Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2359   20723232
Хосты:
858   1418095
Посетители:
1495   2400528
3

[АрМиЯ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[АрМиЯ], Клан АрМиЯ
 
1. [АрМиЯ]- АрМиЯ
2. Существует неделю на Paradise сервер.
3. http://armyrus-samp.clan.su/ ЗАЯВКИ ОСТАВЛЯТЬ НА ФОРУМЕ!!! В клан не будут принематься люди БЕЗ SKYPE!!!!!!!!
4. Клан БОЛЬШОЙ - в любом городе этого сервера вы в лёгкую найдёте людей из нашего клана.Мы всегда готовы помочь нуждающимся (если вы не чит)
5. Вступить можно на сайте, еcли ты чит мы это увидим и растреляем на месте,мы за справедливость!!! Ну а читеры которые представлены как АрМиЯ - это позеры позорящие наш клан!!!
6. Если вы видите игрока-позера , не расстреливайте его , скажите нам... МЫ САМИ ПРИЕДЕМ И РАССТРЕЛЯЕМ ЕГО!!!
7. Наш девиз-Быть сержантом хорошо... НО ГЕНЕРАЛОМ ЛУЧШЕ!!!
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 26 След.
Ответы
 
ТА С КЕМ ТУТ БАЗАРИТЬ...ШКОЛОТА ГЛУПАЯ А НЕ АРИМЯ smile:D smile:D smile:D smile:D МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ КАК ТО ОТМАЗКА АРМЕЙЦА...ОН СКЗАЛ Я ВКЛЮЧАЮ ЧИТЫ ТАК КАК МЕНЯ ВСЕ УБИВАЮТ )) АХАХА ВОТ ЭТО ЧУВАК ОБОСНОВАЛ СВОИ ДЕЙСТВИЯ smile:D smile:D smile:D smile:D
 
jooe_krisk мы треннеруемся ещё как smile8)
 
Цитата
[AllianceBOSS]ПАПА пишет:
ТА С КЕМ ТУТ БАЗАРИТЬ...ШКОЛОТА ГЛУПАЯ А НЕ АРИМЯ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ КАК ТО ОТМАЗКА АРМЕЙЦА...ОН СКЗАЛ Я ВКЛЮЧАЮ ЧИТЫ ТАК КАК МЕНЯ ВСЕ УБИВАЮТ )) АХАХА ВОТ ЭТО ЧУВАК ОБОСНОВАЛ СВОИ ДЕЙСТВИЯ

..папа верно звонит smile8)
 
Цитата
k25170 пишет:
jooe_krisk мы треннеруемся ещё как


Удаче smile:)
 
Увидеть читера и заныть вы походу мастера.... сразу на другой серв валить . Конечно,в такой среде тяжело раскрутить клан.
 
Цитата
[AllianceBOSS]ПАПА пишет:
ТА С КЕМ ТУТ БАЗАРИТЬ...ШКОЛОТА ГЛУПАЯ А НЕ АРИМЯ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ КАК ТО ОТМАЗКА АРМЕЙЦА...ОН СКЗАЛ Я ВКЛЮЧАЮ ЧИТЫ ТАК КАК МЕНЯ ВСЕ УБИВАЮТ )) АХАХА ВОТ ЭТО ЧУВАК ОБОСНОВАЛ СВОИ ДЕЙСТВИЯ



xDDD я тож ржу с людей у которых такой склад ума smile:rofl:
 
Админы загляните на ихний сайт там опрос такой хорошийsmile:)
Я посмотрел хотел найти ответ :Просто супер классный сервер - но его не нашел
Там только одни оскарбления Парадизаsmile:)
Если не хотите играть на парадизе иди к читам в АД)
Еще что порадовало зачем оставлять вам заявкина сайт если можно в игре вступить написал какому нибудь капитану и тут стандартный набор меня цвет 21 и ник на [Армия] вас канешно игроков много а толку мало.
Они еще в ширенгу по 2 человек строяться)
Я сам видел их построение)
Изменено: [GLS]Alonzo_Bs - 30.05.2010 00:21:47
 
