Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1410   20770440
Хосты:
543   1431369
Посетители:
847   2423956
2

[OMOH]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[OMOH], Мы не мусора...
 
>> ОМОН - Отряд мультиплеера особого назначения. <<
>> Дата оффициального создания: 08.10.09 <<
>> Сайт клана. <<
>> Наш клан - это компания хороших друзей и игроков всей вселенной SA:MP. В клане, на данный момент, игроки высокого опыта геймплея. Хочу ещё отметить, мы не мусора, просто ОМОН смог поменять смысл геймплея и стиля.
>>Требования таковы:
Требования для вступления:
1) Читов не принимаем, будет строгая проверка.
2) Минимальный стаж игры в SA:MP 4 мес.
3) Желательно уметь использовать Scroll.
Правило клана:
1) Не использовать программы, мешающей нормальной работе приложения, тоесть, читы.
2) Не использовать drive-by с водительского места.
3) Слушать лидера клана (ЛК).
Вроде бы все smile:) .
Изменено: <~[NiKouT]~> - 11.04.2010 00:35:10

Мой канал на ТыТрубаче.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответы
 
Тема открыта smile:)

Мой канал на ТыТрубаче.
 
о мне сайт понравился дак еще пару вещиц доделать и щикарно будет)
 
Спс, доделаем smile:) .

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
NikouT пишет:
Тема открыта

..вот, славненько smile:) А то такой легендарный клан чуть Никитос не закрыл smile:cry:
 
Ник, убедительная просьба: больше не пиши, что ты якобы распустил клан, вернешь ведь, не сможешь долго жить без своего родного ОМОНа smile:)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Для меня как бэ это заморозка, Шед, понимаю, веду людей я в тупик моего понимания smile:)

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Да сайт шикарный просто.ник подскажи а вы на каком сервере играете если там даже снайперка есть ИП please smile8)
 
Так есть такой сервер Xpression. IP в лс зырь smile:) .

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Потресающий человек,никогда не здаётся.Желаю тебе самого хорощого Никит .smile:-[
 
Бро, спасибо, куда девался все это время?

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Проблемы в реальной жызни.
 
Удачи клану))) Знаю клан хороший общительный) smile:)
 
_eCg_Nitronixx, дружище, спасибо, мы для этого и здесь, заметили что мало интеллигентного внимания в парадайзе smile:D

Мой канал на ТыТрубаче.
 
ыыы)
 
Появились проблемы: сегодня я заметил ваших фейков, с вашим цветом, и все до единого - читаки.
Он добрался сюда с помощью собейта, но я немного опоздал сделать скрин.
sa-mp-124.jpg (163.06 КБ)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
никит подверждаю,тоже видел smile:!:
Изменено: _Игарёк_ - 26.05.2010 22:48:09
 
Технуса вообще не знаю, смотрите состав, там все, кто есть в клане оффициально.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Никита,реал мэн,респект и уда4и с кланом =) smile;)
 
Цитата
хХ_ShADe_Хх пишет:
Появились проблемы: сегодня я заметил ваших фейков, с вашим цветом, и все до единого - читаки.

Он добрался сюда с помощью собейта, но я немного опоздал сделать скрин.

..ага) ага) тоже хотел написать smile:) я даже видел [OMOH]Босс smile:rofl:
Никитос это не ты собейтом балуешься? smile;) ..... smile:D
 
Дядь Дима, Некит до такого не докатится чтоб читы использовать. Это последствие из за аримии. Кого я только не видел на сервере, Пехота,ВВС,ВДВ, Десантник, и т.д и т.п. Но самое обидное что фейки появились у ОМОНа smile:(
 
Цитата
Джей пишет:
Дядь Дима, Некит до такого не докатится чтоб читы использовать. Это последствие из за аримии. Кого я только не видел на сервере, Пехота,ВВС,ВДВ, Десантник, и т.д и т.п. Но самое обидное что фейки появились у ОМОНа

..да, конечно) я так шучю) Джей smile:D
 
Единственно что можно сделать с фейками устроить им хорошую взбучку на сервере. smile:crazy:
 
Проблема в том, что у них всех по собейту.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
хХ_ShADe_Хх пишет:
Проблема в том, что у них всех по собейту.

Вот вот ! smile:crazy:
 
А мне кажется, что они либо уже развалились, либо развалятся через 2 дня. Однажды я увидел на жд клан [LATINOSI], тоже с боссом и замом, тоже все читаки, на следующий день их уже не было.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему