Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3599   20705252
Хосты:
1132   1412852
Посетители:
2165   2390629
5

Mafia

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Mafia
 
1.Mafia.
2.Мы начали набирать команду около 3 дней назад и сейчас нас около 25челове,кто нибудь из нас постоянно на сервере.
3.отсутствует
4.-
5.Охото чтобы люди были опытные,ответственные и чтобы были преданные своему клану.
smile:!:
viplerdoz598051
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 21 След.
Ответы
 
Цитата
temasma пишет:
Что такое ДБШНИК(ца)1, Тот кто стреляет с обрезом2, Тот кто стреляет с обрезом без перезарядки3, незнаю4, читер5, Тот кто умеет скролить с ОРЕЗАМИилиКто ламо-ган1, Узи2, Узи и TEK-93, тот кто из машины стреляет

ха-ха-хахаха
я со смеху щас лопну, ну парни мочат smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Цитата
[SRS] CEZAR пишет:
Цитата
temasma пишет:
Что такое ДБШНИК(ца)1, Тот кто стреляет с обрезом2, Тот кто стреляет с обрезом без перезарядки3, незнаю4, читер5, Тот кто умеет скролить с ОРЕЗАМИилиКто ламо-ган1, Узи2, Узи и TEK-93, тот кто из машины стреляет

ха-ха-хахаха
я со смеху щас лопну, ну парни мочат

smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: да реально чел жжет smile:rofl:
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
SaytaS аватарка у тебя злая smile:) smile:) smile:)
Изменено: [SRS] CEZAR - 22.12.2009 17:55:35
 
Цитата
Runner пишет:
Цитата
перед ником [Mafia], цвет 55)))


Мафия бессмертна
Цитата
Runner пишет:
Цитата
перед ником [Mafia], цвет 55)))


Мафия бессмертна
Правильно если читера одни smile:evil: smile:evil:
Только клуб один, в сердце навсегда. Не остановить Нижний никогда.....
ФК "Нижний Новгород" fans
 
D1kEy красава подметил smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
тоже мне нашлись- великие флудилки
 
ММдддааа...люди реально хватит флудить!ДОСТАЛИ!Я уверен,что и у вас в клане не всё отлично...и читеров дофига...а у нас читов мало! smile:wall:
Изменено: [Mafia_ZamBoss]A96 - 23.12.2009 20:24:24
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
а у нас читов мало!

правильно, уже забанили почти всех smile:D
а вот дбшников в клане полно...
 
Всё кулл)
Изменено: [Mafia_ZamBoss]A96 - 23.12.2009 22:48:18
 
хахах умру щас Читеров мало а у нас их много ухахх..были четера но оперативно выгнали тока 2 случая с маракешом и олегом а так я просто падсталом ....


 
Killer факаный читяра и трус.
 
читы,дб-это правила вашего клана???? smile:(




 
smile:cry:
 
ДА МАФЫ У ВАС НОВЕНЬКИЕ НУБЫ, Я СЕГОДНЯ ВИДЕЛ ЗАБАНИЛИ 3!!!!!Как это понимать, те кто давнов клане тот не чит, а новое нубьё ЗАСТАЛО!
 
у них стаж маленький, они еще читы прятать не умеют))
 
[Mafia]P@shtet уже неоднократно замечен за дб.. примите меры..
 
я когда то бил в клане мафия smile:cry: и ето мои клеймо ето капец бос заходит 1 раз на 2 недели делать нечего кро ме того што валить других игроков smile:evil: smile8)
 
Теперь Босс заходит почти что каждый день!
 


Изменено: [Mafia_ZamBoss]A96 - 24.12.2009 21:17:54
 
думаете такие офигенные? уберите из клана таких, как на скрине, а то вас уже вес сервер с админами вместе обстебывает..
sa-mp-023.png (277.35 КБ)
 
Цитата
_WAMBA_ пишет:
думаете такие офигенные? уберите из клана таких, как на скрине, а то вас уже вес сервер с админами вместе обстебывает..


Разберёмся!
 
Цитата
TING пишет:
читы,дб-это правила вашего клана????

чит и дб - Vadimka(Русский язык бы подучить ему) и Suslik(Русский язык вообще не понимает)

Я смотрю некоторых не в первые замечают...
236 чит).JPG (82.44 КБ)
3 дб.JPG (76.49 КБ)
Изменено: Espada - 25.12.2009 04:27:58
 
вот Теперь и докозательства есть))
 
хахаха седня играл там один из мафов читом был шас даже скажу как его звали ТОМ гггг. И случай такой был приехал в деревню в какую не помню ну подороге от заброшенного аэропорта до 2города еду думаю надо заехать машину подремонтировать да там и за броней заехать а там 3 мафа думал все плакали мои денежки а не тут та юыло я их всех положил гггг хотя у них были бронь и жизни полные и они еше с полными боеприпасами и не смогли меня завалить. гггг да ну вы даете. Из них там самый нормальный чета забыл как его зовут помоему слим. Да еше прикол видел собераются мафы возле какойто хаты и давай там вдруг друга стрелять вот прикол. И один чел их всех положил у него был ник mafia ну я думаю он не из вашего клана.
 
Цитата
Djms пишет:
хахаха седня играл там один из мафов читом был шас даже скажу как его звали ТОМ гггг. И случай такой был приехал в деревню в какую не помню ну подороге от заброшенного аэропорта до 2города еду думаю надо заехать машину подремонтировать да там и за броней заехать а там 3 мафа думал все плакали мои денежки а не тут та юыло я их всех положил гггг хотя у них были бронь и жизни полные и они еше с полными боеприпасами и не смогли меня завалить. гггг да ну вы даете. Из них там самый нормальный чета забыл как его зовут помоему слим. Да еше прикол видел собераются мафы возле какойто хаты и давай там вдруг друга стрелять вот прикол. И один чел их всех положил у него был ник mafia ну я думаю он не из вашего клана.

Мафмя клан лолов и слабаков. Но самое главное в клане 60 чел smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: лолки. И читеры smile:rofl: smile:rofl:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 21 След.
Читают тему