Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1559   20734547
Хосты:
622   1422064
Посетители:
882   2407167
8

[DOLG]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
[ Закрыто ] [DOLG], Класный клан который бориться за правосудие и свободу.
 
1.[DOLG]-[ДОЛГ]
2.1 месяц
3.Нету пока
4.Это клан который освободит штат GTA Paradis от злых кланов и банд.МЫ БУДЕМ БОРОТЬСЯ!!!!Вступай в наши ряды это твой долг!!!
5.У меня DRON есть только одно требование вера и сила в наш клан что мы освободим штат!!!!
 
НАШИ РЯДЫ
1.[DOLG_BOSS]Dron
 
Не верю, что клан существует 1 месяц. Однодневка.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
я не разу не видел этот клан
 
не просто я его около месеца назад придумал а сегодня тока зарегал
 
Нет, нужно писать время существования клана с того момента, как он официально появился на сервере, а не когда тебе пришла мысль о его создании.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
2.[Dolg]dingo
 
Цитата
DOG пишет:
2.[Dolg]dingo

Чтобы не писать в каждом сообщении нового соклановца, просто нажимай "изменить" и пиши все в одном сообщении. smile;)
Изменено: _ShADoW_ - 07.04.2010 23:23:03

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
ок но я почемуто изменить не могу нету этой кнопки
Изменено: DOG - 08.04.2010 11:30:20
 
http://gta-dolg.clan.su/ это наш сайт
 
клан гавно!! хотел пустопить замочили!! smile:evil:
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда, кто слишком мало хочетот жизни, может вообще ничего не получить..."показание Томми Анджело на суде на Эннио Сальери 1938 год.
 
Не позорте клан долг из игры сталкер вам до них как до китаея пешком smile:evil:
 
согласен) :@
Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда, кто слишком мало хочетот жизни, может вообще ничего не получить..."показание Томми Анджело на суде на Эннио Сальери 1938 год.
 
о названии smile:D "долг" я так понимаю вы буите всем должны .... smile:-[ smile:D smile:?:
 
вступи в долг
 
оло вы читки и дб ........
 
Какая по счёту тема? 3 или 4...
LOL
 
Цитата
Dartis пишет:
Какая по счёту тема? 3 или 4...

10 - тая..
 
кстати, вот вы называете эту тему фейками, хотя это не так. Тема создана 07.04.2010 21:48:47 .

А актуальная тема о долгах (которые ща на параде) сделана только в июле. Так что наши то долги оказывается фейки. А эти нет smile:idea:
Страницы: 1
Читают тему