Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1468   20722341
Хосты:
577   1417814
Посетители:
945   2399980
3

Go_oD

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Go_oD
 
1. [Go_oD]
2. С 20.04.2010
3. -
4. [Go_oD] - (с англ. - хорошо). Название нашего клана говорит само за себя, любим весело проводить время в игре. Никогда не бросим в беде своих товарищей.
5. В клан принимаем по приглашениям участников команды.
6. Создатель клана: _AdidaS_ , _Sergun9_ .
7. Состав клана:
  • _AdidaS_
  • Sergun9
  • Krokodil.
  • Klesk
  • Roma_Ciller
  • Hooligan
  • LaNseT

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 35 След.
Ответы
 
Да у меня такое же мнение ,но по другим причинам.У меня колесико не работает так что спокоино на поле боя парадиза не побегаеш.а без скрола не как.Спасибо что мой верный друг дигл спасает в моногих моментах smile;) .А так ету игру вижу з точки зрения как кланы,СW,турниры...Воощем вижу ету игру под взглядом.Ну и конешно хотелось бы что бы парадиз мой сервер где я родился что бы приобрел туже репутацию что и раньше,что бы когда заидёш было приатно от игры.Тепер почемоту хто играет на паблике щетаються не очень как бы "хорошим" кланом или человеком.Моё личное мнение,меня как то не интересует мнение нащёт етой темы ,так как я играю на CW и на паблике как он не есть.
На конец хотел сказать играите где хотите и как хотите, не смотрите на других smile;)
 
молорик игорь smile;)
 
Цитата
_Игарёк_ пишет:
играите где хотите и как хотите

воо!!! золотые слова Игорек!! А для меня самп это тот же самый контакт или ася, только параллельно можно стрелять, летать, кататься и тд..)) Те кто играют на паблике- плохой клан? А мне плевать вообще!!! На скилл этого клана! Главное чтоб люди там были хорошие, с которыми можно пообщаться и поржать smile:D . А на кв в основном общение это: РАШ! За мной или Противник сдесь, нужна помощь smile:(
 
Цитата
Rocky пишет:
Те кто играют на паблике- плохой клан? А мне плевать вообще!!! На скилл этого клана! Главное чтоб люди там были хорошие, с которыми можно пообщаться и поржать. А на кв в основном общение это: РАШ! За мной или Противник сдесь, нужна помощь


+1 поддерживаю))
 
Присоединяюсь к мнению остальных smile8) smile;)
 
И где вы только находите и берёте таких играков как _Оленька_.
Хороший выбор)))
Респект клану...
 
ыыы smile:D .Ты же знаеш мы Гуд-хорошие.Мы окружены такими личностями как Оленка всегда smile:{}
 
угум smile:D , но а мы что плохие??? smile:(
А вот таких как Оленька нам почемуто не попадаются smile:D
 
Цитата
[SRS] CEZAR пишет:
но а мы что плохие???


Да вы очень плохие мальчики надо вас отшлёпать smile;) smile:rofl:
 
Нормаль ребятки! smile:)

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Цитата
Packie пишет:
Нормаль ребятки!



Спасибо,мы хорошие smile;)

Цитата
[SRS] CEZAR пишет:
И где вы только находите и берёте таких играков как _Оленька_ .

Хороший выбор)))

Респект клану...


ой забыл за спасибо smile:D
 
Хехе стата КВ у вас кульная smile:D
 
мы играли кв,когда сайт был ваще ещё в разработке...а резулььтаты уже и никто не помнил))так что заходи попозже)))) smile;)
 
А лучше исправь эту статистику! договаривайся со своим кланом, оставляй заявку, и действуй!
 
Цитата
_Игарёк_ пишет:
Тепер почемоту хто играет на паблике щетаються не очень как бы "хорошим" кланом или человеком.Моё личное мнение,меня как то не интересует мнение нащёт етой темы ,так как я играю на CW и на паблике как он не есть.

