Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4538   20781505
Хосты:
1299   1434997
Посетители:
2371   2430831
9

Клан specnaz

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Клан specnaz, Обсуждение для соклановцев СПЕЦНАЗА
 
smile:!: smile8) Клан спецназ формально сущствует 1 год, и уже много кланов копировали наш профиль.
Это кланы например как SWAT. Они говорят что существуют 2 года, но за полтара года моей игры, я неразу не видел, как они передо мной ходили или проезжали. Эту тему я открыл для разговоров наших соклановцев и в целом коментариев других кланов. Я(Flayme или как я переименовывался два месяца назад George но сейчас я Flayme) вместе с гостом(Ghost или в переводе Призрак) год назад образовал первый клан связанный со спец отрядами- specnaz. Незнаю куда подевался за это время гост, но я остаюсь главой клана по сей день. Спецназ зареганый на этом сайте заходите на обсуждение и на точку нашей секретной базы. smile8) smile:!:
Изменено: Flayme - 17.10.2009 09:24:04
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответы
 
Цитата
JaSoN пишет:
Хд я флай я тебя как нибудь встречу. посмотрим какой ты крутой.

Какой у тебя в игре ник?
Цитата
Panser пишет:
Цитата
[TRIADA] Flayme пишет:
Мне кажется что Авган ваще оборзел на всех нападает, несмотря на союз!!
Кстати я вчера PANCER'а видел спячим у амо которое около переходного моста из 3-его в 1-й город.
PANCER я всё ещё жду тебя на дуель!!

Я могу спать где угодно. Про дуэль я постоянно забываю

Пансер про тебя можно говорить сколько угодно гадостей но ты полюбому потставишь и не прийдёшь на дуель со мной))) smile8) smile:D
 
Встречал выносил...

 
Мдец спецназ учитесь ешо) smile:evil:
 
Цитата
✖[GGA]✖U[N][LO]✖ пишет:
Встречал выносил...

слушай унло а я тебя в игре не видел
Цитата
_DEmON_ пишет:
Мдец спецназ учитесь ешо)

тебя я тоже не видел но чтото помню)))
знаю что учиться играть дальше надо и совершенствоваться но посмотрите моё досье
 
Цитата
[TRIADA] Flayme пишет:
тебя я тоже не видел но чтото помню))) знаю что учиться играть дальше надо и совершенствоваться но посмотрите моё досье

а че его смотреть толку то) smile:crazy:
 
[TRIADA] Flayme,
На кнопочки поклацать смел... smile:rofl:
 
Привет союзники))Это [Mafia]Andrei96:))
 
а спецназ давайте союз!!!!!!!! smile:D
 
Ахаха !!! SWAT пытались вас копировать??? ахаха!!! Они первые появились на этом серве!!! ещё ты будещ говорить что вы первые!!! и ПРАВИЛЬНО THEMAX говорил что какой из вас крутой клан если он троих один выносил!!! я вообще когда в пирамиду забежал вас там 7 человек было а нас двое, дак мы ваших троих ЗАПИНАЛИ в рукопашку остальные убежали и начали на улице кричать: ВСЕ СПЕЦНАЗ ВПИРАМИДУ, НАШИХ МОЧАТ!!! smile:D smile:!: smile:!: smile:!:

ЧИТЕРОВ Ф ТОПКУ!!! =)
 
вы чо нам гонки срываете? smile:evil: сборище лолов
 
Цитата
zet_21 пишет:
вы чо нам гонки срываете? сборище лолов

Смотря кто ведёт отряд мои соклановци просто ох%№ли они не считают меня боссом да я и не играю вообще уже но я срывал всего 1 гонку в жизни
 
Цитата
Andrei9696 пишет:
Привет союзники))Это [Mafia]Andrei96:))

ОоО я тебя знаю))
 
Цитата
[SUMRAK]BOSS пишет:
Ахаха !!! SWAT пытались вас копировать??? ахаха!!! Они первые появились на этом серве!!! ещё ты будещ говорить что вы первые!!! и ПРАВИЛЬНО THEMAX говорил что какой из вас крутой клан если он троих один выносил!!! я вообще когда в пирамиду забежал вас там 7 человек было а нас двое, дак мы ваших троих ЗАПИНАЛИ в рукопашку остальные убежали и начали на улице кричать: ВСЕ СПЕЦНАЗ ВПИРАМИДУ, НАШИХ МОЧАТ!!!

Пойми что сват был переменно слишком уж долго его небыло тагда если судить по твоим словам он обьявился в июне тока))
 
дааа... союзники из вас никакие, ваши новички в нас стреляют, а как мы выстрелим так сразу: МОНОЛИТ ЕЩЕ ОДИН ВЫСТРЕЛ, И СОЮЗА НЕ БУДЕТ
 
выб всем своим скали чтоль с кем у вас союз...
 
спецназы а вы хоть в курсе что у вас в клане чит?) ник дима2 или как то так не помню точно
 
привет я [specnaz][1]_RUS smile:D
 
smile=-O Я до сих пор не понимаю почему вы расторгли союз с нами?СОЮЗНКИКИ-вы классные,жаль,что так всё случилось...помните как мы вместе с nfs и с вами от армейцев защищались...классно было...Я хочу занова с белова листа СОЮЗ! smile=-O
 
10.12.2009 21:25:59
спецназы а вы хоть в курсе что у вас в клане чит?) ник дима2 или как то так не помню точно
ник в игре [HijASKERs]_Sido_

Самы ты чит!Я завязал уже давно!
Твой клан самый Г, вы только и умеете, когда мы стоим в пирамиде, забегаете и мочите, а на улицу ссыте как тёлки выйти разобраться!
Лучше спецназа нету клана!!! smile:evil:
 
Цитата
[Specnaz][2]Dima пишет:

Твой клан самый Г, вы только и умеете, когда мы стоим в пирамиде, забегаете и мочите, а на улицу ссыте как тёлки выйти разобраться!
Лучше спецназа нету клана!!!



Эт твой клан самы Г) понабрали нубов и виделываюца во главе с босом-марафонцем smile:D . А то что мы вас в пирамиде насколько я помню у тебя неожидано полная браня появилась когда я тебя мочить начал smile:)
 
Цитата
Руся пишет:
Цитата
[Specnaz][2]Dima пишет:

Твой клан самый Г, вы только и умеете, когда мы стоим в пирамиде, забегаете и мочите, а на улицу ссыте как тёлки выйти разобраться!
Лучше спецназа нету клана!!!



Эт твой клан самы Г) понабрали нубов и виделываюца во главе с босом-марафонцем . А то что мы вас в пирамиде насколько я помню у тебя неожидано полная браня появилась когда я тебя мочить начал

слышь ты давай со мной поговори крыса ты смотри какой клан называешь понял?
И кстати я уже в развитии клана не учавствую я просто спецназ
 
Хатя я возобнавляю деятельность клана и начинаю новый набор в клан И НОВУЮ ЭРУ!!!!!
 
Всем привет!!!!
Изменено: SLAVA - 11.12.2009 15:03:13
 
[specnazboss] Flayme- хренью я называю клан спецназ)) сборище нубов и читаков, хотя какой глава такой и клан
 
Цитата
Руся пишет:
[specnazboss] Flayme- хренью я называю клан спецназ)) сборище нубов и читаков, хотя какой глава такой и клан

Сейчас я с тобой полностью прав и просто ненавижу свой клан и желею что я упустил много моментов и потерял лидерство и сейчас я буду мстить очень долго но захвачу власть.Комуто мешают мои намерения и они банят чат за сообщение "Набираю людей в клан кто хочет пишите 777 жду на военке" это флуд и обзывательство?
Видимо у когото либо на меня зуб, либо этот человек модератор, который в клане спецназ под руководством игрока Omsk его я прошу убивать и издеваться над ним.
Старый клан спецназ кажется скоро поднимется из лужи проблем и неизвестности!!! smile:!: smile:evil:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему