Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
583   20729368
Хосты:
284   1420325
Посетители:
378   2404230
5

Punisher

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Punisher, Клан-долгожитель
 
1.Punisher
2.1,1 года
3.http://punisher-samp.clan.su/
5.Требования:
Смотреть устав
6. Наш состав:
[punisher]tHeMaX

[punisher]banzai
[punisher]bugor
[punisher]margun
[punisher]MiSha
[punisher]Joker
[punisher]просто_Темка
[punisher]Alive
[punisher]McLaren
[punisher]Disney
Изменено: tHeMaX - 20.09.2009 14:54:53
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
Ответы
 
Цитата
tHeMaX пишет:
выздоравливайреже играть из-за болезни или вообщем?
реже играть из-за болезни или вообщем?

и на будущее,отписывай на сайте,а не здесь)

Спасибо макс!!
Из-за болезни!!
Ок понял=))
 
Цитата
[DotsFam]BOOOOOOOM пишет:
Пора бросать бяку т.е. ламо и переходить на пр0 оружее а так клан замечательный
Ну есть игроки которые с ламо не бегают но мало их


Для каждого своё)
И вообще, это "модное" ПРО оружие...кто вообще сказал, что это мол круто? Высказывания по типу ПРО клан и ПРО оружие - просто смешны, если вы считаете, что хорошие ребятки должны играть именно так.
Так как каждый играет с чем ему удобно. И не стоит быть как все smile;)
Это и есть принцип нашего клана smile:)
 
Цитата
MiSha пишет:
Цитата
[DotsFam]BOOOOOOOM пишет:
Пора бросать бяку т.е. ламо и переходить на пр0 оружее а так клан замечательный
Ну есть игроки которые с ламо не бегают но мало их


Для каждого своё)
И вообще, это "модное" ПРО оружие...кто вообще сказал, что это мол круто? Высказывания по типу ПРО клан и ПРО оружие - просто смешны, если вы считаете, что хорошие ребятки должны играть именно так.
Так как каждый играет с чем ему удобно. И не стоит быть как все
Это и есть принцип нашего клана

Хорош тот игрок который умеет играть на всем (с)Duracell
 
Цитата
_Duracell_ пишет:

Хорош тот игрок который умеет играть на всем (с)Duracell



Именно!
 
Цитата
_Duracell_ пишет:
Цитата
MiSha пишет:
Цитата
[DotsFam]BOOOOOOOM пишет:
Пора бросать бяку т.е. ламо и переходить на пр0 оружее а так клан замечательный
Ну есть игроки которые с ламо не бегают но мало их


Для каждого своё)
И вообще, это "модное" ПРО оружие...кто вообще сказал, что это мол круто? Высказывания по типу ПРО клан и ПРО оружие - просто смешны, если вы считаете, что хорошие ребятки должны играть именно так.
Так как каждый играет с чем ему удобно. И не стоит быть как все
Это и есть принцип нашего клана

Хорош тот игрок который умеет играть на всем (с)Duracell



согласен smile8)
 
Цитата
1. Жека ни перед кем не будет извинятся.
Должен извиниться, и еще перед кланом, так как один из уставов правил:
7.Не убивать девушек,девочек,бабушек!!!(П.С.Браз в скине бабки не считается!!!)))
Цитата
(незная ситуации,не делайте выводов)
А ты знаешь реальную ситуацию или твое мнение зависит лишь от того, как эту ситуацию преподнес тебе [Punisher]Margun?

Я опишу ситуацию здесь для всех:
-Margun написал жалобу на одного из игроков, что он дбшил. Я посмотрел, в это время этот игрок не дбшил, поэтому я и написал Margun'у об этом в личку (или я должен был кикнуть его ни за что? smile:) ). В ответ Margun написал мне в личку "ну и *** с вами" 2 раза, я ничего не ответил (на тот момент я чат не читал или был афк). Потом Margun написал в общий чат на админов пару словечков, за что получил мут.
-Позже мы с m00n_______ были в одном из городков, туда приехали Margun и TheMax, и Margun специально убил стоящую, ничего не делающую m00n_______ (она писала в это время привет вам - TheMax'у и Margun'у). В ответ, я, понятно, убил Margun'а, после чего [Alliance]Jaguar убил меня и TheMax'a с апача.
-После я убил Margun'а несколько раз. Потом мы с m00n_______ приехали к аммо в пустыне, там был Margun, который убил нас обоих и пошел в аммо. Мы приехали к этому аммо, и Margun начал писать в личку m00n_______ (мне почему-то не было никаких сообщений от него). После того я убил Margun'а пару раз, он назвал нас с m00n_______ двумя м***, и получил мут. Он перезашел в игру (обход мута) под ником "лютый" и послал н*** m00n_______ в личку, после чего сразу вышел из игры.

За все время общения m00n_______ не оскорбляла Margun'а. Я Margun'а также не оскорблял. В общем смысл общения m00n_______ и Margun'а был в том, что
1. Люди изменяются, когда становятся админами, как от денег.
Margun'у я перестал нравится именно с того момента, как стал админом. Это наталкивает на мысль, что у Margun'а либо зависть к администрации, либо просто предвзятое (читай стереотипное) отношение ко всей администрации лишь из-за того, что они админЫ.
2. Я не доверяю Margun'у, поэтому не кикаю сразу дбшников и афкашников.
ТУт даже нечего отвечать, и так понятно все...
3. Я не кикнул того дбшника, потому что "он был нашим нашим другом".
Тогда я не понимаю, почему я кикнул этого "друга" позже за дб? Или ты не заметил, как его кикнули? smile:)
4. Когда я стал админом, то стал таким, "что и не подойти".
Представьте себе, на сервере бывает до 384 потенциальных читеров, дбшников и т.д., за которыми нужно следить! Так что, админы будут улыбаться и разговаривать с Punisher'ами, а читеры пусть летают и т.д.?

Цитата
2. твой Сан сильно зажрался когда стал админом-это знают все просто все молчат....я молчать не буду
Практически со всеми отношения остались такими же, как и были раньше, да и почему начинать кого-то ненавидеть лишь из-за того, что тот стал админом?
Цитата
не думай если твой дружок админ то под вас будет прогибатся весь серв
Именно админы и "прогибаются" для всего сервера, если ты не знал. smile:)
Цитата
....ахахах я вас уже стольких повидал,что смешно становаится(с Бразом и Машей,у нас было похлеще,чем кто-то может себе представить-ничего выжили)
Эти слова лишь подтверждают то, о чем я писал выше: у вас предвзятое отношение ко всей администрации.
Цитата
3. Ваши терки можно решить в личной манере(не вынося в общественность)
Margun засел в Skype с вами, даже не может зарегистрироваться на форуме, это чьи проблемы? Я от Margun'а после 23 июля ни слова не видел нигде, только вы за него заступаетесь, даже не зная общей картины.
Цитата
если бы MiSha тут писала кто ее обидел и создавала темы тут был бы хаос(да Стимуля?)
Флуд.

Все это я пишу лишь в надежде на то, что вы поймете, что и как было на самом деле.
 
1.ну да ты его не кикнул потому,что ты с ним в то время пи.... мило на испанском!!!а твоя сейлормун стояла как ни в чем не бывало и мило нам улыбалась....
2.все люди меняются когда становятся админами...исключение Ден и Панс....я побольше твоего поиграл на сервере......
3.выкладывай логи обзывательств....я тебе доказательства могу предоставить никаких обзывательств со стороны Маргуна не было.....постоянно писала на маргуна лол и строила из себя защитницу.......

Цитата
U[N]LO_o[MaS] пишет:
Саньчик, красиво.


флуд

4.
Эти слова лишь подтверждают то, о чем я писал выше: у вас предвзятое отношение ко всей администрации.

тебя тогда еще на сервере не было,не зная ситуации,не звезди.....
 
