Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2918   20735906
Хосты:
1107   1422549
Посетители:
1776   2408055
9

Mafia

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Mafia
 
1.Mafia.
2.Мы начали набирать команду около 3 дней назад и сейчас нас около 25челове,кто нибудь из нас постоянно на сервере.
3.отсутствует
4.-
5.Охото чтобы люди были опытные,ответственные и чтобы были преданные своему клану.
smile:!:
viplerdoz598051
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.
Ответы
 
Цитата
_GUN_ пишет:
Ну да убежал и в новый клан себе старого друга ЧИТЕРА забрал

Мдеее...
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко.
 
хаха, a96 прикольный чел, я с ним играл))Он не читерит
 
ну мне так кажется
 
Mafia педерасты голимые , сука вы черты и читера , за ваше блядство вас надо растрелять нахер , вы только можете еблом шёлкать и уходить в паузу во время боя , что-б ваш клан пиз*ой накрылся , мухаёбы и вафёлы , ВЫ НИКТО!!! , ВЫ КУЧКА ОПУШЕНОВ НУБОВ!!!
 
Mafia педерасты голимые , сука вы черты и читера , за ваше блядство вас надо растрелять нахер , вы только можете еблом шёлкать и уходить в паузу во время боя , что-б ваш клан пиз*ой накрылся , мухаёбы и вафёлы , ВЫ НИКТО!!! , ВЫ КУЧКА ОПУШЕНОВ НУБОВ!!!!
 
Цитата
Vipler пишет:
хаха, a96 прикольный чел, я с ним играл))Он не читерит


Пасиб smile;)
 
Серёга (Зам клана [RUS_Kings] ) тож норм чел!Мы с ним ещё давно познакомились когда Мафию пытались на правильный путь вывести smile:D
 
Цитата
Vipler пишет:
хаха, a96 прикольный чел, я с ним играл))Он не читерит


Да, А96 норм чел, молодец что из мафии ушел smile:) Как я в свое время из гетто smile8)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
мафия, мой второй клан, после распадения [an-1] , ххх, если бы я знал что они перейдут в другой клан((
 
Цитата
[RUS_Kings_Boss]A96 пишет:
Серёга (Зам клана [RUS_Kings] ) тож норм чел!Мы с ним ещё давно познакомились когда Мафию пытались на правильный путь вывести


На сообственном опыте мною проверено, что такие кланы, как мафия и гетто на правильный путь не вывести smile:!:

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
Серёга (Зам клана [RUS_Kings] ) тож норм чел!Мы с ним ещё давно познакомились когда Мафию пытались на правильный путь вывести
ты сам читер конченый как и твой клан!!!гоняеш по серверу на неубиваемой машине,рус кинги те же читеры что и мафия,одно и тоже тока разные кланы
 
Цитата
[RUS_Kings_Boss]A96 пишет:
Серёга (Зам клана [RUS_Kings] ) тож норм чел!Мы с ним ещё давно познакомились когда Мафию пытались на правильный путь вывести

Вот он и читер)))поле не пробиваемая хрень))и дб к тому же)))
 
Цитата
[D]eKster пишет:
ты сам читер конченый как и твой клан!!!гоняеш по серверу на неубиваемой машине,рус кинги те же читеры что и мафия,одно и тоже тока разные кланы


Какой я тебе читер??!!!Я на парадисе к читами и не прикасался smile:evil:
Изменено: [RUS_Kings_Boss]A96 - 24.01.2010 18:27:11
 



ваша база коннпиксуется smile;)

советую на ней больше не появлятся,буду мочить всех кого встречу там smile8)

гангстеров тоже самое касается

мне нравится ваша тактика smile:crazy:
 
Привет Читера smile:rofl:
 
КЛАН МАФИЯ ЛУУУУУУУУУУУУУУУУУЗЕРЫ

 
лолки smile:)


 
Это был общий комент от каманды [SRS]. smile;)
 
Зачем делать две темы о одном клане?
З.Ы.SRS вы тож читаки smile:D
 
ReDiX что?какие читаки!ты ошибся


 
у нас читак маньяк только был


 
Цитата
ReDiX пишет:
З.Ы.SRS вы тож читаки


Люблю когда меня читаком называют! smile:)
 
Цитата
[SRS] CEZAR пишет:
Цитата
ReDiX пишет:

З.Ы.SRS вы тож читаки




Люблю когда меня читаком называют!

Иди в мафию тогда. smile:D
А вобще ,заскриню читеров и дам скрин.
 
Сорь за оффтоп
Скрин делал когда был самп 2х
sa-mp-041.JPG (142.82 КБ)
 
Мафия вы стали хуже чем гето больше половины клана читеры!!! Вы играть без читов научитесь!!! smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8)
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.
Читают тему