Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3693   20947672
Хосты:
495   1464974
Посетители:
1210   2499712
8

[Yakudza]CLAN

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] [Yakudza]CLAN
 
1. Yakudza
2. Более месяца
3. www.yakudza-tm.ucoz.ru))((http://vkontakte.ru/club17586132 - пожалуйста не надо в группе нам флудить(by club Jooe_one clan [GRF])
4. В нашем клане нет ни одного читака. smile:)
5. Наши требования возраст 13+,Логин в скайпе(1 раз в день хоть заходить,быть активными в общение,не читерить!)
6. Все наши игроки входят в состав,также сидят в скайпе(если вы без скайпа в клан не берем 100% так же чит 100%) smile:!:
7. У нас в клане есть свой сервер админ SKELET сервер ТДМ ип написать не могу меняется,кто захочет пофаниться-через скайп.
8. Если вы вступили в клан ознокомтесь с нашими врагами и союзниками.
9. Мы играем не только на Paradise так же NoD ЛСТДМ и на своем.(Nod раде развлечения)

Кто желает вступить ищите меня в скайпе я часто в нем бываю мой ник Sudzuk1

И пожалуйста не надо писать что такой клан уже есть!Кроме моего Yakudza на сервере нету.Все кто думает что мы читаки вы ошибаетесь! smile:evil:
Изменено: Sudzuk1 - 17.05.2010 21:46:53
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Я очень любил играть в L2 на х3 у меня овер 79=)))

И наша банда не бред у меня такое впечатление что вы говорите плохие вещи из за названия smile:cry:
 
Сейчас на сервере из [Yakudza] желтый цвет только мы!
Ваши высказывания пишите в эту тему а не в другие более старые надо смотреть дату создания... smile:!:
 
Прошу удалите или закройте эту тему клан пересоздаеться и переименовывается smile:cry:
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему