Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
617   20716821
Хосты:
252   1416120
Посетители:
327   2396764
4

[Mafia]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Mafia]
 
1.[Mafia]
2.уууу незнаю хдд)
3.сайта нет и не будет!!!
4.ну мы короч ходим все в черном,тусим,гасим тех кто против нас и тех кто за нас тоже гасим некторых хдд)
5.насить черный скин!не читирить хдд!уважть друг друга!защищать свою тереторию!!!
6.короче на такие сообщение как "ааа читаки" не отвечаю!!!
ну что начнем хдд!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
А куда же делся Demon smile:D

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
Так он давно в [Compton] боссом работает smile:D

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
я лично думаю из этого не чего не выйдет как была мафия такой и останется её уже не исправить
 
фока в клан возьмёшь
п,с собейт имееться smile;)
 
А мне казалось Мафия распалась ...очень редко играю...недавно зашёл не видно,не слышно...или это "возрождение" клана?!...чёт я не догоняю...
 
возрождение фока взялся говорил будет без читов оказалось не так smile:idea:
 
Цитата
...:::Ex...Clyde...o.O:::... пишет:
фока в клан возьмёшь
п,с собейт имееться
ты прям комик ты отмачить хотел?
 
Я состоял в мафии, эмоции только положительные, но после ухода бывшего босса демона, клан стал хуже. smile:cry:
 
Цитата
ShADe пишет:
Так он давно в [Compton] боссом работает

Неа его выгнали.
 
ну правда фока не занимайся ерундой и это тупая и бессмысленая идея прошлой мафии вполне хватило а ты тут ещё с этиим забей на эту мафию и вступи в клан какой нить всё равно ничего не получаться ты только нанесёшь всем вред этой мафии а именно ихними читами и уверен ты не будешь выгонять за читерство т,к от клана ничего не останеться
 
Цитата
...:::Ex...Clyde...o.O:::... пишет:
ну правда фока не занимайся ерундой и это тупая и бессмысленая идея прошлой мафии вполне хватило а ты тут ещё с этиим забей на эту мафию и вступи в клан какой нить всё равно ничего не получаться ты только нанесёшь всем вред этой мафии а именно ихними читами и уверен ты не будешь выгонять за читерство т,к от клана ничего не останеться
а в какой клан я вступлю терроры гангста гетто?неее я уж лучше со свойми!
 
Одиночка, были люди которые одиночками из ГОВНИЩА вырастали в про :DDD
 
Цитата
BuTbka пишет:
Одиночка, были люди которые одиночками из ГОВНИЩА вырастали в про :DDD

Согласен smile:) сказал круто smile:rofl:
 
^^
 
Ну что же такое! Одни нытики и флудерасты постов понабивали smile:rofl:
Говорил же что боитесь и завидуете Мафии, просто никто не хочет признатся в этом, по этому и рвете задницы отписываясь в этой теме smile:rofl:
Говнецо - это вы сами! А Мафия была! Мафия есть! И Мафия будет! Будет снится вам в кошмарах, до тех пор, пока вы ЭТО
Цитата
Говорил же что боитесь и завидуете Мафии, просто никто не хочет признатся в этом, по этому и рвете задницы отписываясь в этой теме
не осознаете.
/оффтопДумаете что Фоку затронули ваш бредовые посты? хы, не думаю, при таких раскладах его врядли кто остановит. smile8)
 
Да я завидую этому клану очень хочу туда сегодня приехали нажд 3 фока и два читера с бп и гм
а посчёт постов ту уже с брендил парень чесно надоел у тя в каждом сообщение вот это вот "постонабиватели"ненадоело ли просто это люди были раньше до тебя возможно когда ещё пешком под стол ходил сразу говорю не себя имею виду!а то начнёться просто вот это уже реально надоело smile:wall:
п.с не в обиду не кого не хотел оскорбить
Всё флуд офф
Изменено: ...:::Ex...Clyde...o.O:::... - 16.06.2010 22:54:39
 
Цитата
ЙаЛамерСЧитамИxD пишет:
Ну что же такое! Одни нытики и флудерасты постов понабивали

Говорил же что боитесь и завидуете Мафии, просто никто не хочет признатся в этом, по этому и рвете задницы отписываясь в этой теме

Говнецо - это вы сами! А Мафия была! Мафия есть! И Мафия будет! Будет снится вам в кошмарах, до тех пор, пока вы ЭТО
Цитата
Говорил же что боитесь и завидуете Мафии, просто никто не хочет признатся в этом, по этому и рвете задницы отписываясь в этой теме
не осознаете.

/оффтоп Думаете что Фоку затронули ваш бредовые посты? хы, не думаю, при таких раскладах его врядли кто остановит.


Ты давно в мафии?
 
блин когда вы уже расспадетесь?((((
 
я не пойму чем вам Фока насолил? smile:D крутой пацык, удачи клану smile:!:
Загрызла совесть? Выбей ей зубы - пусть сосёт.
 
