Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2094   20767055
Хосты:
802   1430308
Посетители:
1316   2421798
5

B_13

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
B_13, бывший [an1]
 
1. [B_13]
2. с 16.09.09
3. ---- взломан ----

6. Лидер клана: К_О_Т и JaSoN
7. Состав клана:
1- K_O_T
2- JaSoN
3- ZIG_28
4- Andruxa
5- LIDER
6- BadVlad
7- KoT
Изменено: Panser - 01.01.2010 13:38:23

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Ответы
 
Цитата
ZNOY пишет:
Джефф вот раз ты такой умный что-же ты в бане, а? Ты думаешь что ты самый правильный?
Люди должны быть в теме что, почему и как!


P.S.И ещё обрати внимание на мою подпись особенно на первые слова!
1.Помоему я 100 раз повторял что я забанен не из-за читерства! smile:evil: неверишь мне , твое право , а я клянусь что я не чит!2.Я и неговорил что я самый правильный(я осознаю то что иногда я бываю неадекватен)!И ты что намекаешь что я читер?
 
все мы немного неправельные))
 
Вот почему JaSoN и сказал разбейтесь по парам!
Если бы моя напарница не была в афке 2 недели , она бы доказала что читами там и непахло! smile:evil: по скольку в это время online небыло неодного соклана некто и невидел как меня забанили!
 
парни тшш а то еще подеретесь!P.S Спокойствее только спокойствее!
 
Ухты кто сюда заглянул!
Тебя забанили сразу после того, как я тя выгнал, т. е. ты был уже без тега

 
Да тогда я уже был без тэга , когда ты меня выгнал , меня забанили через минут 5 как только ты офнулся!
 
вот ты Джефф думаешь бан бывает только по причине читерства?:
И ещё ты всё таки объясни почему тебя забанили или мне у админов поинтересоваться?
 
Не надо интересоваться. Я так скажу, что из-за оскорбления админа

 
ДА А ОСКОРБЛЕНИЕ УХ КАКОЕ БЫЛО))
 
А я вам что пытаюсь обьснить,да я признаю оскорбление но нечитерство же! smile:evil:
 
И ты после оскорблений говориш мне:
Цитата
Jeff_Hardy пишет:
ZNOY ты некрасиво поступаешь! оставляй свое мнение при себе или пиши в личку тем кому это интерестно!Почему Пансер нечего непишет,наверное потому что он думает прежде чем что написать!

Думай сам!Я человек по жизни думающий (по крайней мере я таким стал) а ты просто пишешь ересь админам и здесь лишь бы списать всё на меня и сделать меня крайним!!!
Задумайся над моими словами иначе ... я буду настаивать о твоем уходе из клана!
 
ZNOY потом обговорим это...
 
cJIaDka9I у нее offline! более 2 недели что вы думаете насчет нее?
 
Джефф ты прав потом обговорим!
 
Итак.
Начну с того что флудом и оффтопом на сайте занимаюсь я, а не dimonml, чем собственно для вас только хуже.

Данные личности получают бан на сайте:
ZNOY - мат (4 дня)
Jeff_Hardy - оффтоп, флуд (7 дней)
Pancer - флуд (4 дня)
Axe - флуд (5 дней)
Сержант - флуд, мат, оффтоп (10 дней)
ReDiX - оффтоп (4 дня)

Единственный кто вел себя адекватно - JaSoN, ему от меня лично спасибо.

Пока так, если нечто подобное повторится - сроки банов я возведу в квадрат, надеюсь познания в алгебре всем позволяют самостоятельно вычислить сколько придётся "промолчать" на сайте.
 
Думал поначалу, что игроки вашего клана нормальные, но потом убедился что не все. Особенно раздражают ЗИГ и ЗНОЙ. Когда админов нет эти два типа матерятся во весь чат, флудят, чтобы отбиться от других игроков порой начинают поливать с теков из машины и мота. С зигом решил подуэлиться, ждал его минут двадцать, он приехал с напарником, напарник давил, зиг стрелял, пока я вставал. Очень удивило что я не разу не попал, может конечно я и косой, но не суть ... Остальных игроков я не видел, за исключением джейсона. Но джейсон вроде нормальный ...
 
Цитата
-Bryan- пишет:
Думал поначалу, что игроки вашего клана нормальные, но потом убедился что не все. Особенно раздражают ЗИГ и ЗНОЙ. Когда админов нет эти два типа матерятся во весь чат, флудят, чтобы отбиться от других игроков порой начинают поливать с теков из машины и мота. С зигом решил подуэлиться, ждал его минут двадцать, он приехал с напарником, напарник давил, зиг стрелял, пока я вставал. Очень удивило что я не разу не попал, может конечно я и косой, но не суть ... Остальных игроков я не видел, за исключением джейсона. Но джейсон вроде нормальный ...

Спасибо за информацию! smile:)

 
Да да ещё мы пьем и курим во весь чат))))ыыыы
И никому играть недаем!!! smile:D
Смешно...
 
отмазывайся-отмазывайся, мб скрин выложить?
Скринов конечно немного, я ж не все время буду его выходки снимать smile:D . Лад вот один скрин, он много чего говорит о том кто это написал в чате smile:)
zig_lol.JPG (3.84 КБ)
Изменено: -Bryan- - 06.11.2009 16:21:14
 
Цитата
-Bryan- пишет:
Думал поначалу, что игроки вашего клана нормальные, но потом убедился что не все. Особенно раздражают ЗИГ и ЗНОЙ. Когда админов нет эти два типа матерятся во весь чат, флудят, чтобы отбиться от других игроков порой начинают поливать с теков из машины и мота. С зигом решил подуэлиться, ждал его минут двадцать, он приехал с напарником, напарник давил, зиг стрелял, пока я вставал. Очень удивило что я не разу не попал, может конечно я и косой, но не суть ... Остальных игроков я не видел, за исключением джейсона. Но джейсон вроде нормальный ...
И что ты хочешь чтобы им сделали? ZIG разве включил читы?
 
Ситуацию с ДБ и закрытыми матами надо исправлять smile:) А то всех поперебанят, как зноя за обход мута smile:wall:

 
Ну вот браян ты уверен что это было в твою сторону скинь весь чат !
А тп из тачки ты тоже не 1 чела повалил так что ненадо ныть как девочка хорошо а маты кто не материца когда админав нету?
 
Зиг, я не матерюсь smile:-[

 
Брайан извини но ты тут со своим скрином не в теме.Во-первых, он писал это не тебе и не тебе это предьявлять.Во-вторых, даже если так он их даже не врубил)).В-третьих, у тебя нет чувства юмора! smile:D smile:) Вдруг он шутил, а? smile;)
 
B_13 поздравляю вас с тем что мы еще живы не распались не разбрялись !
PS мы существуем 7ой месяц как клан ан1 и B_13 ура)!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Читают тему