Согласен- всё хорощо в меру. Паблик рилэкс: общение приколы, легко завести друзей. КВ сервы = тренировка навыков. Так уж получается что на паблике не совсем удобно тренироваться на определённом оружии, хотя бы полтому что там нет дм и чтоб постреляться с норм игаком нужно пробиваться с респы через пол города дбшников и прочего. Также приходится за всеми бегать чтобы всодить обойму. Для меня скилл на первом месте тк от него зависит репутация клана поэтому тренеруя его на паблик зачастую попросту не хватает время. Какими бы вы классными в общении и и как люди небыли , если развития скилла нет в общине сампа вас серьёзно воспринимать не будут.
 
Цитата
__STi__ пишет:

если развития скилла нет в общине сампа вас серьёзно воспринимать не будут.


Ету цитату нужно всем в заповидь записать smile:!:
Изменено: _ИгарёкК_ - 30.06.2010 21:09:36
 
Цитата
__STi__ пишет:
Цитата
_Игарёк_ пишет:
Тепер почемоту хто играет на паблике щетаються не очень как бы "хорошим" кланом или человеком.Моё личное мнение,меня как то не интересует мнение нащёт етой темы ,так как я играю на CW и на паблике как он не есть.

Согласен- всё хорощо в меру. Паблик рилэкс: общение приколы, легко завести друзей. КВ сервы = тренировка навыков. Так уж получается что на паблике не совсем удобно тренироваться на определённом оружии, хотя бы полтому что там нет дм и чтоб постреляться с норм игаком нужно пробиваться с респы через пол города дбшников и прочего. Также приходится за всеми бегать чтобы всодить обойму. Для меня скилл на первом месте тк от него зависит репутация клана поэтому тренеруя его на паблик зачастую попросту не хватает время. Какими бы вы классными в общении и и как люди небыли , если развития скилла нет в общине сампа вас серьёзно воспринимать не будут.

Это конечно правильно что если скилла нет и воспринимать будут не серьозно, ну а кто что тут скажет мне или кому то из моих соклановцев плохово? Просто я тебе скажу что не всегда у нас есть возможность играть кв или ткв со скайпом, а без скайпа хорошую тактику не выработаешь, скилл то у нас нормальный как неоднократно уже было слышано в нашу сторону, только вот говорили что нам нужна хорошая тактика что бы хорошо показать себя на кв, так что будем вырабатывать тактику, но о5 же для этого нам нужен сервер где мы будем отрабатывать арены используя какую либо тактику игры, а с сервером у нас что то напряженка из за того что почти у всех динамические айпи и не все шарят в том как поставить сервер на хостинг, а помощи в создания кв сервера для нас никто ни чё подсказать и показать не может, только вот килмашина единственный кто сказал что поможет нам в этом. Так что вот такие у нас пироги smile:( smile:!:
 
Клан не очень smile:(
 
Цитата
[Hellsing] пишет:
Клан не очень


спасибо за твое мнение
 
Цитата
[Hellsing] пишет:
Клан не очень

Списибо, да мы знаем что не очень smile:crazy: smile:rofl:
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
а с сервером у нас что то напряженка из за того что почти у всех динамические айпи и не все шарят в том как поставить сервер на хостинг, а помощи в создания кв сервера для нас никто ни чё подсказать и показать не может, только вот килмашина единственный кто сказал что поможет нам в этом.

Тут вы должны помоч себе сами- платить за хостинг за вас никто не будет. На самом деле всё довольно просто. Покупаете хост слотов на 20 (гдет 60р в месяц) кидаете туда мод ( в нете их дохрена) и тренитесь.
 
это было всё известно...но пока дело с сервером немного тормозится smile;)
Изменено: сергунЯ - 01.07.2010 16:57:36
 
Цитата
[SRS] CEZAR пишет:
А вот таких как Оленька нам почемуто не попадаются


в SRS суровая мужская компания smile8). Мужики SRS настолько отчаянные что пишут "флуд офф" на упячке, и настолько суровые, что какают стоя!! smile:evil: smile:evil: smile:rofl:
 
Цитата
__STi__ пишет:
( в нете их дохрена) и тренитесь.

Ага ты еще и найди хороший....
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Игроков впишем после полного принятия всех в клан,а их будет немного!

Немного говоришь? smile:)...

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 35 След.
Читают тему