Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
560   20702213
Хосты:
223   1411943
Посетители:
288   2388758
7

Go_oD

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Go_oD
 
1. [Go_oD]
2. С 20.04.2010
3. -
4. [Go_oD] - (с англ. - хорошо). Название нашего клана говорит само за себя, любим весело проводить время в игре. Никогда не бросим в беде своих товарищей.
5. В клан принимаем по приглашениям участников команды.
6. Создатель клана: _AdidaS_ , _Sergun9_ .
7. Состав клана:
  • _AdidaS_
  • Sergun9
  • Krokodil.
  • Klesk
  • Roma_Ciller
  • Hooligan
  • LaNseT

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 35 След.
Ответы
 
Цитата
Slips пишет:
Удачи парни=)

Спасибо, те тоже удачи smile;) smile8)
 
По4истил тему, еще раз подобные высказывания, будут караться баном.

 
U[N]LO_o[MaS], Спасибо большое smile8) а то пишут тут всякие аферюги smile:crazy: smile:rofl:
 
Клану удачи,даже не знаю чего пожелать ну удачи вам пусть у вас всё будет good smile8) smile;)
 
Спасибо Shadow, , тебе тоже удачи и пусть у тебя тоже будет все good smile8) smile;)
 
есть тут хорошие друзья но и есть не о4ень которые а так клан суПППер и . smile;) smile;) smile:yahoo:

Аватарка удалена. /Администрация
 
бежит от вас народ smile:( smile:(
 
Good сайт. Оказывается почти все люди в клане совершеннолетние. Good и это многое значит)
P.S. Вы растаманы?))
 
__AdIdaS__ отличный игрок,уважаю ,побольше вам таких игроков в клан и про100 хороших людей ,читов в топку ))) smile8) smile8) smile8) smile8)
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

ИНФА ===> http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8524/
 
Цитата
[DotsFam]BOOOOOOOM пишет:
есть тут хорошие друзья но и есть не о4ень которые а так клан суПППер и .
Большое СПАСИБО чувачок)) smile8) smile;)
Цитата
Rocky пишет:
бежит от вас народ
Это отдельный разговор братан smile:(
Цитата
kanda пишет:
Good сайт. Оказывается почти все люди в клане совершеннолетние. Good и это многое значит)
P.S. Вы растаманы?))
Да у нас все почти совершеннолетние и это GooD smile;)
P.S. Мы простые ребята которые любят весело провести время, ты понял о чем я smile:crazy: smile8)
Цитата
Favorit пишет:
__AdIdaS__ отличный игрок,уважаю ,побольше вам таких игроков в клан и про100 хороших людей ,читов в топку )))
Спасибо Favorit, мало тебя знаю конечно, но думаю что ты неплохой чел, думаю у нас будет время погамать вместе, удачи тебе спортсмэээн, главное здоровья,сил и успехов в спорте, а читов у нас никогда не было и не будет smile8) smile;)
 
А где все то??
Ни кого не вижу кроме Адика
smile:(
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Спасибо Favorit, мало тебя знаю конечно, но думаю что ты неплохой чел, думаю у нас будет время погамать вместе, удачи тебе спортсмэээн, главное здоровья,сил и успехов в спорте, а читов у нас никогда не было и не будет


не на чем сугубо моё мнение . если пересечёмся погамаем,спасибо за успехи есть ,дай бог что бы и дальше я себя не разочаровал, читерам бой ,да и всё равно все они попадают в бан ,потом жалуюца как будто их не за что за банили smile:) smile:) smile:)
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

ИНФА ===> http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8524/
 
Хороший клан, хорошие люди, а где сергун?
точней когда будет?smile:)
Изменено: _Duracell_ - 28.07.2010 01:31:31
 
Серёжкаааа,я скуучаааю((( smile:cry:

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Наш Сергуня не в Питере, он где то за городом тусит на пляже с девочками и плюшками и передавал всем приветы и сказал что скучает по всем и скоро опять будет с нами smile8) smile:yahoo:
 
Адя , ну как там клан поживает ? )))
Надеюсь 4то всё ГУДно )))) smile:D
 
Дачи
ой удачи) smile8)
 
Цитата
BAriG@ пишет:
Адя , ну как там клан поживает ? )))
Надеюсь 4то всё ГУДно ))))
Да вроде неплохо, только вот народ не вижу свой вообще т.к. забанен до августа, а так всё вроде Go_oD smile8) smile;)
Цитата
Виталий Бабкин пишет:
Дачи
ой удачи)
пасибо
Ой спасибо) smile:D
 
XDDDЭЭЭ кульный биг бар Адик! Утки это вы с Сергуней от читера-психа с миниганом улетаете а c@б@ка эт я- ржу над всем над этим smile:D smile:D
 
Отличный сильный клан,удачи вам прани smile;) smile;)
 
Цитата
Rocky пишет:
XDDDЭЭЭ кульный биг бар Адик! Утки это вы с Сергуней от читера-психа с миниганом улетаете а c@б@ка эт я- ржу над всем над этим
Хыыы да Роки он конечно же прикольный но...я его заменил, хз может и обратно воткну если передумаю)))
Цитата
[Alliance]SkaeR пишет:
Отличный сильный клан,удачи вам прани
Спасибо чувак smile;)
 
ае мафака))движуха прёёт)))) smile;) палево smile=-O
 
Ещё как прёёёт, не остановишь smile:crazy: smile:D SerGun9 надо бы потрещать есть делюга к тебе по поводу радостей людских smile:rofl:
 
скайп)))) smile;)
 
Короче ребят, есть предложение поменять цвет у клана, потому что его уже носят все, также как и стали носить розовый всякие лолы прикидывшимися "типо не стреляй свои, и тд и тп", так что надо бы выбрать и проголосовать за нормальные цвета для наших любимых ников и если большая половина клана придет к одному мнению по поводу какого-то либо определённого цвета, то мы его и оставим, прошу выписать сюда номера которые больше всего понравились из этого списка http://www.gta-paradise.ru/for_users/player_colors/ думаю можно выбрать и выписать сюда цветов 6-7 и из них уже выбирать самый нормальный методом голосования !!!
Я "предлогаю" можно выбрать из этих цветов которые упали на мой глаз :crazy: : 21,34,45,71,76,90, а больше всего понравился 95й, так что я как бэ за него !!!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 35 След.
Читают тему