Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2680   20727455
Хосты:
1065   1419647
Посетители:
1630   2403073
7

Mafia

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Mafia
 
1.Mafia.
2.Мы начали набирать команду около 3 дней назад и сейчас нас около 25челове,кто нибудь из нас постоянно на сервере.
3.отсутствует
4.-
5.Охото чтобы люди были опытные,ответственные и чтобы были преданные своему клану.
smile:!:
viplerdoz598051
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.
Ответы
 
Свалили вы со своей базы... и разбежались по всем углам серва,как крысы с тонущего коробля под названием MAFIA
 
у нас такого нет в клане smile:) это фейк


 
Опять клан мафия хватит их штопать уже. smile:evil:
 
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum1/topic15/?PAGEN_1=11

смотрите какие у вас игроки !
http://vkontakte.ru/id6219802
(добавляясь в друзья указывайте что вы с Paradise)

http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic1211/

*+*++*+*+*+*+*++*++*+**+*+*++*+*+*+
Группа ВКОНТАКТЕ gta-paradise.ru :
http://vkontakte.ru/club8085118
*+*++*+*+*
 
http://www.radikal.ru
 
Ну что же, какой босс такие и члены клана.

Босс ничего не делает замы тоже, берут всех подряд, новенькие естественно поддаются "давлению" группы и тоже заводят себе читы.

УГклан короче говоря.
Изменено: coOkie - 30.01.2010 00:38:45
 
Цитата
Ну что же, какой босс такие и члены клана.

Босс ничего не делает замы тоже, берут всех подряд, новенькие естественно поддаются "давлению" группы и тоже заводят себе читы.

УГклан короче говоря.


это уже не клан,одного забанят,тот меняет ник и проходит бан антибаном, этому конца не будет

одумайтесь наконецто ,с читами играть не интересно
 
достали читерить либо вы школота тупая либо вы решили что вам все можно скорей всего 1
 
Привет, читеры smile:D
 
народ вся мафия нубы и читаки они играть толком неумеют
 
Да да это полная правда smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:) smile:)
 
Цитата
opss пишет:
народ вся мафия нубы и читаки они играть толком неумеют

неа не согласен не все....
почти все....
 
Седня я один вашу базу разнес и вы валили как шенки только оставались пару челов ито на воробьях и то я у одного отобрал воробья и завалил вас обоих. Дам тебе совет некогда не садись на землю на воробье когда противник рядом в этом та и фишка забрать воробья. А вот ты ваш чел был читером. Я был на лету чел бы у меня не смог отобрать воробья. Но ты взлетел и забрал у меня его. Ах да вы вырубили читы на жизни да? Но есть еше и те кто их и используют а так в основном у вас чит на патроны на летучесть и т.д мелких читерских поступков.
 
Такая же история, два дня подряд один залетал к ним на базу, и прессовал около 1-1.5 часов. Потом таки читы завалили, айяйяй, еще мне говорили что я трус когда набрал /аним сват 13, когда те на крышу с читами запрыгнули.
Уже знаю наверняка, если едет толпа мафов на тюненой тачке - 100% читаки, можно сразу банить без задней мысли...проверено часовыми засидками на их базе

 
Цитата
Djms пишет:
Седня я один вашу базу разнес и вы валили как шенки только оставались пару челов ито на воробьях и то я у одного отобрал воробья и завалил вас обоих. Дам тебе совет некогда не садись на землю на воробье когда противник рядом в этом та и фишка забрать воробья. А вот ты ваш чел был читером. Я был на лету чел бы у меня не смог отобрать воробья. Но ты взлетел и забрал у меня его. Ах да вы вырубили читы на жизни да? Но есть еше и те кто их и используют а так в основном у вас чит на патроны на летучесть и т.д мелких читерских поступков.

лаги от читов отличать научись а потом воняй!!!
Сейчас ты читаешь подпись. Ололо! Ты спалился!!!=))
 
Цитата
CrimeBoy пишет:
Цитата
Djms пишет:
Седня я один вашу базу разнес и вы валили как шенки только оставались пару челов ито на воробьях и то я у одного отобрал воробья и завалил вас обоих. Дам тебе совет некогда не садись на землю на воробье когда противник рядом в этом та и фишка забрать воробья. А вот ты ваш чел был читером. Я был на лету чел бы у меня не смог отобрать воробья. Но ты взлетел и забрал у меня его. Ах да вы вырубили читы на жизни да? Но есть еше и те кто их и используют а так в основном у вас чит на патроны на летучесть и т.д мелких читерских поступков.

лаги от читов отличать научись а потом воняй!!!

самая тупая отмазка 2010 года smile:crazy: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Маза времен сампа 0.2.Х smile:)
 
ага, когда ещё я создавал этот клаН))Ваще зачем я его создаль)):?? smile:wall:
 
Цитата
CrimeBoy пишет:
лаги от читов отличать научись а потом воняй!!!

А летаете вы на машинах да на чем угодно это тоже лаги и жизни и патроны некогда не заканчиваются, с савнов стреляете как с калаша тоже лаги. Нигого сибе а я то думал это читы. Ты че мне вату та треш парниша из клана читов а? Ответь CrimeBoy.
 
мафия научите меня этот баг юзать летание на машине х)
 
ага и меня как ето ви стреляете с савнов так бистро как с узи?
как ви делаете такие високие прижки по зданиям?
как ето ви так зависаете на самолетах в воздухе че стоп кран есть? какая ето кнопка?
иеще скажите как так у вас машини че бюронирование?
ето такой новий тюнинг на серве? покажете? smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Да и мне тоже покажите. А то я блин читерю а вот как у вас не получается, а вот таким приколам еше не научен =))) Кому обрашаться?
 
Цитата
Vipler пишет:
ага, когда ещё я создавал этот клаН))Ваще зачем я его создаль)):??

ты создал исчадие ада)))

я знаю, у 90% всех игроков клана мафии, играет вместо них иногда младший брат.. он то и скачивает читы)
 
хороший клан! где заявку на вступление оставить можно?

 
ага у них в клане даже админ был помните [mafia]style??? smile:D smile:D smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 21 След.
Читают тему