Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
126   20701779
Хосты:
73   1411793
Посетители:
77   2388548
8

Go_oD

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Go_oD
 
1. [Go_oD]
2. С 20.04.2010
3. -
4. [Go_oD] - (с англ. - хорошо). Название нашего клана говорит само за себя, любим весело проводить время в игре. Никогда не бросим в беде своих товарищей.
5. В клан принимаем по приглашениям участников команды.
6. Создатель клана: _AdidaS_ , _Sergun9_ .
7. Состав клана:
  • _AdidaS_
  • Sergun9
  • Krokodil.
  • Klesk
  • Roma_Ciller
  • Hooligan
  • LaNseT

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 35 След.
Ответы
 
Крокодил_Lacoste smile:D
 
1 Go_oD
2 20.04.2010

3 Сайт в разработке !!!
4 Название клана говорит само за себя, клан хороший и дружелюбный, не откажем в помощи всем тем кого знаем, так что всё вроде GooD=)))

5 Наш устав: Не нарушать правила игры и вести себя хорошо=)))
6 Создатели клана:_AdIdaS_!!! Игроков впишем после полного принятия всех в клан,а их будет немного! Вот в принцыпе и всё)))



Уважаемая Администрация, замените первое сообщение, на это пожалуйста smile;) smile8)
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
1 Go_oD
2 20.04.2010
3 Сайт в разработке !!!
3 Сайт в разработке !!!
4 Название клана говорит само за себя, клан хороший и дружелюбный, не откажем в помощи всем тем кого знаем, так что всё вроде GooD=)))
5 Наш устав: Не нарушать правила игры и вести себя хорошо=)))
5 Наш устав: Не нарушать правила игры и вести себя хорошо=)))
6 Создатели клана:_AdIdaS_!!! Игроков впишем после полного принятия всех в клан,а их будет немного! Вот в принцыпе

Адик тебе сюда лучше
smile:)

 
Цитата
6anan пишет:
Адик тебе сюда лучше
Ой сори не знал, я же только тут в досье капаюсь, в др месте не захожу, а надо бы smile:D
 
адик тока заметил твой бигбар,ппц,в 3 ночи такое увидеть smile:D

 
Цитата
6anan пишет:
адик тока заметил твой бигбар,ппц,в 3 ночи такое увидеть
Ахахаххахаха я щас Тёмке сделаю тож норм, вот Сюда посмотри, щяс прикреплю ему ЮБ smile:crazy: smile:rofl:
 
Лови афро реп Адик )
 
Цитата
Я-ПИПЕЦ! пишет:
Лови афро реп Адик )
Оуу спасибо чувак, норм видос где нигер обье*ос smile:crazy:
Ты внатуре ПИПЕЦ, удачи smile;) smile8)
 
Чуваааакккк!!!
Эма слушаешь?
"Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!"
Это его нигерская фраза!! smile:crazy:
 
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Чуваааакккк!!!

Эма слушаешь?

"Детки, не курите, не пейте, не употребляйте наркотики, не убивайте, не занимайтесь сексом. Оставьте это мне!"

Это его нигерская фраза!!
Да братан, конечн слушаю, Real Slim Shady особенно нравиться, и фраза эта тоже мне по душе чувак)
Удачи тебе Братишка, заходи почаще играть, я щяс часто играю и вместе со всеми гуляю, отдыхаю, движухи навожу, бухаю, тёлочек развлекаю и косяки забиваю smile:crazy: smile:rofl:
 
Спасибо Адик. smile:)
Удачи тебе и клану. smile;)
Кстати, зацени, как тебе рэпачёк от окси и шокка? smile8)
Изменено: РэПеР[оК] - 05.01.2011 23:53:30
 
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Спасибо Адик.

Удачи тебе и клану.

Кстати, зацени, как тебе рэпачёк от окси и шокка?
ХЭй Ё мэээн, при к ольный видос smile:crazy: smile:rofl:
Зцени мой видос чувак! тоЖ прикОльный ПахАхаххахахах smile:crazy: smile:rofl:



Кстати smile:D Есть временный сайт, я его немного изменил, зацените: http://good-criminals.clan.su/
Изменено: __AdIdaS__ - 06.01.2011 06:44:41
 
Ага, ништяк.smile:rofl:
А вот на сайт требую больше музяки!!! smile:evil:
 
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Ага, ништяк.

