Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2353   20713694
Хосты:
685   1415110
Посетители:
1139   2394680
5

Go_oD

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Go_oD
 
1. [Go_oD]
2. С 20.04.2010
3. -
4. [Go_oD] - (с англ. - хорошо). Название нашего клана говорит само за себя, любим весело проводить время в игре. Никогда не бросим в беде своих товарищей.
5. В клан принимаем по приглашениям участников команды.
6. Создатель клана: _AdidaS_ , _Sergun9_ .
7. Состав клана:
  • _AdidaS_
  • Sergun9
  • Krokodil.
  • Klesk
  • Roma_Ciller
  • Hooligan
  • LaNseT

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 35 След.
Ответы
 
95 по каифу .рулит етот цвет smile8)
 
Адик во главе + зёма значит всё будет в паряде ! дерзай братуха ,игроки в клане достойные !уважаю
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

-=ИнфА=- http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8620/

 
Цитата
_ИгарёкК_ пишет:
95 по каифу .рулит етот цвет
Ну да я вот тоже думаю поставить его smile:D
Цитата
__xX_fAv0r1t_Xx__ пишет:
Адик во главе + зёма значит всё будет в паряде ! дерзай братуха ,игроки в клане достойные !уважаю
Адик конечно же во главе, но не один, со мной еще и Сергуня, а так вообще нету у нас таких людей, что типо этот круче этого, у нас все одинаковые чувак))) smile8) smile:)
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
у нас все одинаковые

Золотые слова .Уважуха клану
 
С Днём Рождения...=))
 
Цитата
Кирилл :0 пишет:
С Днём Рождения...=))
Хех чуть чуть не туда http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic3291/ , но все ровно Спасибо smile:yahoo: smile;) smile8)
 
Клан супер, но давно вас не видел! Слушайте, а вы теперь не фриендс?
LOL
 
Крутои клан удачи smile:)
 
Цитата
Dartis пишет:
Клан супер, но давно вас не видел! Слушайте, а вы теперь не фриендс?
Не мы не френдс, френдс это мои а точнее наши хорошие друзья, потому и гуд и есть хорошие а френдс друзья, вот такие мы хорошие друзья smile8) smile:)
Цитата
Mars пишет:
Крутои клан удачи
Оууу спасибо Марсэль, тебе тоже удачи))) smile;)
 
Ребятааа все пипец приплыли, читайте эту тему: http://www.gta-paradise.ru/about/history/ smile:cry:
 
Отличный клан) спс ва м ребят) прощайте) подробности тут!

 
Спасибо [SRS]_VitZ_[LoL], надеюсь свидимся еще как нибудь, удачи тебе smile;) smile8)
 
ребятки вы гдее все?? smile=-O
 
Да хз, я чё то никого не вижу или меня не видно, да комп еще мозги мне е**т, в скайп заходит по полчаса, вирусы ппц, как винду поставлю стандартную что бы всяких наворотов не было, мож лучше будет я хз, тогда я буду часто онлайн в скайпе и буду часто видеть своих, и не только=)
 
давай давай братан..пообщаться надо бы smile;)
 
Hi Hi Mi Bro Adidas (: All Good!? Heheh smile:) You DonT Enter In The Clan smile:?: Why I Need To Kill Lols (: Remember You And ME All Good Old Times :S Ok Aamm Amm Bye Bye Adi x) Good Luck Mi Bro! Dont (; You Bro Gomez (:
 
OO F..ck (: Error Dont "CLan" Sorry Is Server You Dont ENTERR Wy :SGood Luck :
 
Игроки на серве играют. Ну вроде не плохо играют. Удачи клану


 
Цитата
Gomez пишет:
Hi Hi Mi Bro Adidas (: All Good!? Heheh You DonT Enter In The Clan Why I Need To Kill Lols (: Remember You And ME All Good Old Times :S Ok Aamm Amm Bye Bye Adi x) Good Luck Mi Bro! Dont (; You Bro Gomez (:
Haaa Gómez, muy bonito lo que me escribió un mensaje aquí, hermano, estoy trabajando, así que jugar y se sientan en el ordenador raramente. Me alegro de conocer a un hombre como usted, a pesar de que vivimos en continentes diferentes. Yo tengo un sueño de aprender y dominar el español y vivir en España, pero esto no está sujeta a mí, pero creo que pronto llegue allí (en cualquier =) vnature voy a intentar todo lo posible para entrar en el Sampo, hermano, no se perdió ver todavía =) Buena suerte en la vida meng smile;) smile8)
 
ооооуууу мааан,давно тя не видал..как сам,го движуху в раю наведём))) smile;)
 
Цитата
Greshnik_ пишет:
Игроки на серве играют. Ну вроде не плохо играют. Удачи клану
Спасибо за отзыв, мы правдо щяс редко играем, ну по крайней мере я. Щяс переустановлю винду что бы все норм работало, а то из за вирусов даже антивирусник не устанавливаеться и скайп грузиться минут по семь, каждое нажатое действие в нём. Так что поставлю норм винду и замазолю вам глаза на параде, нарисуюсь не сотрёте smile:crazy: smile:rofl:
Цитата
сергунЯ пишет:
ооооуууу мааан,давно тя не видал..как сам,го движуху в раю наведём)))
Я в норме, я по движухам не лазию. А ты чё всё....больше не "агент"? smile:)
Изменено: __AdIdaS__ - 02.10.2010 20:08:23
 
Нухотя бы вы меня в клн возмите,а то все отказывают smile:wall:
Как говорил З.Фрейд: "Все, что ни делается - все ради секса". Неправильно.Все, что ни делается, делается в Китае
 
На мой взгляд клан ГуД=)
 
Цитата
ТрюФилЬкА пишет:
Нухотя бы вы меня в клн возмите,а то все отказывают
Хммм ну дай нам подумать, думаю все будет ГуД=)
Цитата
XboXpro пишет:
На мой взгляд клан ГуД=)
Так и есть smile:crazy: smile:)
 
Подумать?? это значи НЕТ я уверена на 89% smile:wall:
Как говорил З.Фрейд: "Все, что ни делается - все ради секса". Неправильно.Все, что ни делается, делается в Китае
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 35 След.
Читают тему