Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4306   20737294
Хосты:
1442   1422884
Посетители:
2460   2408732
7

[КЕНТ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[КЕНТ]
 
1.[КЕНТ]
2. Существует 2 недели
3. пока нет

4. Хороший клан, читеров не берем своих не бросаем в беде, просто так редко не нападаем
5. Находитесь всегда с соклановцами
smile:!:
6-ой Слушать лидера клана smile:!:
Изменено: Rusel73 - 30.05.2010 14:57:55
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.
Ответы
 
Цитата
Dartis пишет:
На предложение о дуле не ответели=/

вово. я тож им несколько раз дули забивал, в лс либо не отвечали, либо писали "чё те надо?" smile:D короче читачки вы рано или поздно развалитесь smile:crazy:

 
Конечно же вы своих не бросаете)))шпарят в разные стороны а потом в афк уходят) smile:!:

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
ХА ВСЁ,Я БОЛЬШЕ НЕ В ЭТОМ СРА.ЧИТЕРСКОМ КЛАНЕ!!! smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: БУДУ ЖЕСТОКА МОЧИТЬ КЕНТОВ!!! smile:evil:
 
Цитата
[КенТ]_MarK_ пишет:
ХА ВСЁ,Я БОЛЬШЕ НЕ В ЭТОМ СРА.ЧИТЕРСКОМ КЛАНЕ!!! БУДУ ЖЕСТОКА МОЧИТЬ КЕНТОВ!!!
Ну первый шаг на пути к развитию smile:idea: Удачи тока не создавай свои клан! smile:evil: Кенты лоло и кто же вас теперь прикрывать будет? smile:wall: smile:wall: smile:wall:
LOL
 
не ну может быть я бы и уважал кентов! если бы не нападали на 1 всей толпой и при этом не дбшили!!! а то вечно как на них попадаю так с машины палят smile:!: лолки smile:D
 
кенты вообще нубы и читололо.
http://samp-clan-rus.ucoz.ru/
 
это босс называется! smile:rofl:
читак
читак.jpg (138.39 КБ)
 
Да уже все подзабили на кентов! Всем ясно что у них все читеры! smile:(
LOL
 
Обожаю бомбить весь клан кентов,всегда на них нападаю smile;) только бесят что кенты читы включают,один мне [кент]влад всё твердит мне что кенты круче,типа нас больше по количеству smile:rofl: на них только поржать можно!сам же тот кент влад вызвал меня на дуэль,ну естественно я его уложилsmile:D
 
Короче если марк от них ушёл то всё никто отписыватся не будет! На свалку тему! smile:idea:
LOL
 
Ну молодец марк что ушел с клана кентов,свой клан создал,надеюсь они не будут читерить и марк не будет всех подряд брать в свой клан smile:)
 
Кенты Мафия Стриты и конечно же Армия
вписали себя в историю как позор-дб-нуб-чит кланы хто следущий?
как люди не понимают - чем больше клан тем сложнее им управлять и кенты как и остальные не справились(
 
а вот и ещё читерюги smile:D
.jpg (160.07 КБ)
.jpg (182.83 КБ)
.jpg (140.45 КБ)
.jpg (119.52 КБ)
Изменено: _МарК_ - 22.08.2010 19:27:53
 
Заметьте, пока Марк был в кентах, он абсолютно не замечал в своем клане читеров, а как покинул его, стал замечать, причем в достаточно большом количестве. smile:crazy:

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
АнРи___ пишет:
Заметьте, пока Марк был в кентах, он абсолютно не замечал в своем клане читеров, а как покинул его, стал замечать, причем в достаточно большом количестве.



да я и пока в клане был всё видел,делал скрины и показывал боссу,но этот долб. ничто с этим не делал!!! smile:evil:
только вот незнаю кто щас на 1 месте по читерству? smile:( клан [кент] или [стрит]? smile:D
 
читаки smile:rofl:
_крис.jpg (175.8 КБ)
.jpg (115.47 КБ)
_дрэд.jpg (175.96 КБ)
.зам грув.jpg (178.89 КБ)
..jpg (172.71 КБ)
.jpg (193.63 КБ)
Изменено: _МарК_ - 23.08.2010 09:14:12
 
Кенты меня бесят вообще,при малом хп гм включают лолы smile:evil: читарасы
 
Молодец марк,ушел из клана кентов и теперь сам против кентов воюет smile:) smile;)
 
Клан просто ужас, думаю все привыкли к кентам(читы, дб, афк)
Но мною за последнее время читов не наблюдалось)
smile:)
 
Читаки !!! полные хыхыыхых smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:|
 
Цитата
_МарК_ пишет:
кто щас на 1 месте по читерству? клан [кент] или [стрит]?
ахринеть какой проблемный вопрос!! ты еще тему во флудилке намути чтоб голосовал народ
 
ку вам
 
Цитата
Alliance_Маэро0 пишет:
Молодец марк,ушел из клана кентов и теперь сам против кентов воюет


вот только жаль, что прячутся от меня! smile:D а как увидят, так сразу в бекство! smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: лолы! smile:D или афк уходят! smile:rofl:
).jpg (200.27 КБ)
 
люди подскажите у них есть какой-нибудь сайт или группа в контакте или в мыле конференция???
 
Кенты меня тоже боятся smile:D как увидят начинают спасаться бегством или если куча по нападают на меня или я на их толпу:3 или 4 кентов уложу а остальные отступают smile:rofl:
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.
Читают тему