А вот на сайт требую больше музяки!!!

Ну окей чувак, залью туда тутси и пропоганду по больше и ещё тату мать её туда запру smile:crazy: smile:rofl:
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Цитата
РэПеР[оК] пишет:

Спасибо Адик.



Удачи тебе и клану.



Кстати, зацени, как тебе рэпачёк от окси и шокка?
ХЭй Ё мэээн, при к ольный видос

Зцени мой видос чувак! тоЖ прикОльный ПахАхаххахахах







Кстати Есть временный сайт, я его немного изменил, зацените: http://good-criminals.clan.su/

Блин Адик за чем врать что твоё видео????
люблю таких женщин...которые на поцелуй отвечают пощёчиной...
 
в чем вранье?
он прикольнулся, если твое мозги, ой извиняюсь, твой паралон который голове тебе не позволяет подумать, ну тогда я тебе сочувствую.
 
Цитата
•New.Year• пишет:
Блин Адик за чем врать что твоё видео????
Ахахахах не ну ты и накинул, он мне своё выложил видео, а я ему типо своё выложил, в том смысле что "посмотри что я нашел" а не в том смысле что я его сделал, так что, как говорил мне 1н мой хороший друг "не гони брат, сиськи вырастут жизнь наладиться" .
smile:crazy: smile:rofl:
Цитата
_Duracell_ пишет:
в чем вранье?

он прикольнулся, если твое мозги, ой извиняюсь, твой паралон который голове тебе не позволяет подумать, ну тогда я тебе сочувствую.
Всё нармально брат, чувак прост не так понял и сгоряча написал, а эт уже простительно smile;) smile8)
 
Набираю народ в клан, есть желающие вступить то пишите СЮДА smile;) smile8)
 
Вполне спокойный клан и состав не слабый. Удачи вам.
 
Спасибо чувак те тоже удачи smile;) smile8)
 
Пацаныыы я уезжаю из города, и меня не будет дома 9 месяцев, мне тяжело бросать клан, тем более я этого не хочу, так что за кланом на форуме и вообще будет приглядывать Kup9 и Крокодил Lacoste, а так же мой родной брат xX_npo_TeMka_Xx, я буду скучать по вам, не забывайте меня, передавайте через Тёмку приветы, мне будет вас очень не хватать друзья, эта поездка изменит всю мою жизнь, возможно вы даже больше меня не увидите таким какой я являюсь сейчас, блин мне очень грустно на данный момент, в апреле 20, клану будет ровно 1 год!!!
Все кто это прочитает, Расскажите остальным что бы знали почему меня нет и нет, блин Друзья простите меня если я что то не так себя вёл, ругался и общался со всеми как с ХЗ с кем, думаю вы меня простите !!!


Go_oD Вы можете продолжать своё существование, без меня, но у меня к вам 1на просьба, не набирайте в клан кого попало, ответственный за принятие в клан будет Lacoste. если он посчитает нужным взять кого либо, то значит так оно и будет, если нету желания состоять в клане, то можете выходить из клана если посчитаете нужным, но я надеюсь ребят что вы меня не кините, и клан будет жить чем дольше тем лучше, потому что после моего приезда я снова возьмусь за клан и я хочу что бы у него была такая же хорошая репутация как и сейчас, надеюсь что вы не развалите клан ребят, потому что я в вас верю.
Всё.......через несколько дней вы меня уже не увидите, блин пиздец как не охота уезжать, ДРУЗЬЯ все кто меня знает и общался со мной, знайте я вас всех люблю и уважаю, блин глаза слезяться, но ладно....пойду играть пока я ещё здесь !!!
 
smile:cry: smile:cry: в скаипе прощялись .. удачи
 
Спасибо братишка, и тебе тоже удачи !!! smile:(
 
жалко что ты уежаеш smile:( Адидас
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Цитата
DemixXx пишет:
жалко что ты уежаеш Адидас

Знал бы ты как мне жалко уезжать от вас smile:( smile:cry:
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 1)