Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
383   20725158
Хосты:
232   1418814
Посетители:
248   2401698
75

Mafia

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Mafia
 
1.Mafia.
2.Мы начали набирать команду около 3 дней назад и сейчас нас около 25челове,кто нибудь из нас постоянно на сервере.
3.отсутствует
4.-
5.Охото чтобы люди были опытные,ответственные и чтобы были преданные своему клану.
smile:!:
viplerdoz598051
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
Ответы
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Цитата
PublicMD пишет:

Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:



Цитата
Loki пишет:







достал этот клан вообще играть не умеют потом ещё выпендриваются типа профи
















А ты из какого клана??!!Наш клан-самые опытные ребята!
















Хахаххаха. Пацанчик не юмари опытные. как я смотри там ваших только и убивают.



Когда были на груве такие не палёные читаки. ФУ позор ваммм нюбы лолыыыы




1.Читаков нету(есть,но мало);2.Мы действительно один из самых больших и сильных кланов на сервере и твоё жалкое мнение побарабану нуб;3. только и умеешь скроллом перезарежаться,а так ты нуб со своими авгнцами-придурками...науись играть и своих товарищей научи нубяра;4.За многочисленные оскорбления прошу ему бан,а я не буду молчать если меня обзывают!
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Цитата
PublicMD пишет:

Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:



Цитата
Loki пишет:







достал этот клан вообще играть не умеют потом ещё выпендриваются типа профи
















А ты из какого клана??!!Наш клан-самые опытные ребята!
















Хахаххаха. Пацанчик не юмари опытные. как я смотри там ваших только и убивают.



Когда были на груве такие не палёные читаки. ФУ позор ваммм нюбы лолыыыы




1.Читаков нету(есть,но мало);2.Мы действительно один из самых больших и сильных кланов на сервере и твоё жалкое мнение побарабану нуб;3. только и умеешь скроллом перезарежаться,а так ты нуб со своими авгнцами-придурками...науись играть и своих товарищей научи нубяра;4.За многочисленные оскорбления прошу ему бан,а я не буду молчать если меня обзывают!
Успакойся, у них самих клан отстой, ты просто знаешь о своём клане, не обращяй на них внимания и всё...
 
у меня клана нет , д!!!!ёб конченый
 
Цитата
007Killer пишет:
у меня клана нет , д!!!!ёб конченый
мат
 
[BadBoSS]|DoZ,спс,что поддерживаешь.ММддааа...вот такая у нас трудная ситуация...пошол в мафию и сразу...БАЦ-куча врагов...но несмотря не на что,я буду защищать свой клан и честь клана...Раньше было много друзей,а щас... smile;)
 
клан нубовский (играют либо нубы либо читеры) да и сайт сделан на уровне нуба....
Бухай Кури Жигули
 
[Mafia_ZamBoss]A96,
Мазы вот не кидай
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Наш клан-самые опытные ребята!

Я один из CSP вздрючил ваших 4-5 на груве. когда они начали катить на другана. И потом я с котом на груве весь ваш клан мочили без всякой помощи. а ваши тама - помогите! Весь союз тама чёт едте на грув! мы с котом поугарали потом свалили.
А читаков действительно много, незнаю как сейчас я на парадизе неделю небыл. но вот это вот бесило когда читак мне орал - Ты сос*ешь у мафии! по лс. так что избавляйтесь от своих читаков. и ради бога научите их на дигле дулиться. а то достало их валить с дигла когда они на узи крутяться smile:wall:
Изменено: Skyliner[98RUS] - 08.12.2009 22:08:11 (2 раза написал - мазы не кидай XD)
 
мафы перестаньте читерить! smile:evil:
 
Хватит обзываться на КЛАН, ВЫ ЗА СОБОЙ СМОТРИТЕ!И себя критикуйте, мы не опустимся до вас!и НАШ КЛАН ПОДДЕРЖИК КЛАН MAFIA ОНИ НАШИ ДРУЗЬЯ!!
Изменено: [BadBoSS]|DoZ - 09.12.2009 14:52:31
 
что то у вас читерья многовато... smile:( smile:( smile:(
 
РЕБЯТА ХОРОШ РЖАТЬ НА УБОГИМИ ИХ И ТАК ЖИЗНЬ ПОНОСИЛА!!!ЦВЕТ ТАКОЙ СТРАННЫЙ МНЕ ИЗВИНИТЕ НАПОМИНАЕТ КОЕ-ЧТО!!!МНЕ ВОТ ЛИЧНО КАЖЕТСЯ ЧТО ОНИ ТОЛКОМ ДРУГ С ДРУГ И НЕЗНАКОМЫ!!!КЛАН РЕАЛЬНО МОЖНО В ДВА СЧЁТА РАСКИДАТЬ!!!ОНИ СИЛЬНЫ ТОК КУЧЕЙ И ДБ НУ И НА ВОЕННОЙ ТЕХНИКЕ(И ТО ТАК)МЫ ПОМНЮ С АФГАНОМ НА ГРУВЕ С НИМИ РЕЗАЛИСЬ НАС НАВЕРНО БЫЛО В ОБЩЕМ ЧЕЛОВЕК 10 НЕ БОЛЬШЕ ДАЖЕ НАВЕРНО МЕНЬШЕ НУ И ВЫ КАК ДУМАЕТЕ ЧТО???ПРАВИЛЬНО ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ 1000 ОЧКОВ ИХ В ХЛАМ!!!!!!

З.Ы
НУ И НАПОСЛЕДОК Я ОДНАЖДЫ ОДНОГО ВАЩЕГО ВООБЩЕ БЕЗ ХП УДРЮЧИЛ smile:D smile:D smile:D smile:D

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)))))
 
гун хахаах полностью с тобой согласен,меня мафия чтобы не мочить их просили перемирия и вступления в их клан smile:D
Изменено: BadVlad - 11.12.2009 00:30:52
 
ну кароче дело-житейское
 
Цитата
g_un пишет:
РЕБЯТА ХОРОШ РЖАТЬ НА УБОГИМИ ИХ И ТАК ЖИЗНЬ ПОНОСИЛА!!!ЦВЕТ ТАКОЙ СТРАННЫЙ МНЕ ИЗВИНИТЕ НАПОМИНАЕТ КОЕ-ЧТО!!!МНЕ ВОТ ЛИЧНО КАЖЕТСЯ ЧТО ОНИ ТОЛКОМ ДРУГ С ДРУГ И НЕЗНАКОМЫ!!!КЛАН РЕАЛЬНО МОЖНО В ДВА СЧЁТА РАСКИДАТЬ!!!ОНИ СИЛЬНЫ ТОК КУЧЕЙ И ДБ НУ И НА ВОЕННОЙ ТЕХНИКЕ(И ТО ТАК)МЫ ПОМНЮ С АФГАНОМ НА ГРУВЕ С НИМИ РЕЗАЛИСЬ НАС НАВЕРНО БЫЛО В ОБЩЕМ ЧЕЛОВЕК 10 НЕ БОЛЬШЕ ДАЖЕ НАВЕРНО МЕНЬШЕ НУ И ВЫ КАК ДУМАЕТЕ ЧТО???ПРАВИЛЬНО ВЫ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ 1000 ОЧКОВ ИХ В ХЛАМ!!!!!!



З.Ы

НУ И НАПОСЛЕДОК Я ОДНАЖДЫ ОДНОГО ВАЩЕГО ВООБЩЕ БЕЗ ХП УДРЮЧИЛ



СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)))))


ты давай не понтуйся!!! нашёл пару нубов, которые сами подписались под мафию и орёшь тут типа крутой тип, Мафию он валит!! Остальных это тоже касается!! если кто то нуб, то уточняй ник и т.п.... это не значит что весь клан мафии такие!!!
Острить и занимать деньги нужно внезапно © Г. Гейне
 
мафия респект smile8)
 
вам надо сделать сайт как у нас,и оформить всех участников,чтобы не было фейкеров и нубов
 
Maloi знаешь у вас каждый подрисует перед ником мафия и входит в игру!!!и вы считаете что он и так сам в клне!!!К вам ваще к вам в клан попасть я лично знаю вот например:


-Мафия можно к вам в клан
-Да!!Ставь перед ником мафию и цвет 55

Вот и всё так что сами делайте выводы)))

З.Ы
Ну вы меня извините но нубоклан можно как заметить так например что у главного написано [BOSS])))На самом деле если клан сильный известный то в нём не так много людей,и каждый знает кто босс кто зам!!!


СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ smile;)
 
Цитата
g_un пишет:
Maloi знаешь у вас каждый подрисует перед ником мафия и входит в игру!!!и вы считаете что он и так сам в клне!!!К вам ваще к вам в клан попасть я лично знаю вот например:





-Мафия можно к вам в клан

-Да!!Ставь перед ником мафию и цвет 55



Вот и всё так что сами делайте выводы)))



З.Ы

Ну вы меня извините но нубоклан можно как заметить так например что у главного написано [BOSS])))На самом деле если клан сильный известный то в нём не так много людей,и каждый знает кто босс кто зам!!!





СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ


Это было пару раз при мне, и то мы народ собирали!!!

Ты сам то понял что сказал, когда сказал что нубокланы те у кого боссы пишут [BOSS] перед ником!!! ты хочешь сказать что все кланы нубские которые на серве играют!!!??? не ты поясни теперь!!!! ответь чтоб все видели!!! да я тебе больше скажу, у тебя такая неприязнь к кланам и их боссам потому что ты нубок, которого никто не берёт в клан, или ещё лучше - читер!!!

Я прав!!!?? если нет то поправь меня...
Острить и занимать деньги нужно внезапно © Г. Гейне
 
всем привет smile;)
 
Цитата
Tamriel пишет:
всем привет


Даров)
Острить и занимать деньги нужно внезапно © Г. Гейне
 
как разбаниться на серве
 
Без проблем
Просто пойми кланы у которых главный пишет [BOSS]не имеют особого авторитета ,о мафии известно по тому что там людей как тараканов!!!!
Я не чит ,в клан мне попасть раз плюнуть!!!

З.Ы
Какого хера я ваще перед тобой распенаюсь)))))
 
Цитата
g_un пишет:
Без проблем

Просто пойми кланы у которых главный пишет [BOSS]не имеют особого авторитета ,о мафии известно по тому что там людей как тараканов!!!!

Я не чит ,в клан мне попасть раз плюнуть!!!



З.Ы

Какого хера я ваще перед тобой распенаюсь)))))



Не ну если у тебя есть какие то конкретные предьявы, дак ты ответь тогда за них!!!! никто тебя не просит тут распинаться smile:)
[Mafia] клан который на половину состоит из... как сказать... не нубов, а обезбашенных малолеток, мне это самому не нравится, когда ты наезжаешь на кого нибудь а они поддакивают smile:rofl: знаешь как смешно на это смотреть smile:rofl: ... ну не будем о грусном smile:) да ты ответь чем тебе мафы не угодили!!?? мочат тебя постоянно или как???
Острить и занимать деньги нужно внезапно © Г. Гейне
 
Ну скорее наоборот smile8) smile8)

КОРОЧЕ(ИЗВЕНИТЕ)ПОХУЙ ЗАКРЫЛИ БАЗАР)) ЗА*БАЛСЯ ПРОВЕРЯТЬ ТЕМУ КАЖДЫЕ 5 МИНУТ))))
 
Цитата
g_un пишет:
Ну скорее наоборот



КОРОЧЕ(ИЗВЕНИТЕ)ПОХУЙ ЗАКРЫЛИ БАЗАР)) ЗА*БАЛСЯ ПРОВЕРЯТЬ ТЕМУ КАЖДЫЕ 5 МИНУТ))))



Ну ладно... smile:) так и быть... smile:) smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
Острить и занимать деньги нужно внезапно © Г. Гейне
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 21 След.
Читают тему