Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2169   20735157
Хосты:
848   1422290
Посетители:
1301   2407585
3

[Syndikat]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] [Syndikat], богатый клан!
 
1.[Syndikat]
2.1 месяц
3.пока нету
4.Мы богатый клан любиший тусы и крутые тачки...Если кто хотите верти кто хотите нет но наш клан скоро захватит весь 1 город...ЧИТАКИ НАМ НЕ НУЖНЫ это главное!!![Syndikat] переводится как огромная корпарация имено по этому я так назвал!!!МЫ СКОРО СТАНИМ САМЫМИ МОЩНЫМИ!!!Если кто будет в нашем клане и ему понадобяца деньги мы дадим...а самому активному деньги и тюниная тачка!!!Мы ждём ваших заявок!!!
5.Наши требования токавы как я уже сказал ЧИТАКИ НАМ НЕ НУЖНЫ!!!во вторых надеюсь на активный онлайн в клане!!!цвет у нас 18
6.В игре меня завут [Syndikat]TMk пишите заявки и id в контакте я вам напишу!!!
 
Syndikat захватит весь 1 город smile:rofl: smile:D
 
Да что вы все гоните что клан существует 1 месяц! Пишите правду! 1 день!

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Надеюсь читов не будет и глава возьмётся за ум smile;)
 
Цитата
Snak1 пишет:
Мы богатый клан

Цитата
Snak1 пишет:
наш клан скоро захватит весь 1 город.

Цитата
Snak1 пишет:
МЫ СКОРО СТАНИМ САМЫМИ МОЩНЫМИ

smile:rofl:
РжУ НеМоГу
smile:rofl:
Я ПоД СтОлОм
smile:rofl:
 
кульный клан всегда хотел в таком быть -_- хДД
Цитата
Snak1 пишет:
аш клан скоро захватит весь 1 город..

1 город захватите потому что все играют в 3 городе???
Цитата
Snak1 пишет:
а самому активному деньги и тюниная тачка

зачем в игре деньги вообще не понимаю.. или Вы сидите в ней часами пока не посинеете что ли?
Цитата
Snak1 пишет:
МЫ СКОРО СТАНИМ САМЫМИ МОЩНЫМИ

этот пост вообще не понять...(не считая огромного количества ошибок) В чем Вы станете "самыми"???
З.Ы. клан "noops" мне намного симпотичнее... хотя б нету столько понтов (мне это нравится хД) и более точно отображает таких игроков...
 
OVeR, Может вступим в этот клан? И пойдём дальше - захватим второй город... smile:)
 
Цитата
Snak1 пишет:
1.[Syndikat]
2.1 месяц
3.пока нету
4.Мы богатый клан любиший тусы и крутые тачки...Если кто хотите верти кто хотите нет но наш клан скоро захватит весь 1 город...ЧИТАКИ НАМ НЕ НУЖНЫ это главное!!![Syndikat] переводится как огромная корпарация имено по этому я так назвал!!!МЫ СКОРО СТАНИМ САМЫМИ МОЩНЫМИ!!!Если кто будет в нашем клане и ему понадобяца деньги мы дадим...а самому активному деньги и тюниная тачка!!!Мы ждём ваших заявок!!!
5.Наши требования токавы как я уже сказал ЧИТАКИ НАМ НЕ НУЖНЫ!!!во вторых надеюсь на активный онлайн в клане!!!цвет у нас 18
6.В игре меня завут [Syndikat]TMk пишите заявки и id в контакте я вам напишу!!!

это во всех кланах есть!!А насчёт 1 города сомневаюсь есть более крутые кланы!!!
 
1й город принадлежит майами - с севера на юг: от границы, со стороны 3его города до грув; с востока на запад: от моря до магистрали. smile:crazy: smile:D
Изменено: temasma - 08.04.2010 15:42:48
 
мы с моим другом держали тюн во 2 городе smile:) а у них какой размах! какой город кстати??
 
Заявко на вступление:
1.Ник - ЫШКО
2.Любимое оружие - Савны с бп и про(миниган, РПГ и тд)
3.Любимая машина - клавиша left shift
4.О себе: Я люблю КотЭ и сОбейт
 
уахахаха ппц smile:D удачи клану smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:wall: smile:wall: smile:wall:
 
ТЫ ПРИНЯТ ПШИ СВОЙ ID В КОНТАКТЕ
 
Цитата
Snak1 пишет:
МЫ СКОРО СТАНИМ САМЫМИ МОЩНЫМИ X уахахахахахахахахахахаха бредок
 
id24933127

Так будешь продолжать набор?? smile:evil: Брось это дело и немного наберись опыта.
Изменено: bILLIKO - 08.04.2010 18:51:35
 
не понял? smile:)
 
Посмотри лучше на мою заявку... Это был пример того что тебе все равно кого брать в клан...
 
мне нужны люди а потом уже профи когда нас будет много
 
Я в заявке написал много о том что якобы я читер а ты этого не заметил... Все тему эту закроем с тобой. Иди учись играть и общатсо!
 
я если чесно вобще не очень понял что ты написал(а)...но не хочеш в банду так не хочешь
 
Клан олигархов ппц smile:rofl: . назвались бы так smile:rofl: .

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Хии нам 9 месяцев smile:yahoo:

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
Snak1 пишет:
Ы ПРИНЯТ ПШИ СВОЙ ID В КОНТАКТЕ

Ты принимаешь читеров в клан??? smile:evil:
 
да нет я просто не знал это он угарнул!!!
 
да харе всякую хер.ь писать вы пишшите заявки или не чё ни пишите
Страницы: 1 2 След.
Читают тему