Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4030   20741879
Хосты:
1189   1424146
Посетители:
1993   2410918
21

CSP

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
CSP, Бывший клан PAKISTAN
 
1.СSP
2.2,5 Месяца
3.http://csp-gta.3dn.ru/
4.Нормальный клан,без единого читера и надеюсь без будущих читеров.за этим следим строго.
5.Невкоем случае не читерить,потому-что сразу выгоним из клана.Заходить на сервер gta-paradise как можно чаще.если не получается зайти на сервер тогда отписатся на сайте клана!
Изменено: Po[MI]Do[R] - 29.09.2009 21:34:55
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Акс )) Лан админы закрывайте тему я так думаю уже все отписались...
 
угум порабы и закрыть тему!
 
Удачи!!!!!!!!

Помилуй парень кричит чеченка мать она не хочет ребёнка мне отдать и я снимаю с плеча свой пулемет стреляю сына потом стреляю мать!!!
 
Цитата
Ст.Сержант ВДВ Никифоров пишет:
Удачи!!!!!!!!
спс! smile:cry:
 
Хехе помидор че собираешься делать дальше? smile:crazy:
 
нечего! smile:D
 
xDDD И вот наш CSP сново бодро шагает по серверу smile:crazy: smile:crazy:
 
норм клан smile:)
 
Алекс всем подлизываешся а клан только что возродилсо!
 
А кто у вас остался?
 
На данный момент в клане [CSP]PO[MI]DO[R], [CSP]Br[oO]S, [CSP]T[AL]I[B], [CSP]Jef[fr]ey_Hard[y], [CSP]Sasha_007, [CSP]Melkey_95, [CSP]Skyliner
Изменено: KINGLJ - 29.11.2009 15:44:21
 
Интересная команда. И кто лидер у вас?
Изменено: JaSoN - 29.11.2009 15:56:40
 
я брос талиб!
 
ах чуть незабыл!- http://csp-team.clan.su/
 
опять вы порево развели =/ г*ндоны

 
опять вирус на сайте((( smile:(
Изменено: [DotsFam]DEN[BAD] - 29.11.2009 17:54:15

| DotsFam | 1.08.2009 - Today |
 
Угу они лаги но коекто все должен исправить...
 
Удачи вам собрать все smile8) клан сильный ничего против не имею smile8) в общении тоже интересные люди smile8)



 
Они вернулись гггг smile:D
 
кто же был инициатором воскрешения smile:?:

 
smile:crazy: Я подумал и написал мысль о воскрешении помидору в скайпе,ну мы и начали восстанавливать клан,пока помидор занимается сайтом,а я набираю народ... Нас уже 8 Вот наш состав,Я,Помидор,Талиб,Джефф Харди,Саша_007,Мелкей_95,Скайлайнер,Руннер...
 
Мы ведем набор так что пишите Brosu.Bros будет тестить , клану нужны оч сильные игроки smile:!:
 
Короче пацаны меня накаляет что состав клана неприбавляеться.Вы все морозитесь.Помидор и Талиб некогда невернуться.Я наверное покину клан.Давайте востоновим [CSP] а не просто 3 чела опять одели тэги.Я один бегаю на парадизе,иногда с бросом мне даже неукого попросить помощи smile:!: Какого такая неактивность smile:?:
 
Что та все забыли про этот клан. А говорили что сильный клан.
 
с бросом дулились както два раза на про))) счет 1-1))) ааааааааааа по поводу клана!!!!!!!! помидорка так держать, я коллег не забываю, всех благ Вам и с наступающим, надеюсь что клан продержиться намного дольше(100 лет) из поколения в поколение как говорица))) ыыы))) давайте союз(почему здесь написал про союз? - да ПАТАМУЧТА НА САЙТЕ ПРОНУШНЫЙ ВИРУС!!!!!))))

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему