!!!


Не согласен...Далеко не все...есть очень хорошие люди... smile:|
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Цитата
[MafiaZam]Maloi пишет:

Весь клан спецназ ссыкуны и нубы!!!




Не согласен...Далеко не все...есть очень хорошие люди...



Могу привести два примера:

Сегодня была стычка... 3 на 3. Двух положили, а 3 ий убежал и загасился в доме, пошли за ним, искали, потом как то "случайно" увидели мышь в углу, это оказался спец(ссыкуны)
1 на 1... сначала пытался убежать на тачке, но тачка загорелась... начал в него стрелять ушёл в паузу,так и не дождался возвращения (ссыкуны)


Согласен есть норм типы в клане, новерное только один... босс Омск!!! Хоть что то пытается делать и не бежит поджав хвост smile;)
Изменено: [MafiaZam]Maloi - 13.12.2009 19:59:03
Острить и занимать деньги нужно внезапно © Г. Гейне
 
Цитата
[MafiaZam]Maloi пишет:
Соглпсен есть норм типы в клане, новерное только один... босс Омск!!! Хоть что то пытается делать и не бежит поджав хвост

Вот омск то и бежит вперед всех))) у них ток я одново чела видел который до конца со мной стрелялся ток ник забыл(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Читают тему