Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2840   20731625
Хосты:
1141   1421182
Посетители:
1826   2405674
4

[terror]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] [terror]
 
1.[Terror]
2.Месяц
3.http://terror-gta.clan.su/
4.Мы сила!
5.бьем всех мы террор (читеры обходите нас стороной)
 
Фейки, тума офф

Мой канал на ТыТрубаче.
 
однодневка!!!
Р.S. просьба администрацыя сделайте смайлик однодневка а то писать уже надоело
 
фейки и однодневка


 
ну да кто бы говорил!
 
мда...
ну и террор если честно я щитаю некоторых Тупыми террорами!
 
Цитата
RED пишет:
кто бы говорил

Ну и кто тут ещё фейк???
 
ну да ну давайте наговаривайте всеровно вы лолы кто думает о нас положительно smile:!: smile:!: smile:!: smile;) smile:D
 
Хорошие бойцы...
Воевать это не в тапки ср**ь! кто не унюхал , кто не прошёл этой горячей мочиловки? ну разговоры разговорами а дело делом!Решили мы мочиться с Гетто ...
Доблестный бой ожидался , а тут то... кто-то с машины выпал , кто-то потерялся, кто-то вообще с половиной здоровья катил....
Организованней надо парни..
 
оу лучшие читеры парадиса smile:D
Изменено: Def173 - 04.04.2010 20:51:14
 
ваш босс в бане за читы я лично жалобу отправлял smile:yahoo: smile:D smile:rofl:
 
Цитата
Def173 пишет:
ваш босс в бане за читы я лично жалобу отправлял

хахахаах smile:D
Мафия самые крутые читеры
 
Да самая крупная банда мафов читарасов за всю историю парадайса. smile:rofl:
 
извените за такую ошибку smile:rofl: smile:rofl: smile:D
 
а ты на все 100% уверен что у мя читы были?! smile:|
 
я уверен! smile;)
 
но ты ошибся smile;) мне ща всеровно нечего скрывать я бы сказал правду но я читы уже давно удалил smile:) Def173 если ты касой или у тя глюк был ты сначало убидись или сфоткой а потом мож чё хоч говорить про меня smile:) я уже 2 раза в бане из за читов был и я всё время правду говорил что читы использовал smile;)
Изменено: RED - 04.04.2010 23:21:30
 
но в этот раз ты ошибся!
 
ты лично при мне читерил в тот раз..и твой зам jony
 
ладно я сфоткаю smile:idea:
 
Фейки, я помню, какие раньше терроры были, никаких боссов и замов, читаков не видел! Помню, что они неподелили с ЕРТ из-за какого-то домика на дереве, но это не столь важно. Не очень приятно видеть, как вновь появляются кланы с такими же названиями, но становятся хуже, чем их предшественники.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
_ShADoW_ пишет:
Фейки, я помню, какие раньше терроры были, никаких боссов и замов, читаков не видел! Помню, что они неподелили с ЕРТ из-за какого-то домика на дереве, но это не столь важно. Не очень приятно видеть, как вновь появляются кланы с такими же названиями, но становятся хуже, чем их предшественники.



Эт я был в ТЕРРОРе(был замом,почти боссом) и еще некоторые люди с хиджакерс,потом мы с боссом ТЕРРОРа чет не поделили,и я ушел с клана и все со мной ушли))потом босс он же дурас не смог набрать людей в клан и клан распался,но наш клан был честный,не читерили,в отличии от этого. smile:( жаль что этот клан не по нашим стопам пошел... smile:(
http://hijackers-team.clan.su/ ---> САЙТ КЛАНА " HijACKERs "
 
Цитата
SaytaS пишет:
Цитата
_ShADoW_ пишет:

Фейки, я помню, какие раньше терроры были, никаких боссов и замов, читаков не видел! Помню, что они неподелили с ЕРТ из-за какого-то домика на дереве, но это не столь важно. Не очень приятно видеть, как вновь появляются кланы с такими же названиями, но становятся хуже, чем их предшественники.






Эт я был в ТЕРРОРе(был замом,почти боссом) и еще некоторые люди с хиджакерс,потом мы с боссом ТЕРРОРа чет не поделили,и я ушел с клана и все со мной ушли))потом босс он же дурас не смог набрать людей в клан и клан распался,но наш клан был честный,не читерили,в отличии от этого. жаль что этот клан не по нашим стопам пошел...

ваша глубокая ошибка в том что вы играли и досех пор играете такой системой как босс ,зам
и клан ТЕРРОР врядли возродиться по настоящему
 
сайт гав/но smile:(
 
зам бос читера.постоянно убиваю. и в клане есть много читеров
Страницы: 1 2 След.
Читают тему