Прошу не выдавать желаемое за истину, Андрей. Я имею ввиду Ваши высказывания по поводу «нашего предвзятого отношения к администрации». Если Вы не владеете доскональной информацией по этому поводу, не стоит высказывать мнение.

Так же если Маргун позволил себе обозвать и оскорбить Вашу подругу, стоило узнать его скайп, там где как Вы говорите он «засел с нами» и поговорить, а скорее всего и что-то более. А пускать это как сделала девушка вот так на общее обозрение, чтобы ее пожалели, не выход. Нам не стыдно (если вы так подумали и сейчас хотите мне это написать) по поводу Маргуна (что якобы нам не нравиться, что Сата это написала на форуме). Я считаю, что если Женя это и сделал (если так и было), то был не прав, так как с девушками так поступать не вежливо. Но опять же, все тет-а-тет. Как поступают взрослые люди.

А еще по поводу Вашего желания, дабы Женя извинился перед кланом, потому что он вел себя не согласно нашего устава. Попрошу этот вопрос оставить нам, так как это уж дело нашего клана. Спасибо.
 
LOL - на языке Интернета означает - Laughing Out Loud, смех.
Я написал выше все, как было. Если вы думаете, что я что-то там выдумал, можете спросить у любого админа, он может посмотреть логи. Другие админы вообще тут ни при чем, ты просто не понял, что я имел ввиду. А твое сравнение с другими админами лишь указывает, что у тебя предвзятое мнение уже из-за того, что мы админы.
Я здесь не собирался оправдываться. Единственной моей целью было "открыть глаза" другим из клана [Punisher], и что нужно было для этого, я сделал. Меня не волнует ваше отношение ко мне. smile:)

P.S. Skype Margun'а мне не нужен, я не буду за ним бегать и ради него устанавливать Skype, мне он вообще безразличен (если бы ему нужно было, он бы зарегистрировался на форуме). Еще раз пишу:
Единственной моей целью было "открыть глаза" другим из клана [Punisher].
 
Цитата
___________SuN пишет:

P.S. Skype Margun'а мне не нужен, я не буду за ним бегать и ради него устанавливать Skype, мне он вообще безразличен (если бы ему нужно было, он бы зарегистрировался на форуме).



Дело не о тебе и твоем отношении к кому либо. А о Сате, так как ты утверждаешь, что ее осквернили. Вот потому я и говорю, что если тебе так важно ЭТО и девушка очень переживает (так как хотела уходить из сампа), то ты как друг мог ответить обидчику. Но видимо так тебя это «интересовало». Вот тут все и понятно.

Цитата
___________SuN пишет:
Я здесь не собирался оправдываться. Единственной моей целью было "открыть глаза" другим из клана [Punisher], и что нужно было для этого, я сделал. Меня не волнует ваше отношение ко мне.



«Открывать глаза» нашему клану и оказывать услуги Матери Терезы не стоит. Спасибо конечно за твои благие намерения, но мы все взрослые люди с головой, так что знаем своих людей и советы от неблизких нам не требуются.
Благодарю за внимание.
 
Цитата
___________SuN пишет:
LOL - на языке Интернета означает - Laughing Out Loud, смех.
Я написал выше все, как было. Если вы думаете, что я что-то там выдумал, можете спросить у любого админа, он может посмотреть логи. Другие админы вообще тут ни при чем, ты просто не понял, что я имел ввиду. А твое сравнение с другими админами лишь указывает, что у тебя предвзятое мнение уже из-за того, что мы админы.
Я здесь не собирался оправдываться. Единственной моей целью было "открыть глаза" другим из клана [Punisher], и что нужно было для этого, я сделал. Меня не волнует ваше отношение ко мне.

P.S. Skype Margun'а мне не нужен, я не буду за ним бегать и ради него устанавливать Skype, мне он вообще безразличен (если бы ему нужно было, он бы зарегистрировался на форуме). Еще раз пишу:
Единственной моей целью было "открыть глаза" другим из клана [Punisher].


А я видел логи переписки Маргуна с Сатой.....заврался ты Сан....и то что Темку забанили через логи-это вообще предел.....

А как малолетки выносить все на обозрения общественности,это только ты(как я понял теперь)и Стим можете.... удачи
Изменено: tHeMaX - 28.07.2010 02:12:07
 
Цитата
tHeMaX пишет:
все люди меняются когда становятся админами...исключение Ден и Панс....я побольше твоего поиграл на сервере......

Тогда начнем с того то что я побольше поиграл на сервере тебя smile:) Может был пару админов которые изменились, имена называть я не буду и Сан в это число не входит.
З.ы. Если тебе и вашему клану не нравиться как мы админим скатертью дорожка, в интернете еще много серверов.
И кто тебе предоставил логи сервера если не секрет?


 
Хорошо, отвечу, может всё-такие признаете, кто прав.
tHeMaX,
1. Хех, я не помню, говорил ли я с ним или нет, но кикнул бы, если бы видел дб. А ты был там? smile:)
2. Нет, меняется лишь ваше отношение к админам. Например, Margun'у нужно было, чтоб я кикнул того "дбшника" сразу, я просто "не угодил" Margun'у и стал врагом. Некоторые игроки играют дольше тебя и они почему-то довольны администрацией и сервером, так что это не может быть критерием "взрослости" или чего-то еще.
3. Я не буду выкладывать логи, и я уверен, что все, о чем я писал выше, правда. Ты можешь выкладывать свои "доказательства", претензии ведь не к вам, а ко мне, не так ли? Ах, разве на сервере запрещено смеяться (слово лол) и защищать того, кто не виноват, или это смертельный грех?
4. Я еще раз повторяю (3 раз уже): разговор здесь вообще не о других админах...
tHeMaX,
Заврался твой источник информации.
А что, пусть Темка обходит муты и дальше? Администрация за порядком вроде бы следить должна...
Посмотри первый пост насчет Margun'а:
http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum4/topic511/message122986/#message122986

P.S. Запрещено: 2. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме). Это предупреждение.

Цитата
MiSha пишет:
Прошу не выдавать желаемое за истину, Андрей. Я имею ввиду Ваши высказывания по поводу «нашего предвзятого отношения к администрации». Если Вы не владеете доскональной информацией по этому поводу, не стоит высказывать мнение.
Мои слова насчет этого:
Цитата
* Это наталкивает на мысль, что у Margun'а либо зависть к администрации, либо просто предвзятое (читай стереотипное) отношение ко всей администрации лишь из-за того, что они админЫ.
* Эти слова лишь подтверждают то, о чем я писал выше: у вас предвзятое отношение ко всей администрации.
Я в этих словах не вижу намеков на то, что это истина. Тут лишь логичное предположение...
Цитата
MiSha пишет:
Дело не о тебе и твоем отношении к кому либо. А о Сате, так как ты утверждаешь, что ее осквернили. Вот потому я и говорю, что если тебе так важно ЭТО и девушка очень переживает (так как хотела уходить из сампа), то ты как друг мог ответить обидчику. Но видимо так тебя это «интересовало». Вот тут все и понятно.
Я не утверждал, "что ее осквернили" или что-то в этом роде... Это бред...

В общем я вижу только, что вы цепляетесь за пустяки...
 
харош сорриться...
 
У каждого свои тёрки.
Цитата
tHeMaX пишет:
все люди меняются когда становятся админами...исключение Ден и Панс....я побольше твоего поиграл на сервере.....
и...
Но не зная "большинства админов" не нужно говорить, про исключения.
Как сказал выше маск, мы поиграли больше вашего, а меня ты вообще не знаешь, и говорить о том, как изменились Маск, я, и тд... Более чем глупо.

 
1. Хех, я не помню, говорил ли я с ним или нет, но кикнул бы, если бы видел дб. А ты был там?

