Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
32   20733020
Хосты:
15   1421457
Посетители:
15   2406303
10

Golden_Leguie_Team

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Golden_Leguie_Team
 
1 > Golden Leguie Team
2 > Был Создан 4 Апреля
3 > Сайт Клана Golden Leguie Team
4 > Клан был создан для того чтобы доказать что SA-MP это кульная игра и что в ней можно сколотить сильный клан
5 > Требования жёсткие 1 > НЕ читерить , 2 > Выполнять Указания Главы
6 > Парни Гоу покажем что из обычного клана можно сколотить Гангстерскую Банду
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
ой ты мну только не втерай тебя там и главный назначали я все знаю запомниИи!хд
 
Меня главным?? smile:| ты парень походу ваще с п*здо-луны свалился , я там бул обычным игроком...Гетто подтвердите smile:evil:
Изменено: [GLT_BOSS]Vampire - 04.04.2010 19:05:56
 
Цитата
[GLT_BOSS]Vampire пишет:
Мастер *баный ели на скрине собейт это не означает что я читер smile:)


smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: И что это означает??? Что ты его создатель и тестируешь новую версию??? smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:

Короче не оправдывайся, запалился значит запалился
Изменено: ...:::MA$TER:::... - 04.04.2010 19:09:48
 
!!!ПАРНИ вы меня не знаете так что не фи* о***рать мой клан!!!
 
Цитата
[GLT_BOSS]Vampire пишет:
!!!ПАРНИ вы меня не знаете так что не фи* о***рать мой клан!!!
 
Так ты флудер... Мы видим читы, и этого достаточно! Никто твой клан не о***рает так что не надо тут орать и флудить! Просто всем известно что все читеры д*л*о*бы и всё!!!
 
люди правда не гоните может выбъется в люди smile:)
 
Ну конечно.
Тогда не выбились и сейчас не выйдут!
 
И убери это лольство BOSS и ZAM и всё в этом роде!
 
ну хозяин другой всё возможно smile:)
 
[GLT_BOSS]Vampire ты фэйк моего братишке. Есть уже один Vampire на парадайсе так что не фига тут фэйковать. smile:evil:
 
ага ели хозяин был гетто это не возможно(shadow исключение хд)
 
Цитата
Def173 пишет:
ну хозяин другой всё возможно

Хозяин тот же!Vampire=Alex smile:crazy:
 
угу
 
что то на парадисе не видно smile:)
 
Так что без будущего!
 
Вампир,а чё твои ребята на гетто наезжают?????
 
Вы дайте мне повод и я их перееду хддд
 
Слухайте ... вначале был один клан [GOLD_LEGION](цвет /45 ,КРАСНЫЙ) , но он сломался...и тут я забил на Гта и ушёл в контру...через пол года возвращаюсь...тут какойта чел [GOLD_LEGION] воссоздал этот клан у них (цвет был /17 золотой) может вы путаете но у моего клана был красный цвет...и мы начали читами пользоваться тагда я и закрыл клан..а эти золотые начали читерить по чёрному, вот вы на них гоните что они читы , а я воссоздаю клан (красных GOLD LEGION) smile8) на гетто мы не наезжаем...походу на гетто наезжают жёлтые голд """"" да и причём чувак "босс золотых сказал мне что мол его клан развился во многих играх и , типо неможет закрыть клан"""""" ПОВТОРЯЮ МЫ НЕ ЧИТЫ """" ВЫ ПРОСТО ПУТАЕТЕ.... smile:cry:
 
да и клан я воссоздаю..потому-что у мя в клане был один чел под ником [GL]BoneThugs - ради него я воссоздаю клан...закончить то, что мы с ним начали...его нестало..поэтому я сам решил создать smile:cry: smile:cry: smile:cry:
 
Поймите правильно мне и моему клану незачем использовать читы smile:cry: smile:cry: , т.к. клан имеет трогательную историю...я не хочу чтобы клан позорился ...перед всеми, хочу збацать сильный,кульный, клан smile:cry:
 
smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry: smile:cry:
 
Да,может не получиться...но всётаки попытаться надо...а вы мне не даёте создать клан не говоря уже о развитии... smile:!: smile:cry:
 
Цитата
[GLT_BOSS]Vampire пишет:
[GL]BoneThugs - ради него я воссоздаю клан.

Главный читер клана xDDD
Помню как и ты сам читерил!Едим мы с тобой в 1 городе "пустые" тут бац из-за угла вылезают типы, и ты хоп врубаеш собейт и мы взлетаем на высотку!!!Самые норм люди были это БэдВлад, Алтек, ну и наверно Рэб7.
Изменено: ...oLO_OLo... - 04.04.2010 23:28:39
 
Заметь читериЛ
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему