Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1567   20726342
Хосты:
714   1419296
Посетители:
1001   2402450
3

[BRATVA]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
[BRATVA]
 
1.BRATVA
2.3 месяца
3.bratva-gta.ucoz.ru
4.на сайте
5.смотреть на сайте
 
я вас часто видел,помню даже помог кому то из вашего клана,на него напали,но я был рядом.
Изменено: TORRES - 21.04.2010 16:04:23
 
noobs detecteD
 
Нафига Януковича унижаете??? Нереспект

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
NÌķou[T]™ пишет:
Нафига Януковича унижаете??? Нереспект

..Янык! Мужиг smile8) Россия-Украина Братья на всегда! smile:yahoo:
 
Цитата
Kошкин пишет:
..Янык! Мужиг Россия-Украина Братья на всегда!

Скорее сёстры!))) smile:D

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Paulo пишет:
Цитата
Kошкин пишет:

..Янык! Мужиг Россия-Украина Братья на всегда!


Скорее сёстры!)))
уахха ппц жжкшь=)
 
Цитата
NÌķou[T]™ пишет:
Нафига Януковича унижаете??? Нереспект
Всмысли унижаете?
 
Вы его позорите в своем окружении smile:( . Тоесть, на фоне лольного клана smile:( .

Мой канал на ТыТрубаче.
 
я как то с боссом вашим повстречался ну мы пострелялись он хотел меня зарезать
но не успел - в итоге рассинхронизация и он сказал что я чит
я сомневаюсь что вашему клану 3 месяца..
Изменено: zet_21 - 22.04.2010 20:37:02
 
Цитата
NÌķou[T]™ пишет:
Вы его позорите в своем окружении . Тоесть, на фоне лольного клана .
давай спрячся мусорок!!!
 
слышь вы на братву не гоните с нас спроса нет smile8)
 
если кто то хочет дуэль стрелку или клан на клан заходите на сайтте в форум и забейте!!!
 
Цитата
[Bratva]kamacytra пишет:
bratva-gta.ucoz.ru
Это типо подтверждение неодекватства?! Или недостатка напряжения в нервных клетках мозга?
Изменено: Paulo - 23.04.2010 17:42:03

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
[Bratva]kamacytra пишет:
слышь вы на братву не гоните с нас спроса нет
Это типо подтверждение неодекватства?! Или недостатка напряжения в нервных клетках мозга?

>>>>Сорри за дабл пост<<<<

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
сайт конечно не очень,я бы сказал самый простой дизайн,но молодцы,хоть это создали=))а на никиту ни гнать,, smile:evil:
 
Цитата
_MAxiShokk_spb пишет:а на никиту ни гнать,,
это он тут пусть не гонит чето лечит не по теми)
 
какие же вы глупые многие твердят что в клане не должно быть не боссов не замов а в реале че не так?раз игра сылается на более реальную игру то и играйте реальнее!а мое мнение токое в кланах где нет босса или замов это просто те кланы где все хотят им быть но решить этого не смогут!!!
P.S.foka
 
кланы в которых нет босса,это значит все друзья,ни кто ни кому не подчиняетья,решают все ,все вместе!!а подписка босс признак нубства!! smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy:
 
Сильные и продвинутые кланы ценят не превосходство над более низшими соклановцами, не возможность управлять всем и всеми в клане, а братские отношения. Гораздо приятнее состоять в клане, в котором всех ты довольно неплохо знаешь,
а не видишь их в первый раз. Насчет этих приписок "босс" и "зам": не буду жестко говорить, что это нубство, просто в успешных кланах люди не стремятся к выделению себя среди других и не сваливают все проблемы на одного члена клана, все решают вместе. То есть, успешный клан - это дружба и взаимовыручка.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
[foka] пишет:
какие же вы глупые многие твердят что в клане не должно быть не боссов не замов а в реале че не так?раз игра сылается на более реальную игру то и играйте реальнее!а мое мнение токое в кланах где нет босса или замов это просто те кланы где все хотят им быть но решить этого не смогут!!!
P.S.foka
Даже говорить ничего не буду))) Пусть вас считают ТАКИМИ дальше!!! Совершенствуйтесь для начала в своих мыслях,а потом к клану приступайте!!! Есть такое понятие КЛ-клан лидер,он далеко не БОООООСС,он друг всем,тот кому не подчиняются,а создатель клана(бывает даже не создатель) это генератор идей,он кидает мысль всей команде,а те её критикуют,интерпритируют и помогают в реализации))) smile:)

А так вам решать, я лишь дал пищу на размышлении!! И ненадо говорить,что я пишу глупости,как говорится "поспрашивайте"))))

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
[foka] пишет:
если кто то хочет дуэль стрелку или клан на клан заходите на сайтте в форум и забейте!!!

Стрелка - развлечение для малолетних нупокланов, надо кв забивать.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Да ладно вам, может у них чё нить и выйдет...
 
Возрождение читеров?!?!?!...надеюсь в этот раз будет дисциплина..Глава клана вроде норм чел
P.S советую прислушаться к мнению опытных игроках на счёт "замов" и "боссов" smile;)
 
Цитата
Spartak пишет:
Да ладно вам, может у них чё нить и выйдет...

Да ничего из них не выйдет путного, поверь мне. Так и будут барахтаться на уровне мафии.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему