Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
344   20760535
Хосты:
112   1428266
Посетители:
125   2418158
3

B_13

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
B_13, бывший [an1]
 
1. [B_13]
2. с 16.09.09
3. ---- взломан ----

6. Лидер клана: К_О_Т и JaSoN
7. Состав клана:
1- K_O_T
2- JaSoN
3- ZIG_28
4- Andruxa
5- LIDER
6- BadVlad
7- KoT
Изменено: Panser - 01.01.2010 13:38:23

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Ответы
 
оО господ мы клан обосновали несколько месяцев назад некто под элиту не подгибаеца был клан ан1 то-есть анархия но были свои проблемы клан распался
вот и мы в 4 думали создать новый клан и подумали почему-бы не B 13 то-есть 13 район как раз в это время шол фильм 2 часть ультиматум а про вас даже незнали вот и все! а под элиту не кто не подгибаеца.
 
Цитата
zig пишет:
оО господ мы клан обосновали несколько месяцев назад некто под элиту не подгибаеца был клан ан1 то-есть анархия но были свои проблемы клан распался вот и мы в 4 думали создать новый клан и подумали почему-бы не B 13 то-есть 13 район как раз в это время шол фильм 2 часть ультиматум а про вас даже незнали вот и все! а под элиту не кто не подгибаеца.

Не к тебе адресововалось)

 
ой а кому я думал нашему клану
 
Цитата
✖[GGA]✖U[N][LO]✖ пишет:
А подгибаться под элиту я считаю тупостью.
✖[GGA]✖U[N][LO]✖,
Мы не подгибались под элиту, мы зарабатывали внимание со стороны элитных кланов.Но мало кто будет различать тэг В_13 и В13 - так как это одно и тоже
 
Цитата
M_C пишет:
мы зарабатывали внимание со стороны элитных кланов

Для чево?
По моему клан ето в 1 очереь круг близких друзей))
И мнения других мне реально безралично так.

 
✖[GGA]✖U[N][LO]✖, отвечу вопросом на вопрос,как ни красиво бы это показалось:"Сколько ты играешь в SA:MP?"

Цитата
✖[GGA]✖U[N][LO]✖ пишет:
Для чево?

обычные соревнования. Ежедневные клан вары, турниры, чем выше у тебя и твоего клана уровень игры, чем "чище" (в клане не замечено читереов, адекватные игроки. ) тем чаще тебя будут приглашать.
Поверь я сам лично видел как кланам/командам отказывают в участие турниров, по следующим причинам: "Неадекватность лидера/игроков клана" , "Замечены в нечестной игре, использование читов". А это очень снижает репутацию клана, так как обычно на участие пытаются зарегистрироваться большое количество команд, иногда даже доходит до сотни.
Изменено: M_C - 12.11.2009 14:16:48
 
Приношу извинения Администраторам раздела и клану, за вышедший оффтоп.
Изменено: M_C - 12.11.2009 14:18:58
 
Цитата
M_C пишет:
"Сколько ты играешь в SA:MP?"

Полгода.
Цитата
M_C пишет:
обычные соревнования. Ежедневные клан вары, турниры, чем выше у тебя и твоего клана уровень игры, чем "чище" (в клане не замечено читереов, адекватные игроки. ) тем чаще тебя будут приглашать. Поверь я сам лично видел как кланам/командам отказывают в участие турниров, по следующим причинам: "Неадекватность лидера/игроков клана" , "Замечены в нечестной игре, использование читов". А это очень снижает репутацию клана, так как обычно на участие пытаются зарегистрироваться большое количество команд, иногда даже доходит до сотни.

Не у нас разные понятия о кланах.
Может быть ты и прав.
И от количества дней игры, не зависит скил игры.

 
респект от одесситов smile;)
http://vkontakte.ru/id6219802
(добавляясь в друзья указывайте что вы с Paradise)

http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic1211/

*+*++*+*+*+*+*++*++*+**+*+*++*+*+*+
Группа ВКОНТАКТЕ gta-paradise.ru :
http://vkontakte.ru/club8085118
*+*++*+*+*
 
Цитата
✖[GGA]✖U[N][LO]✖ пишет:
Не у нас разные понятия о кланах.

Я когда создавал первый клан, тоже считал что он нужен лишь для того что бы не играть одному.
А теперь понял что клан расширяет смысл игры
 
Цитата
zig пишет:
а про вас даже незнали вот и все!

zig много есть сайтов где можно проверить список кланов,есть сайт где можно посмотреть какие кланы играют в данный момент в SA:MP, и сколько из них играет, например под ником "zig". И если на "парадизе"(<<=реклама, админы мб забаните?)не было кланов [B13] еще не значит что их нет вообще.
Когда мы начинали играть был клан 13ray,казалось бы тоже 13й район, но т.к. тэги были совершенно разные они не стали нас обвинять в плагиате.
 
Итого, что ты от нас хочешь?

 
Panser, До тебя еще не дошло ? Мб написать открытым текстом ?
 
я так понял, что ты предлагаешь сменить название? если ты об этом, то я уже обдумывал этот вариант, а вообще я не собираюсь сдаваться в данной ситуации...

 
Нет менять иза какой-то рекламы или какгогото клана название мы не собираемся.
 
Panser -поздравляю! , ты теперь новый КЛ!
 
Хах, спасиб

 
хароший клан smile;)

DualCore AMD Ahtlon, 2700Mhz (13.5x200)
Nvidea Geforce 8800 (512)
4GB DDR 2
 
хохо) спасиб) ваш тож ниче)

 
Чтоб сменили баннер)

 
Почему?!
 
Забей зиг, я сам все сделаю.
Кстать над нам свой сделать, а то мне нынешний не нравится

 
Ок а почему менять он чейто?
 
Да эт просто эмблема фильма, а я считаю, что нужно что-то оригинальное

 
да нужно ченить самповское)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Читают тему