Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3962   20705615
Хосты:
1203   1412923
Посетители:
2331   2390795
8

Mafia

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Mafia
 
1.Mafia.
2.Мы начали набирать команду около 3 дней назад и сейчас нас около 25челове,кто нибудь из нас постоянно на сервере.
3.отсутствует
4.-
5.Охото чтобы люди были опытные,ответственные и чтобы были преданные своему клану.
smile:!:
viplerdoz598051
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 21 След.
Ответы
 
джмс, опасайся Vadimka, SUSLIK и Sanya, они не стесняются читерить.. от прочих проблем не особо много.
 
Цитата
PublicMD пишет:
Цитата
Djms пишет:
хахаха седня играл там один из мафов читом был шас даже скажу как его звали ТОМ гггг. И случай такой был приехал в деревню в какую не помню ну подороге от заброшенного аэропорта до 2города еду думаю надо заехать машину подремонтировать да там и за броней заехать а там 3 мафа думал все плакали мои денежки а не тут та юыло я их всех положил гггг хотя у них были бронь и жизни полные и они еше с полными боеприпасами и не смогли меня завалить. гггг да ну вы даете. Из них там самый нормальный чета забыл как его зовут помоему слим. Да еше прикол видел собераются мафы возле какойто хаты и давай там вдруг друга стрелять вот прикол. И один чел их всех положил у него был ник mafia ну я думаю он не из вашего клана.

Мафмя клан лолов и слабаков. Но самое главное в клане 60 чел лолки. И читеры

Спасибо за поддержку даже меня поддержал бублик гггг
 
мафы, если просите не убивать вас, будьте уверены, что все разделяют это мнение. сегодня Artem попросил не валить его, я согласился. через 2 минуты на вашу базу прилетел ваш на гидре и марадерствовал, убил и меня. теперь буду ваших пачками выносить. ищите новую базу.
 
Видимо у вас народу много и вы никого из своих не знаете.. теги повесили и катаетесь в одно место)
sa1-mp-017.png (9.3 КБ)
 
Цитата
[LIVE]Maloi пишет:
С мафией надо где нибудь на пустоши стреляться, подальше от амо и бургеров... А то как броню снимают им, они сразу в амо...
Пока одного мочишь, другой выбигает,он забегает и т. д. пока у тебя или у них деньги не закончатся

Ха . Малой , я с тобой тут полностью согласен . Было такое и не раз . Хоть ты бывший мафиози , но я с тобой всегда был в ладах . В мафии ещё есть нормальные парни . Мы по ним не стреляем если во время просят .
 
Ну я вырожу общее мнение
Вы !!!!ГОВНО!!!!ДБ!!!!ЧИТЕРЫ!!!! smile:D
 
Цитата
_Mr.GUN_ пишет:
Ну я вырожу общее мнениеВы !!!!ГОВНО!!!!ДБ!!!!ЧИТЕРЫ!!!


ДА,это реально так!!!
 
[Mafia_ZamBoss]A96 вот мелкий на этом рисунке которую ты мне отправил , только зря . Тебе что мало было когда тебе бан дали по подсети ,да и не раз ? Ты знаешь что карта пропадает только тогда когда включаешь чит-код ! Теперь думайте ! smile:| Зачем тронул этот вопрос лупень ? smile:evil:
a468d8799a7b.jpg (56.72 КБ)
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 вот мелкий на этом рисунке которую ты мне отправил , только зря . Тебе что мало было когда тебе бан дали по подсети ,да и не раз ? Ты знаешь что карта пропадает только тогда когда включаешь чит-код ! Теперь думайте ! Зачем тронул этот вопрос лупень ?
Судя по этому скрину, а точнее по его содержанию, вы ехали за апачем или от них. А там как известно не видно карты. Так что думай.

З.Ы. не когда не думал что буду мафию защищать smile:rofl: smile:rofl:

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
так осебе-я играю в гта 3дня!!!сразу вступил в мафию потому что 1.самая влиятелная 2.отзывчивые вежливые и пунктуальные игроки в клане 3.я незаметил ни одного читера в клане (я заметил что читеров много в nfs)....скажу всем КТО МАФУ НЕ ЛЮБИТ ТОТ ПРОСТО НАМ ЗАВИДУЕТ!!!!!!
 
Цитата
[mafia]lord пишет:
так осебе-я играю в гта 3дня!!!сразу вступил в мафию потому что 1.самая влиятелная 2.отзывчивые вежливые и пунктуальные игроки в клане 3.я незаметил ни одного читера в клане (я заметил что читеров много в nfs)....скажу всем КТО МАФУ НЕ ЛЮБИТ ТОТ ПРОСТО НАМ ЗАВИДУЕТ!!!!!!


Ну ты парень прогоняешь! smile:D Где ты в нфс читров видел?) Или может ты стреляешь коряво, попасть ни по кому не можешь, и говоришь что читы) Я раньше сам таким был, говорил на игроков что они читы, так что я тебя понимаю smile;) . А ваших каждый день пачками в бан отправляют, за читерство, так что не путай) От вас все нормальные уходят, а приходят одни неадекваты, из всех кто у вас остался, только Adidas и Axe_Keks норм парни. А насчёт организованости и влиятельности, то это лишь иллюзия, поиграешь подольше - поймёшь. Я тебе это как бывший маф говорю.
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко.
 
парень чето переоценил возможности клана!есть 3-4клана которые могут напроч положить всю мафиозную шайку!
 
и завидовать не чему.....сначало союз потом долбят и не стесняются!а потом как на мафов налетаешь так сразу союз же!Вы внутри клана разберитесь сначало а потом уже что то делайте!
Изменено: 6y6a - 26.12.2009 06:19:41
 
Цитата
[mafia]lord пишет:
так осебе-я играю в гта 3дня!!!

после этого мог не продолжать..
Цитата
[mafia]lord пишет:
сразу вступил в мафию потому что 1.самая влиятелная

бред сивой кобылы, у вас только между собой влияние: слушайся замбосса, слушайся босса и тп..
Цитата
Vitaly_91 пишет:
2.отзывчивые вежливые и пунктуальные игроки в клане

может из всей толпы человека 4, и то свалят из клана через 2 недели..
Цитата
[mafia]lord пишет:
3.я незаметил ни одного читера в клане (я заметил что читеров много в nfs)

не научился еще читеров различать)) они неплохо кроются и не такие тупые, как ты думаешь. они наглые. а в нфс нормальные ребята и они не читерят. у них банов за последние недели по-моему вообще не было, в отличие от мафов.
 
Цитата
[mafia]lord пишет:
КТО МАФУ НЕ ЛЮБИТ ТОТ ПРОСТО НАМ ЗАВИДУЕТ!!!!!!

тот здравомыслящий человек, тк кроме читов и нюбов, там хватает кидалова.
если ты не веришь нам, читай форум, читай оффтопы. и не решай, завидуем мы или нет. рано еще решать.
 
А это мое 209е сообщение
 
_WAMBA_
мне противно всё это слушать
1-где читаки в нфс???да на нашей базе!!!когда я их валил а у них жизнь НЕОТНИМАЛИСЬ!!!!честно говорю...поэтому их невзлюбил!
Vitaly_91-я даж незнаю верить тебе или нет!!!а про кекса и адидаса-да норм парни всегда хотят загладить неурядицу и и споры в клане........
А про то что я всего 3дня играю ненадо бузеть!!!после 4 часов в игре я понял все кланы и их повидение и сделал свой выбор.
А про нфс может я и зогнул но я ещё посмотрю!
Скажу всем мой ник в игре такойже !!!ия по своей натуре ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНЫЙ!!!ненавижу споры и разногласия !хочешь побазарить подкатывай я ПАЛИТЬ НЕКОГДА НЕБУДУ!!!!
а то что мы валим своих -нас много (не ну реально же много)у каждого сволй характер как и в большой семье есть драка между братьями!но потом как обычно мир!!!!!!
 
на наш клан nfs не гони мы выгоняем щас читаов чистим клан!!!!
а вот мафия да встречал читаков и не раз smile:evil:
 
и вобще мне надоело с вами воевать у нас был очень даже хороший союз
 
Лично я считаю что NFS клан от бога по сравнению с ультра супер-пупер кланом mafia smile:D
 
PsyhoClown-был значит надо востановить союз !!!!!!!!я за!!!
 
Цитата
[mafia]lord пишет:
PsyhoClown-был значит надо востановить союз !!!!!!!!я за!!!


Я тоже! smile:D
 
NFS вы чё?????Ненадооооооо!!!!!!Мафия ЧИТЕРЫ если будет союз то вам от читеров не избавится!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
[SpecnazBoss]Omsk пишет:
[Mafia_ZamBoss]A96 вот мелкий на этом рисунке которую ты мне отправил , только зря . Тебе что мало было когда тебе бан дали по подсети ,да и не раз ? Ты знаешь что карта пропадает только тогда когда включаешь чит-код ! Теперь думайте ! Зачем тронул этот вопрос лупень ?


Вообще удерживай F10,и одновременно нажми F8!И будет тебе не карты ни чата!А вот вторых я НИКОГДА ЧИТЫ НЕ ИСОЛПЬЗОВАЛ,и меня никогда не банили!Ты меня путаешь!
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
[QUOTE][SpecnazBoss]Omsk пишет:

[Mafia_ZamBoss]A96 вот мелкий на этом рисунке которую ты мне отправил , только зря . Тебе что мало было когда тебе бан дали по подсети ,да и не раз ? Ты знаешь что карта пропадает только тогда когда включаешь чит-код ! Теперь думайте ! Зачем тронул этот вопрос лупень ?


хахахахахахх "Omsk"спалился читёрушка))
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 21 След.
Читают тему