Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1775   20703428
Хосты:
655   1412375
Посетители:
1051   2389519
4

Go_oD

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Go_oD
 
1. [Go_oD]
2. С 20.04.2010
3. -
4. [Go_oD] - (с англ. - хорошо). Название нашего клана говорит само за себя, любим весело проводить время в игре. Никогда не бросим в беде своих товарищей.
5. В клан принимаем по приглашениям участников команды.
6. Создатель клана: _AdidaS_ , _Sergun9_ .
7. Состав клана:
  • _AdidaS_
  • Sergun9
  • Krokodil.
  • Klesk
  • Roma_Ciller
  • Hooligan
  • LaNseT

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 35 След.
Ответы
 
Чет не могу к вам на сайт зайти
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Цитата
RIKO пишет:
у вас отличное пополнение! были времена когда клан чуть не рухнул, но вы спатыкались, но не упали! молодцом парни, молодцом=) Я рад за вас и всей душой за вас болею!

Клан бы и не рухнул, я...те...говорю///А так спс за чесность мэн) smile8) smile;)
 
Цитата
SaytaS пишет:
Great clan with a good prospect, will become the number one clan in the sump, good luck to you!

Ufff Thanks MaN smile;) smile8)
Цитата
SaytaS пишет:
Чет не могу к вам на сайт зайти

Мы сами не знаем че за фгня smile:(
Изменено: __AdIdaS__ - 16.06.2010 20:01:09
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Цитата
RIKO пишет:
у вас отличное пополнение! были времена когда клан чуть не рухнул, но вы спатыкались, но не упали! молодцом парни, молодцом=) Я рад за вас и всей душой за вас болею!

Клан бы и не рухнул, я...те...говорю///А так спс за чесность мэн)


Я те и говорю что он бы и не рухнул=) Выже подняли=)
 
Цитата
RIKO пишет:
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Цитата
RIKO пишет:
у вас отличное пополнение! были времена когда клан чуть не рухнул, но вы спатыкались, но не упали! молодцом парни, молодцом=) Я рад за вас и всей душой за вас болею!

Клан бы и не рухнул, я...те...говорю///А так спс за чесность мэн)


Я те и говорю что он бы и не рухнул=) Выже подняли=)

УгУ smile:crazy: smile:rofl: smile8)
 
норм клан и кв стали играть smile;) ,только вот нарко неадекват,бешанный,нервный тип....когда ткв было,я его убил и он ушел и таким образом подвел клан т.е тп smile:D
Изменено: ..._Ec[L]1Ps..._ - 18.06.2010 13:49:37
 
Какой не адекват..масюшка шо ты кажыш. smile:crazy: .У нас тренеровка была по програме а здесь вы пришли, когда нас увидили на серве.и зразу "даваите кв" smile:evil: .И потом ето я предложил уити.Подумай прежде чем писать
 
Цитата
_Игарёк_ пишет:
Какой не адекват..масюшка шо ты кажыш. .У нас тренеровка была по програме а здесь вы пришли, когда нас увидили на серве.и зразу "даваите кв" .И потом ето я предложил уити.Подумай прежде чем писать
вы кв отказали зато ТКВ согласились!!!и не надо меня путать!!
 
Цитата
..._Ec[L]1Ps..._ пишет:
Цитата
_Игарёк_ пишет:
Какой не адекват..масюшка шо ты кажыш. .У нас тренеровка была по програме а здесь вы пришли, когда нас увидили на серве.и зразу "даваите кв" .И потом ето я предложил уити.Подумай прежде чем писать
вы кв отказали зато ТКВ согласились!!!и не надо меня путать!!

Максюшок почему же вы отказались играть ТДМ? и ушли с серва?
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
Цитата
..._Ec[L]1Ps..._ пишет:

Цитата
_Игарёк_ пишет:

Какой не адекват..масюшка шо ты кажыш. .У нас тренеровка была по програме а здесь вы пришли, когда нас увидили на серве.и зразу "даваите кв" .И потом ето я предложил уити.Подумай прежде чем писать
вы кв отказали зато ТКВ согласились!!!и не надо меня путать!!


Максюшок почему же вы отказались играть ТДМ? и ушли с серва?
потому что они не играют т д м !мне то без разницы)мы фату ссоздали,гоу кв?тдм))))
 
Цитата
..._Ec[L]1Ps..._ пишет:
Цитата
_Игарёк_ пишет:

Какой не адекват..масюшка шо ты кажыш. .У нас тренеровка была по програме а здесь вы пришли, когда нас увидили на серве.и зразу "даваите кв" .И потом ето я предложил уити.Подумай прежде чем писать
вы кв отказали зато ТКВ согласились!!!и не надо меня путать!!


