Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1505   20739354
Хосты:
541   1423498
Посетители:
834   2409762
7

Mafia

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Mafia
 
1.Mafia.
2.Мы начали набирать команду около 3 дней назад и сейчас нас около 25челове,кто нибудь из нас постоянно на сервере.
3.отсутствует
4.-
5.Охото чтобы люди были опытные,ответственные и чтобы были преданные своему клану.
smile:!:
viplerdoz598051
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
Ответы
 
Вообще, необходимо сделать несколько кланов, и пусть во главе клана встает админ, тогда в клане "мусора" не будет...проблема решена
А Mafia, я бы посоветовал кординально подчистить ряды и оставить только тех, кто действительно достоин, человек 10 максимум...тогда вас хоть узнавать будут, а то как не зайду на серв, среди мафии не одного повторяющегося лица, как и в nfs + getto, не количеством надо брать люди, а качеством!
 
Я ПОДДЕРЖИВАЮ
you are banned from this server.

by/Den www.ak-47-xz.ucoz.ru
 
Цитата
Espada пишет:
Вообще, необходимо сделать несколько кланов, и пусть во главе клана встает админ, тогда в клане "мусора" не будет...проблема решена

А Mafia, я бы посоветовал кординально подчистить ряды и оставить только тех, кто действительно достоин, человек 10 максимум...тогда вас хоть узнавать будут, а то как не зайду на серв, среди мафии не одного повторяющегося лица, как и в nfs + getto, не количеством надо брать люди, а качеством!


Ну насчёт нфс ты ошибаешься, у нас в клане как раз примерно человек 10 от силы, все друг друга знают.
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко.
 
Цитата
Espada пишет:
А Mafia, я бы посоветовал кординально подчистить ряды

Легко сказать "почистить" ) им говоришь - ты больше не в клане, думаешь они послушно пойдут менять ник и цвет ингейм?)
Изменено: Hawk - 30.12.2009 07:57:27
 
дык всё просто
reloaded! и усё

на сайте вывесить список реальных игроков и на форуме можно тему клана пересоздать, пусть люди видят кто в Mafia, а кто нет и просто носмт префикс и цвет этого клана!)
 
Мафы зырьте как мы сёдня тусовались


















Изменено: [Mafia_ZamBoss]A96 - 30.12.2009 22:28:57
 
Хммм интересно 1 фотка как вы на крышу попали??))))
А и ещё мафы киньте ссылку где собейты качали??А то тож охота не напрягаясь на "апаче" полетать)))
 
Цитата
_Mr.GUN_ пишет:
Хммм интересно 1 фотка как вы на крышу попали??))))

А и ещё мафы киньте ссылку где собейты качали??А то тож охота не напрягаясь на "апаче" полетать)))


Эт Саня читерил...Я его отругал за читы!Но вид получился красивым!
 
Цитата
_Mr.GUN_ пишет:
Хммм интересно 1 фотка как вы на крышу попали??))))
А и ещё мафы киньте ссылку где собейты качали??А то тож охота не напрягаясь на "апаче" полетать)))


smile:rofl: Хахаха! Вот ещё один чит! Сам себя выдал ЛОЛ. Ну ну...
 
[HijACKERs]_CKAYT: ты чё ДУРАК это типо ШУТКА ЛООООЛ!!!!
 
Цитата
_Mr.GUN_ пишет:
[HijACKERs]_CKAYT: ты чё ДУРАК это типо ШУТКА ЛООООЛ!!!!


Доооооооооооооооооооооооооооо! smile:D Все в мафии шутники, читерят на глазах.
 
Ты ДОЛБОЕБ Я ваще не в МАФИИ!!!!Спроси у людей я чист ЛОООХ
 
И ещё раз ты такой умный то это
-А и ещё мафы киньте ссылку где собейты качали??А то тож охота не напрягаясь на "апаче" полетать)))
называется САРКАЗМ!!!!
 
Цитата
_Mr.GUN_ пишет:
Ты ДОЛБОЕБ Я ваще не в МАФИИ!!!!Спроси у людей я чист ЛОООХ


Да да да. Может быть и так но с зачем не цензурно выражаться?! smile:|
 
Ну молодец что не выражаешься,но не надо п*здеть пока не разберёшься!!!
 
Я не читерю!!! smile8) А Сане я сказал отключить чит! smile:D
 
XAX_A_X_A-ax--xa-xa-xaxaa---я под столом, себя сдали
you are banned from this server.

by/Den www.ak-47-xz.ucoz.ru
 
Цитата
[Ak_47zam]DoZ пишет:
XAX_A_X_A-ax--xa-xa-xaxaa---я под столом, себя сдали


Цитата
Panser пишет:
Покрасил тачку, стало 1000 хп, закупился в аммо больно быстро и намного.

Сколько у тебя денег было? И ты на них умудрился купить 9999 патрон для тек9 и 9999 патронов для савнов?

Бан до 3.01.10


http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic2289/

Хахахахаха!!!И этот человек говорит что мы читеры!ППЦ,вот придурок smile:evil: smile:rofl: smile8)
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
[Mafia_ZamBoss]A96
слушай у меня есть скриншоты про вас))когда я стрелял против твоих 5 читеров, они как бы позировали читами)) только я отсылать не могу почемуто(
you are banned from this server.

by/Den www.ak-47-xz.ucoz.ru
 
Цитата
[Ak_47zam]DoZ пишет:
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:

[Mafia_ZamBoss]A96
слушай у меня есть скриншоты про вас))когда я стрелял против твоих 5 читеров, они как бы позировали читами)) только я отсылать не могу почемуто(


Короче,это значит,что у тебя их нет!Если ты их выложишь я буду не против,я бы их выгнал!
 
Цитата
[Mafia_Zam]Serg96 пишет:
1.77.220.180.35:7777
2.Я убил одного человека ножом сзади начал по нему палить и тут вдруг бан(Объясните за что?)
3.29.12.09 19:40
4.213.148.179.169

http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic2244/
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic2261/
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic2253/
Цитата
Hawk пишет:
1. Был забанен на SA сервере.
2. Причина: якобы читы.

http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic2211/
могу продолжать:
Посмотри раздел- НАРУШИТЕЛИ, там вы тоже есть. И у меня есть на фотке
you are banned from this server.

by/Den www.ak-47-xz.ucoz.ru
 
всех их я видел на paradise как же ты их не выгнал?
you are banned from this server.

by/Den www.ak-47-xz.ucoz.ru
 
Цитата
[Ak_47zam]DoZ пишет:
всех их я видел на paradise как же ты их не выгнал?


Первые два читы не использовали!Их забанили из за дркгой подсети...И Серёгу я знаю,и Мастера Руса,они не читерили,их не честно забанили(из-за какогор-то другого игрока)!Вообще,нафиг вы так тупите?!Давай мне ссылке людей кторые использовали чит,а некоторых нечестно забанили! smile:|
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Я не читерю!!! А Сане я сказал отключить чит!

Надо не говорить а ВЫГОНЯТЬ!!!
 
Внимание всем!!!Игрок [Mafia_Guard]Sanya официально выгнан из клана!Мафы если увидете его,то не играйте сним(не считайте его своим),так же и другие,если увидете что он чит-не пишите сюда,он уже не наш!Вчера у его увидел ч читом и сделал предупреждение(дал ему шанс),но сёдня он мало того что не ВЫКЛЮЧИЛ чит,да ещё и в ме6ня стрелять начал!Короче,когда я спросил босса "могу ли я выгонять читеров из клана?",он ответил "да!",вот я его и выгнал!!!И кстати,если босс не согласиться его ваыгонять,то я просто уйду из Мафии...Мне эти читеры надоели!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 21 След.
Читают тему