Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3766   20724639
Хосты:
1302   1418539
Посетители:
2335   2401365
6

Клан [legeon] !

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] Клан [legeon] !
 
1 Hазвание- [legeon]
2 Наша группа в контакте- Группа клана [legeon]
3 Наш сайт - Сайт клана [legeon]
4 На сервере играем примерно- 1год!
5 Наш цвет - ПолуночныйСиний
[legeon_BOS]legend
 
Опять возвращение читаков. smile:evil:

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Очень забавная ситуация, когда член клана сидит в бане из-за своего босса:
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum10/topic5780/
Я угарал smile:D

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
НЕ Я ХЗ Я С НИМ ДАВНО НЕ ИГРАЛ ))) ПОЧЕМУ ТОГДА Я НЕ В БАНЕ smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8)
[legeon_BOS]legend
 
МЫ НЕ ЧИТЕРЫ ! smile:| smile:| smile:| smile:| smile:|
[legeon_BOS]legend
 
Капс офф smile:D




 
Да ладно вам, не читеры smile;)
 
cheat's detected!
 
вахахах нуну )) я лично не читер а бан мне дают за точто я в чате пишу в чате матом мне бан чата дают я игру перезапускию и так до бана правда бан мне увы не получить ip меняется )ЫЫЫЫ smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile8) smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile8) smile8) smile8)
Изменено: [legeon_bos]legend legenda - 08.05.2010 11:41:03
[legeon_BOS]legend
 
[legeon_bos]legend legenda, не чит говоришь? еще какой читак
Цитата
[legeon_bos]legend legenda пишет:
правда бан мне увы не получить ip меняется )ЫЫЫЫ

от бана подсети это не спасет

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
ухахахаххахах а вот и мои читачки smile:D smile:D тема разбана убила smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Здарова читаки smile:D smile:D smile:D
 
Цитата
[АрМиЯ]подполковник пишет:
Здарова читаки


Легеон не такие читы как армия) В армие читов в 2 раза больше чем человек в легеоне smile:D Надо думать прежде чем писать что клан читы smile:|

Удачи клану smile;)
Изменено: Krevman - 08.05.2010 12:51:31




 
Цитата
[АрМиЯ]подполковник пишет:
Здарова читаки
ахахахаххаха подполковник за свойм кланом следи smile:rofl:
 
У нас нету читаков!А если уж есть я их выганяю!А легион лолы читавские!А ты меня Krevman уже заёб!Вали на уй отсюда му..ила. smile:| smile:evil:
 
Цитата
[АрМиЯ]подполковник пишет:
У нас нету читаков!А если уж есть я их выганяю!А легион лолы читавские!А ты меня Krevman уже заёб!Вали на уй отсюда му..ила.

Нету у вас читаков? Спасибо, улыбнуло. smile:D smile:D
Изменено: Дядя Шедоу - 08.05.2010 21:52:49

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Я же сказал,что иногда есть,но я их сразу выганяю! smile:evil:
 
Цитата
[АрМиЯ]подполковник пишет:
Я же сказал,что иногда есть,но я их сразу выганяю!

Уж позволь тебе не поверить, товарищ подполковник.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Нормальный клан!
читаки у них были а щя всё норм smile:)
 
Цитата
Lexx пишет:
Нормальный клан!
читаки у них были а щя всё норм

Ну посмотрим, посмотрим...
 
Цитата
[АрМиЯ]подполковник пишет:
У нас нету читаков!А если уж есть я их выганяю!А легион лолы читавские!А ты меня Krevman уже заёб!Вали на уй отсюда му..ила.




Есть скайп ? поговорим !!!! за слова свои ответиш по шет читов а пошет слова лолы ты даже понятие этого слова не знаеш лол это смех !! а по шет людей которые тут оставляют свои коментарии тебя ебет сука че он тут забыл если не очкун то скажиш ник в скайпе !!!! пиши в контакте мне legeon_bos_legenda или в группе у нас legeon или даже здесь !!! smile:!: (я [legeon_BOS]legend перезашол на сайте ) smile:!: smile:!: smile:!: smile:!:
 
Цитата
[АрМиЯ]подполковник пишет:
У нас нету читаков!А если уж есть я их выганяю!А легион лолы читавские!А ты меня Krevman уже заёб!Вали на уй отсюда му..ила.




ты б ваше молчал бы в тряпочку малолетка че растояние чуствуеш и блотуеш ! я тебе сказал говори ник в скайпе там поговорим !!
 
Цитата
Lexx пишет:
Нормальный клан!
читаки у них были а щя всё норм



ЫЫЫ lexx )) спс но я это и сам знаю ))))) smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
 
Цитата
legenda пишет:
Цитата
[АрМиЯ]подполковник пишет:
У нас нету читаков!А если уж есть я их выганяю!А легион лолы читавские!А ты меня Krevman уже заёб!Вали на уй отсюда му..ила.




Есть скайп ? поговорим !!!! за слова свои ответиш по шет читов а пошет слова лолы ты даже понятие этого слова не знаеш лол это смех !! а по шет людей которые тут оставляют свои коментарии тебя ебет сука че он тут забыл если не очкун то скажиш ник в скайпе !!!! пиши в контакте мне legeon_bos_legenda или в группе у нас legeon или даже здесь !!! (я [legeon_BOS]legend перезашол на сайте )
ыыы легенда нагрузил бедного армееца smile:rofl:
 
легенда пороси скайп поговоришь сним меня за одно в конфу присоединишь smile:)
Страницы: 1
Читают тему