Честно такой тупости не ожидал от тебя ..те нарко написал большимы буквами что ето не кв не ткв..а просто тренеровка,так как мы её уже за програмирвали.Потом когда вы выграли 1 раунд.хто з вас сказал ..мы вас ро***бём...а ты ище добавил что щёт 1 - 0...
 
Цитата
_Игарёк_ пишет:
Цитата
..._Ec[L]1Ps..._ пишет:

Цитата
_Игарёк_ пишет:



Какой не адекват..масюшка шо ты кажыш. .У нас тренеровка была по програме а здесь вы пришли, когда нас увидили на серве.и зразу "даваите кв" .И потом ето я предложил уити.Подумай прежде чем писать
вы кв отказали зато ТКВ согласились!!!и не надо меня путать!!




Честно такой тупости не ожидал от тебя ..те нарко написал большимы буквами что ето не кв не ткв..а просто тренеровка,так как мы её уже за програмирвали.Потом когда вы выграли 1 раунд.хто з вас сказал ..мы вас ро***бём...а ты ище добавил что щёт 1 - 0...
ткв это и есть трень smile:D
 
Да между кланами...читай внимательно масюська пишу большими буквами может так поимёш smile:crazy: "ТРЕНЕРОВКА КЛАНА Go_oD"
Изменено: _Игарёк_ - 18.06.2010 14:15:46
 
Цитата
_Игарёк_ пишет:
Да между кланами...читай внимательно масюська пишу большими буквами может так поимёш "ТРЕНЕРОВКА В НАШЁМ КЛАНЕ"
)лан,мы пришли вам на пользу)а вы отказали.. smile:)
 
Да правильно smile:) .но розговор был о нарко что ты его назвал не адекатоми незная верной причины smile:crazy:
 
Цитата
_Игарёк_ пишет:
Да правильно .но розговор был о нарко что ты его назвал не адекатоми незная верной причины
слишком много мата в чат пишет,нормально обьяснить не может,нам думаешь понравилось?если бы без мата было,сразу бе мы ушли.все!фруд офф
Изменено: ..._Ec[L]1Ps..._ - 18.06.2010 14:23:36
 
smile:rofl: Так ты его назвал сначала не адеватом потому шо он ушёл с нами з серва тепр когда ты узнал что не так было .переводиш стрелки и говориш полностю другие вещи ...что тепр но неадекват потому пишет маты.Не красиво както хочеш выкрутиться з етой ситуации.Поетому я тебе гворю думай неколько раз прежде чем писать smile:crazy:
Изменено: _Игарёк_ - 18.06.2010 14:31:11
 
эй оба замолчали smile;) вы не по теме базарите..есть скайп для этого smile:)
 
хай челы!!удачи клану и всего хорошего))) помню адика еще с мафии хдд ))(да,да, именно с той!)), а с сергуней мы вроде станту учились))(если не ошибаюсь), учитель был дюр)),и еще несколько челов знаю ваших))царя, игорька и т.д.(сорь кого неупоминул, без обид )))).
ps хотел сайтик посмотреть, но че-то не заходит ((.
 
Цитата
XkJ пишет:
хай челы!!удачи клану и всего хорошего))) помню адика еще с мафии хдд ))(да,да, именно с той!)), а с сергуней мы вроде станту учились))(если не ошибаюсь), учитель был дюр)),и еще несколько челов знаю ваших))царя, игорька и т.д.(сорь кого неупоминул, без обид )))).
ps хотел сайтик посмотреть, но че-то не заходит ((.

Спс Чувачок , тя я тож давненько помню, удачи тебе!! smile8) smile;)
 
Короче дело к ночи, хорош тут флудить мля Макс и Игарёк буду в скайпе онлайн как приду с вечера, вот там и поболтаем про неадэкватов и адэкватов, а тут пз ить ненада smile:evil: smile:|
 
Цитата
__AdIdaS__ пишет:
Короче дело к ночи, хорош тут флудить мля Игарёк


Зачем мне флудить я ответил на критику макса.вот и всё.


м.с
флудить ето когда говориш не по теме. а тема как раз о клане .ето нарко, мой друг и соклановец
Изменено: _Игарёк_ - 18.06.2010 19:57:59
 
ахахаах Макс ахаха да уж.... не хороший ты человек то, что я про тебя знаю мне хватит что бы тебя опустить!!но я не стану это делать но в скайп по любому тебе позвоню smile;) smile:D

Клану респект я рад что он есть smile:yahoo: smile:crazy: smile:)
 
Цитата
Лирика пишет:
ахахаах Макс ахаха да уж.... не хороший ты человек


Согласен

Цитата
Лирика пишет:




Клану респект я рад что он есть


спасибо smile8)
 
Цитата
Лирика пишет:
не хороший ты человек то
ошибаешься.почитай новое досье) и вообще не вам меня судить!.. smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 35 След.
Читают тему