Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3217   20741066
Хосты:
1150   1424107
Посетители:
1904   2410829
17

[КЕНТ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[КЕНТ]
 
1.[КЕНТ]
2. Существует 2 недели
3. пока нет

4. Хороший клан, читеров не берем своих не бросаем в беде, просто так редко не нападаем
5. Находитесь всегда с соклановцами
smile:!:
6-ой Слушать лидера клана smile:!:
Изменено: Rusel73 - 30.05.2010 14:57:55
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.
Ответы
 
smile:cry: smile:cry: smile:cry:
 
ФУУУУУ! Босс Витёк сегодня на меня напал. Знаит к счастью читов не использовал, но зато на несколько секунд в афк уходил и ДБшил. Ты меня с помощью ДБ и убил слабак! smile:evil:
 
ахаха я помню как они меня толпой ели замесили и то с дб тока смогли убить а босс потом зассал пвп 1х1 и убежал из игры хД
алалаллала я в сампе на всегда
 
Цитата
PES15 пишет:
ахаха я помню как они меня толпой ели замесили и то с дб тока смогли убить а босс потом зассал пвп 1х1 и убежал из игры хД


вот-вот! Сегодня подобная ситуация! Короче я такой поехал в аэро 3 города. Затем туда приех Сашахд. Мы начали мочиться. А затем я увидел как 2 кента (один из них витёк) неожидано приехали на машине......и кааааааааак сбили меня. Между прочим у них у всех были полные жизьки и броньки, а также разрывн. винч. А у меня даже брони не было. Да и тем более витёк обязательно считерит. И я сразу в афк ушёл. Ну это нормально 3 на 1? smile:| .

Эпилог: И как всегда, НУ В САМОЕ неподходящее время зашёл Джейсон. Ну в итоге меня кикнули...
 
И ещё немного о Витьке! Он лол полный и нуб! Он меня только с ДБ убивает. Помнишь как я тебе машинку поцарапал натюненую?ТАК ТЕБЕ И НАДО!!! Ты слабак и вот интересный скрин:
i6.jpeg (253.11 КБ)
 
ахахахахах! смотрите кенты,это ваш босс! smile:rofl: берите с него пример! смотрите и берите с него пример ! smile:rofl: Ой не могу, он разлагается уже! smile:rofl:
i6.jpeg (8.39 КБ)
 
Ждите революции в клане. Мы уже занимаемся его переделкой. Многие у нас новички, но мы поможем набрать им опыта. И научим манерам игры.
 
Да уж клан вообще шикарный.Помню вызвал босса (страйкера) на дуэль,де то секунд за 8 ему все жизни снял почти убил и тут!бац! он беспалевно остановился врубил читы и догасил меня)))мдя после этого я с этим кланом не имею дела smile;)
 
Цитата
КPOЛИК пишет:
Ждите революции в клане. Мы уже занимаемся его переделкой. Многие у нас новички, но мы поможем набрать им опыта. И научим манерам игры.



У вас есть время до 15 сентября! Если не справитесь, то мнение будет такое как и сейчас...
Изменено: Жирный клоун RonaldMcdonald - 03.09.2010 11:03:50
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:
ахахахахах! смотрите кенты,это ваш босс! берите с него пример! смотрите и берите с него пример ! Ой не могу, он разлагается уже!
Если все будут выкладывать скока раз тебя убили то тут форума не хватит) шутка)) smile:)
Цитата
КPOЛИК пишет:
Ждите революции в клане. Мы уже занимаемся его переделкой. Многие у нас новички, но мы поможем набрать им опыта. И научим манерам игры.
Первое желательно чтоб название стало кенты а не кент, во-вторых не иметь никакой связи с бывшими босами и замами и в третьих у вас ничего не получится были читерами так ими и останетесь)
LOL
 
Не навижу этот клан, читаки и ДБ одни!
А вот и один с немногих скрин, все лень грузить smile8)
sa-mp-044.jpg (284.56 КБ)
 
Парадиз закроется. Вот вас волна накроет)))
 
Читеры млин ненавижу этот клан столпище баранов пользующихся собейтом smile:| smile:wall:
 
Цитата
RonaldMcdonald (Жирный клоун Макдак) =/ пишет:
Цитата
PES15 пишет:
ахаха я помню как они меня толпой ели замесили и то с дб тока смогли убить а босс потом зассал пвп 1х1 и убежал из игры хД


вот-вот! Сегодня подобная ситуация! Короче я такой поехал в аэро 3 города. Затем туда приех Сашахд. Мы начали мочиться. А затем я увидел как 2 кента (один из них витёк) неожидано приехали на машине......и кааааааааак сбили меня. Между прочим у них у всех были полные жизьки и броньки, а также разрывн. винч. А у меня даже брони не было. Да и тем более витёк обязательно считерит. И я сразу в афк ушёл. Ну это нормально 3 на 1? .

Эпилог: И как всегда, НУ В САМОЕ неподходящее время зашёл Джейсон. Ну в итоге меня кикнули...


они все нупки
алалаллала я в сампе на всегда
 
Цитата
КPOЛИК пишет:
Ждите революции в клане. Мы уже занимаемся его переделкой. Многие у нас новички, но мы поможем набрать им опыта. И научим манерам игры.


Не уверен что они что-то исправят в клане кентов smile:) будут продолжать читерить и дбшить smile:D
 
клан нубов у них даже босс читак !!!
http://samp-clan-rus.ucoz.ru/
 
читарасы
 
Цитата
DTR пишет:
клан нубов у них даже босс читак !!!

http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum11/topic6287/message95014/#message95014
LooooooooL
 
Цитата
_NARO пишет:
Цитата
DTR пишет:
клан нубов у них даже босс читак !!!

http://www.gta-paradise.ru/forum/mess...ssage95014
LooooooooL


Олень на дату посмотри! smile:|
http://samp-clan-rus.ucoz.ru/
 
a pricem data? idiot glavnoe ti toje 4iter tupoi smile:)
 
Цитата
_NaROO_ пишет:
a pricem data? idiot glavnoe ti toje 4iter tupoi
Ахахха)) Наро красоткэ,отмочил! smile:rofl:

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
_NaROO_ пишет:
a pricem data? idiot glavnoe ti toje 4iter tupoi


Ты гавно по русски писать научись. Я не читак ты это запомни олень тупой
http://samp-clan-rus.ucoz.ru/
 
Уважаю Кентов посравнению со Стритами... smile8) Вы бы видели сколько заявок на разбан у стритов... smile:rofl:
 
Цитата
RonaldMcdonald (Жирный клоун Макдак) =/ пишет:
ФУУУУУ! Босс Витёк сегодня на меня напал. Знаит к счастью читов не использовал, но зато на несколько секунд в афк уходил и ДБшил. Ты меня с помощью ДБ и убил слабак!


Кто-бы говорил хD)
 
Цитата
DieGо пишет:
Уважаю Кентов посравнению со Стритами..

smile:rofl: жесть .... сравнил
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 20 След.
Читают тему