Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3024   20763215
Хосты:
877   1429031
Посетители:
1487   2419516
6

[КЕНТ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[КЕНТ]
 
1.[КЕНТ]
2. Существует 2 недели
3. пока нет

4. Хороший клан, читеров не берем своих не бросаем в беде, просто так редко не нападаем
5. Находитесь всегда с соклановцами
smile:!:
6-ой Слушать лидера клана smile:!:
Изменено: Rusel73 - 30.05.2010 14:57:55
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Ответы
 
вот читаки!) smile:rofl:
бан.jpg (177.28 КБ)
.jpg (147.3 КБ)
.jpg (247.99 КБ)
2.jpg (157.47 КБ)
Изменено: _МарК_ - 27.08.2010 13:44:26
 
Марк не надо так агрессивно на них налетать... смысл? кстати мне кажется пора бы закрыть эту тему тут просто постонабивание и флудильня... smile:(
LOL
 
блин, только их так можно засе... smile:D
столько скринов smile:rofl:
а админ неможет навсегда забанить?
 
Цитата
_МарК_ пишет:
вот читаки!)



уууу, босс у нас опять начал=) Вчера его забанили, а сёдня он опять играет smile:rofl: smile:rofl:
 
Значит так! Я сёдня попозже сделаю статистику по сообщениям в теме "кент" и по заявкам в разбане smile:evil:
 
Опять ваш босс в афк ушёл=( smile:( smile:wall: smile:wall: smile:!:
sa-mp-002.png (324.95 КБ)
 
Цитата
DON пишет:
Опять ваш босс в афк ушёл=(


У них два босса! первый клод! он вообще полный трус и слабак (прочитай мой коммент, где говорится отдельно о нём). А второй страйкер (витёк). Прошлое у него очень тёмное smile:rofl: smile:rofl: и вчера его за читы забанили, а сегодня он бан 2 раза обошёл! smile:rofl:
 
Цитата
_МарК_ пишет:
хахаха!да! smile:D да лан!я только честных и верных челов биру!!! smile;)

твой клан очередное бредовство как и кенты! в кентах был бы ты или нет, всё равно ты нубом был и остался нубом. да и сам ты АФКашник, токо от меня бегать и умеешь

 
Цитата
{~MTV~} пишет:
Ой-ей-ей-ей-ей! У вас так много читаков, мафия отдыхает

Цитата
Rusel73 пишет:
читеров не берем

Кому ты врешь?! Берете всех подряд, только и видно "ну тогда перезаходи пиши перед ником [Кент] и цвет 15". Сам читак и читаков в клан берешь, я сегодня уж точно 4 из ваших видел, как их в баню отправили!








+ Витя босс вообще кажин день читерить! что непосмотрю вчат забанен, обход бана! а сам админам пишет в теме что одалил и больше небудет! скоро до уровня стритов кенты дойдут! smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!:
 
Цитата
Xx_EaglE_xX пишет:



Цитата


_МарК_ пишет:
хахаха!да! smile:D да лан!я только честных и верных челов биру!!! smile;)
твой клан очередное бредовство как и кенты! в кентах был бы ты или нет, всё равно ты нубом был и остался нубом. да и сам ты АФКашник, токо от меня бегать и умеешь


мой клан не бредовство как кенты!!! smile:evil: и я не нуб!есле я отступаю значит много денег! smile:) и теперь я неухожу в афк! smile:evil: даже от гидр или апачей!!!
 
Цитата
DON пишет:
Опять ваш босс в афк ушёл=(


но мы его всё равно догнали и надрали ему жопу! smile:D
 
Цитата
_МарК_ пишет:
Цитата
DON пишет:
Опять ваш босс в афк ушёл=(


но мы его всё равно догнали и надрали ему жопу!


Молодцы, так держать! smile:evil:
 
Цитата
[N450]PROFILE_Oleh пишет:
Цитата
{~MTV~} пишет:
Ой-ей-ей-ей-ей! У вас так много читаков, мафия отдыхает

Цитата
Rusel73 пишет:
читеров не берем

Кому ты врешь?! Берете всех подряд, только и видно "ну тогда перезаходи пиши перед ником [Кент] и цвет 15". Сам читак и читаков в клан берешь, я сегодня уж точно 4 из ваших видел, как их в баню отправили!









+ Витя босс вообще кажин день читерить! что непосмотрю вчат забанен, обход бана! а сам админам пишет в теме что одалил и больше небудет! скоро до уровня стритов кенты дойдут!

Кенты уже хлеще стритов! smile:evil: в 1-ых числах июля стриты были на 1-ом месте, но с 10ых чисел июля кенты на 1-м месте!
Изменено: Жирный клоун RonaldMc (Рональд Макдональд) - 27.08.2010 17:52:37
 
Цитата
_МарК_ пишет:
мой клан не бредовство как кенты!!! smile:evil: и я не нуб!есле я отступаю значит много денег! smile:) и теперь я неухожу в афк! smile:evil: даже от гидр или апачей!!!

кому ты мозги пудришь? клан твой фейки. а отступают так токо нубы.\

 
Цитата
Rusel73 пишет:
Хороший клан, читеров не берем своих не бросаем в беде, просто так редко не нападаем

Информация на данной странице может не соответствовать действительности (подробнее)
 
Цитата
Sp@wneRR пишет:
Цитата
Rusel73 пишет:
Хороший клан, читеров не берем своих не бросаем в беде, просто так редко не нападаем

Информация на данной странице может не соответствовать действительности (подробнее)
Ну заморил))) smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
LOL
 
Нуби у вас в клани я токо другий вечер гуляю а седня ваших трех положив))) А вони в брониках були) Не помогло так тупить smile:-[
 
Цитата
Sp@wneRR пишет:
Цитата
Rusel73 пишет:
Хороший клан, читеров не берем своих не бросаем в беде, просто так редко не нападаем

Информация на данной странице может не соответствовать действительности (подробнее)


+1! я под столом! реально заморил smile:rofl: smile:rofl:
 
Поржите smile:rofl:
sa-mp-033.jpg (198.11 КБ)
 
smile:D
smile:rofl:
 
Цитата
__AdIzErO__GL__ пишет:
Поржите


обожаю мочить "клода" smile:D
 
Цитата
_МарК_ пишет:
Цитата
__AdIzErO__GL__ пишет:
Поржите


обожаю мочить "клода"




да клод вообще слабак и нуб
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMc (Рональд Макдональд) пишет:



Цитата


_МарК_ пишет:




Цитата


__AdIzErO__GL__ пишет:
Поржите

обожаю мочить "клода"



да клод вообще слабак и нуб



ДА СОГЛАСЕН smile:rofl:
 
кентов уже мало осталось совсем,клан у них развалиться скоро я надеюсь smile:yahoo: smile8)
 
чё тут надеятся он уже развалился! smile;) и какая разница серв всё равно закрывают! smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Читают тему