я был там...

2.нет просто тот парень стреляя из машины отобрал немалую часть денег.....плевать нам было когда ты его кикнул бы(так ты еще начал говорить,что маргун врет,при том что я был свидетелем этого)

3.а я уверен,что маргун даже ничем не обозвал сату)хочешь кусочек переписки скину в лс?)у тебя даже доказательств своей ,,правды,,нет

4.мой источник информации сам серв и логи...заврался серв??тебе тогда здесь делать нечего!

на счет Темки,на многих поднимали логи спецом чтоб забанить???


Цитата
U[N]LO_o[MaS] пишет:
У каждого свои тёрки.
Цитата
tHeMaX пишет:
все люди меняются когда становятся админами...исключение Ден и Панс....я побольше твоего поиграл на сервере.....
и...
Но не зная "большинства админов" не нужно говорить, про исключения.
Как сказал выше маск, мы поиграли больше вашего, а меня ты вообще не знаешь, и говорить о том, как изменились Маск, я, и тд... Более чем глупо.


а это не только мои слова,поверь мне

за маска,то отдельный разговор....помнятся его терки с дотс фамом,когда он перебанил часть ихнего клана просто так

P.S. Запрещено: 2. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме). Это предупреждение.

слюной побрызгай в другом месте....там даже в завуалированной форме ничего нет)))
Изменено: tHeMaX - 28.07.2010 12:53:11
 
tHeMaX,
1. Я кикнул бы, если бы видел дб.
2. Не нужно мои слова трактовать по-свойму, а? Я сказал Margun'у, что у того "дбшника" просто не было чем дбшить, что вообще не значит, что Margun врет или что-то в этом роде...
3. Ты так уверен? А как ты можешь быть уверен, если у тебя нет доступа ко всем логам, а лишь к вырезкам из полных логов? И ты лишь скинешь мне кусок тех переписок, о которых я полностью написал выше...
4. Просто сам подумай, надоело объяснять насчет Темки.

Кстати, я тут не брызгаю слюной, прочитай еще раз свой пост, поймешь, какие слова я имел ввиду.
 
Цитата
___________SuN пишет:
Ты так уверен? А как ты можешь б


1.слов там нет
2.откуда ты знаешь,что у меня нет полной переписки?)
 
2. Ты не защищал бы Margun'а, если бы знал всю переписку. smile;)
 
Цитата
___________SuN пишет:
2. Ты не защищал бы Margun'а, если бы знал всю переписку.


я читал ее вместе с некоторыми ребятами)с какими говорить не буду)))
 
Цитата
HuGo_CaBrOn пишет:
Цитата
tHeMaX пишет:
все люди меняются когда становятся админами...исключение Ден и Панс....я побольше твоего поиграл на сервере......

Тогда начнем с того то что я побольше поиграл на сервере тебя Может был пару админов которые изменились, имена называть я не буду и Сан в это число не входит.
З.ы. Если тебе и вашему клану не нравиться как мы админим скатертью дорожка, в интернете еще много серверов.
И кто тебе предоставил логи сервера если не секрет?


меня отсюда выгнать сможет только димонмл,никак не ты....это никак не в твоей юрисдикции,я так же могу написать чтобы ты катился прочь,но это ничего не изменит....
мне предоставил логи Стим)
Изменено: tHeMaX - 28.07.2010 13:58:59
 
А палить кого-либо не хорошо!=(

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
мне предоставил логи Стим

Ну ну, хоть бы тут не врали уже ...
 
Цитата
JaSoN пишет:
Цитата
мне предоставил логи Стим

Ну ну, хоть бы тут не врали уже ...


а почему бы и нет?? smile:D

Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
А палить кого-либо не хорошо!=(


а кто сказал что я палил? smile:)
 
Цитата
tHeMaX пишет:
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
А палить кого-либо не хорошо!=(


а кто сказал что я палил?
Это очевидно,если нет,то я не в теме!!хДДД

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 18 След.
Читают тему