короче как я понел кто с жд пацан кто не с жд тот лошман да вы назовите хоть один хороший клан который не с жд?создали себе секту!нидавно поинтересовался кто на жд старший ответили afrika так у вас как вы говорили всеровны а?че загон парнишы?соберетесь на жд по 30 кланов из 4 человек и блатуете а как один на жд остоется так сразу афк или /аним прыжок !!!и отбиваете жд токо багами я уже удостоверился!!!и не кто ваше жд не бойтся просто как туда читир придет так сразу админу плачитись!!!да не спорю с жд есть и норм пацаны ну щас уже вы хуже как кого не убью так сразу гадости пишете!!!так что делайте выводы сами!!а раз уж я вам так не нравлюсь поваюем!
 
Цитата
[foka] пишет:
короче как я понел кто с жд пацан кто не с жд тот лошман да вы назовите хоть один хороший клан который не с жд?создали себе секту!нидавно поинтересовался кто на жд старший ответили afrika так у вас как вы говорили всеровны а?че загон парнишы?соберетесь на жд по 30 кланов из 4 человек и блатуете а как один на жд остоется так сразу афк или /аним прыжок !!!и отбиваете жд токо багами я уже удостоверился!!!и не кто ваше жд не бойтся просто как туда читир придет так сразу админу плачитись!!!да не спорю с жд есть и норм пацаны ну щас уже вы хуже как кого не убью так сразу гадости пишете!!!так что делайте выводы сами!!а раз уж я вам так не нравлюсь поваюем!

как же я сейчяс с фокой согласен
 
Цитата
[foka] пишет:
короче как я понел кто с жд пацан кто не с жд тот лошман да вы назовите хоть один хороший клан который не с жд?создали себе секту!нидавно поинтересовался кто на жд старший ответили afrika так у вас как вы говорили всеровны а?че загон парнишы?соберетесь на жд по 30 кланов из 4 человек и блатуете а как один на жд остоется так сразу афк или /аним прыжок !!!и отбиваете жд токо багами я уже удостоверился!!!и не кто ваше жд не бойтся просто как туда читир придет так сразу админу плачитись!!!да не спорю с жд есть и норм пацаны ну щас уже вы хуже как кого не убью так сразу гадости пишете!!!так что делайте выводы сами!!а раз уж я вам так не нравлюсь поваюем!

А причём тут ЖД?
Тебе как бы говорят что брось ты мафию, на что ты отвечаешь, кто на ЖД тусит те сыкуны и багеры.....
 
Я состоял в мафии, эмоции только положительные, но после ухода бывшего босса демона, клан стал хуже. [/QUOTE]
0_о демон тупо принемал всех подрят неспрашивая чит или нет и он тупо наберал нород и конечно самый большой клан на серве,и больше половины читеры конечно мафам было хорошо типо больше всех значит мы круче а так канечно с читом все крутые,а как демон ушол читы ушли и ща идет нормальный набор в клан и ненадо хрень нести про клан ща норм все, надеемся что все будет как у первого босса мафии)
 
Цитата
[foka] пишет:
короче как я понел кто с жд пацан кто не с жд тот лошман да вы назовите хоть один хороший клан который не с жд?создали себе секту!нидавно поинтересовался кто на жд старший ответили afrika так у вас как вы говорили всеровны а?че загон парнишы?соберетесь на жд по 30 кланов из 4 человек и блатуете а как один на жд остоется так сразу афк или /аним прыжок !!!и отбиваете жд токо багами я уже удостоверился!!!и не кто ваше жд не бойтся просто как туда читир придет так сразу админу плачитись!!!да не спорю с жд есть и норм пацаны ну щас уже вы хуже как кого не убью так сразу гадости пишете!!!так что делайте выводы сами!!а раз уж я вам так не нравлюсь поваюем!
не с жд это AvG ,вообще на парадисе не бывают кроме меня)
 
Цитата
Claude_Змей_Без_Языка пишет:
Цитата
[foka] пишет:
короче как я понел кто с жд пацан кто не с жд тот лошман да вы назовите хоть один хороший клан который не с жд?создали себе секту!нидавно поинтересовался кто на жд старший ответили afrika так у вас как вы говорили всеровны а?че загон парнишы?соберетесь на жд по 30 кланов из 4 человек и блатуете а как один на жд остоется так сразу афк или /аним прыжок !!!и отбиваете жд токо багами я уже удостоверился!!!и не кто ваше жд не бойтся просто как туда читир придет так сразу админу плачитись!!!да не спорю с жд есть и норм пацаны ну щас уже вы хуже как кого не убью так сразу гадости пишете!!!так что делайте выводы сами!!а раз уж я вам так не нравлюсь поваюем!

как же я сейчяс с фокой согласен

Я ваше здесь не счечем не согласен. Я тоже бывший игрок с жд. Некогда так как здесь написано не делал. Африка,Игареха и многие другие кул мэны, кого я знаю. И нефига тут балоны катить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему