Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2257   20731042
Хосты:
901   1420942
Посетители:
1420   2405269
1

Mafia

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Mafia
 
1.Mafia.
2.Мы начали набирать команду около 3 дней назад и сейчас нас около 25челове,кто нибудь из нас постоянно на сервере.
3.отсутствует
4.-
5.Охото чтобы люди были опытные,ответственные и чтобы были преданные своему клану.
smile:!:
viplerdoz598051
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Ответы
 
когда я был в мафии,то мы всегда намечали стрелы, у автошколы справа в заброшке, но нам стрелы срывали читеры,которые приходили и мочили всех,с воробья,или с обреза без перезарядки,и с год модом,(возможно это были иностранцы)мне к примеру это надоело в то время,и я с того момента стал применять читы,чтобы защищаться от тех кто срывал стрелы тогда,поэтому о честной игре никакой речи идти не может smile:!:
 
Цитата
rombler1 пишет:
В клане половина читеров

ДА это точно в клене очень много читов
 
Меня не раз по двое пытались вальнуть, не удалось) smile:yahoo:
 
smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| демон ты читак
[DEATH_ROW]SP_DOGG
 
Цитата
JaguaR пишет:
нубский клан
ты сам в каком клане? smile:rofl:
 
Цитата
STAR пишет:
демон ты читак


Он не читак,понял??!!!ОН НЕ ЧИТАК!!!
 
Цитата
Bionika пишет:
ты сам в каком клане? smile:rofl:

Бионика он в клане ангелов он норм пацан так что не гони на него)_)
P.S клан мафия=>это читеры и трусы)_)
 
Вы есть в моем личном топе.В топе читерят,так же преуспевающих людей как можно больше и быстрее нарушить все правила.Многочисленные дб,флуды.Многим дали бы фору на серве.Не всем вообще выдаётся возможность попасть в мой топ.Так держать!Поздравляю!
 
читеры слабо сказано,они могут в четвером(читеры) напасть на одного игрока при этом используют огого сколько читов сразу))



 
smile:| Мы не читы!!!Читы не использовали,не используем и не будем ими пользоваться!Я никогда не был читерам,также как и все мои соклановцы!Может пару читеров есть,но их сразу БАНЯТ,а если не банят,то я сам прошу администраторов,чтобы забанили наших читеров!МЫ ПРОТИВ ЧИТОВ!!!А вы только в своём клане такие добрые и хорошие,а за спиной быстренько год мод включайте!ДРУЗЬЯ так не делается!!!МАФИЯ не читеры!!!ПОНЯТНО??!! smile:|
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Мы не читы!!!Читы не использовали,не используем и не будем ими пользоваться!Я никогда не был читерам,также как и все мои соклановцы!Может пару читеров есть,но их сразу БАНЯТ,а если не банят,то я сам прошу администраторов,чтобы забанили наших читеров!МЫ ПРОТИВ ЧИТОВ!!!А вы только в своём клане такие добрые и хорошие,а за спиной быстренько год мод включайте!ДРУЗЬЯ так не делается!!!МАФИЯ не читеры!!!ПОНЯТНО??!!
ты так сформулировал))Да ты чё я видел сегодня 2 читера, я знаю что 2 замбосса и босс не читеры и всё,а ну и 2 девушки не читеры
 
Цитата
[BadBoSS]|DoZ пишет:
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:

Мы не читы!!!Читы не использовали,не используем и не будем ими пользоваться!Я никогда не был читерам,также как и все мои соклановцы!Может пару читеров есть,но их сразу БАНЯТ,а если не банят,то я сам прошу администраторов,чтобы забанили наших читеров!МЫ ПРОТИВ ЧИТОВ!!!А вы только в своём клане такие добрые и хорошие,а за спиной быстренько год мод включайте!ДРУЗЬЯ так не делается!!!МАФИЯ не читеры!!!ПОНЯТНО??!!
ты так сформулировал))Да ты чё я видел сегодня 2 читера, я знаю что 2 замбосса и босс не читеры и всё,а ну и 2 девушки не читеры


Ну,не знаю...думай как хочешь...может я смогу тебя переубедить...Короче,повторяю:читеры есть(не отрицаю),но далеко не все же!!??По крайней мере по сравнению с другими кланами их не много...мы всё пытаемся делать чтобы их вообще не было...стараемся...
 
Внимание!Мафы,я создал сайт http://gta-mp-mafia.ucoz.ru

Прошу зарегистрироваться!
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Внимание!Мафы,я создал сайт http://gta-mp-mafia.ucoz.ru

Прошу зарегистрироваться!
молодец
 
достал этот клан вообще играть не умеют потом ещё выпендриваются типа профи
 
нубы мафия,, впетером можно весь клан вальнуть
 
фу читаки
 
Цитата
007Killer пишет:
нубы мафия,, впетером можно весь клан вальнуть

ну я не знаю, я ваще глава теперь другого клана))не читерского
 
Цитата
007Killer пишет:
нубы мафия,, впетером можно весь клан вальнуть


Про вас я вообще молчу...уж не пазорьтесь,а??!!
 
Цитата
PublicMD пишет:
фу читаки


Читаков мало,в отличии от других кланов!Сколько можно повторять блин??!!
 
Цитата
PublicMD пишет:
фу читаки


Читаков мало,в отличии от других кланов!Сколько можно повторять блин??!! smile:evil:
 
Цитата
Loki пишет:
достал этот клан вообще играть не умеют потом ещё выпендриваются типа профи


А ты из какого клана??!!Наш клан-самые опытные ребята!
 
Цитата
[BadBoSS]|DoZ пишет:
Цитата
007Killer пишет:

нубы мафия,, впетером можно весь клан вальнуть


ну я не знаю, я ваще глава теперь другого клана))не читерского


Теперь эта страница наверно принадлежит Демону?! smile8)
 
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:
Цитата
Loki пишет:

достал этот клан вообще играть не умеют потом ещё выпендриваются типа профи




А ты из какого клана??!!Наш клан-самые опытные ребята!




Хахаххаха. Пацанчик не юмари опытные. как я смотри там ваших только и убивают.
Когда были на груве такие не палёные читаки. ФУ позор ваммм нюбы лолыыыы
 
Цитата
PublicMD пишет:
Цитата
[Mafia_ZamBoss]A96 пишет:

Цитата
Loki пишет:



достал этот клан вообще играть не умеют потом ещё выпендриваются типа профи








А ты из какого клана??!!Наш клан-самые опытные ребята!








Хахаххаха. Пацанчик не юмари опытные. как я смотри там ваших только и убивают.

Когда были на груве такие не палёные читаки. ФУ позор ваммм нюбы лолыыыы


1.Читаков нету(есть,но мало);2.Мы действительно один из самых больших и сильных кланов на сервере и твоё жалкое мнение побарабану ye,$3/Ns только и умеешь скроллом перезарежаться,а так ты нуб со своими авгнцами-придурками...науись играть и своих товарищей научи нубяра;4.За многочисленные оскорбления прошу ему бан,а я не буду молчать если меня обзывают!
Изменено: [Mafia_ZamBoss]A96 - 07.12.2009 23:39:11
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Читают тему