[GLS]Alonzo Bs мы не играем на парадайзе это остатки армии они все лолы.Но ещё как-то держаться !!!! smile:D
 
а кстати чё написано про опрос я сам искал ответ хороший но там его не было !!! smile:(
 
Меня удивил ник ([Армия]Рядовой35) х_О а так читерят)


 
Я хотел найти сервер где играет Армия ^^ !
Они писали что на ихнем сервере народу оч много,админы всегда онлайн,читаков нету вообще smile:wall:
И мне кажется я его нашел на сервере играет 50 человек все армия мего сервер я в угаре!
и это они назвают лучше чем парадизsmile:)
их игровой сервер это эксклюзив который неочень.
Изменено: [GLS]Alonzo_Bs - 31.05.2010 21:38:37
 
покажи где писал? smile;)
 
Цитата
[GLS]Alonzo_Bs пишет:
Я хотел найти сервер где играет Армия ^^ !
Они писали что на ихнем сервере народу оч много,админы всегда онлайн,читаков нету вообще
И мне кажется я его нашел на сервере играет 50 человек все армия мего сервер я в угаре!
и это они назвают лучше чем парадиз
их игровой сервер это эксклюзив который неочень.

Если это эксклюзив , то зайди , посмари!!!
 
только позорите нашу русскую армию!


 
Вообще этот клан зачем создали?))Я понимаю канечно хочется помечтать но думаю читы сдесь ни к чему) Зачем вообще читы придумали?) для таких как клан армия? Ну а если посмотреть на это с другой стороны?Парадиз канечно не идеал и здесь много читов но согласитесь ведь если бы не было читаков меньше людей бы выходили через месяц мастерами!? Не было бы читаков я бы не умел так хорошо играть!
НУ А В ЦЕЛОМ КЛАН Г А В Н О!!!
 
МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО У ТЯ КЛАНЫЙ КЛАН! smile8)
 
Цитата
k25170 пишет:
МОЖНО ПОДУМАТЬ ЧТО У ТЯ КЛАНЫЙ КЛАН!

Если уж постараться и не набирать всех подряд может и хороший получиться!
По крайней мере уж лучше чем ваш.
 
да людей набрать можно токо по оригенальному названию клан
 
Я вас мачил, мачу и мачить буду...
sa-mp-002.png (10 КБ)
sa-mp-005.png (11.02 КБ)
sa-mp-006.png (7.86 КБ)
sa-mp-007.png (8.83 КБ)
sa-mp-008.png (7.62 КБ)
sa-mp-016.png (7.94 КБ)
sa-mp-017.png (7.83 КБ)
sa-mp-020.png (7.35 КБ)
 
Хм..да мочи их сколько те влезет!Все равно из всех перечиленый не у нас в клане.ВСе подставные.И я рад,что ты их мочешь.
 
армия у вас читер [армия]майор у вас читак
 
Цитата
Roma_Ciller_Watch_Killer пишет:
армия у вас читер

Это уже не сенсационно и даже не актуально с манерами игры армейцев х)
 
АРМИЯ - Нубо-клан! Если хотите вступить в настоящию армию лучше сразу идти в военкомат smile:crazy: smile:idea:
 
Цитата
[SRS]ArTiK пишет:
только позорите нашу русскую армию!


зуб даю что тег клана придумал безмозглый малолетка

Цитата
[SRS] CEZAR пишет:
Я вас мачил, мачу и мачить буду...


в этом мы тебе поможем smile;)

Цитата
[АрМиЯ]подполковник пишет:
Хм..да мочи их сколько те влезет!Все равно из всех перечиленый не у нас в клане.ВСе подставные.И я рад,что ты их мочешь.


я в три годика отмазу умнее придумать мог...
 
БЛЯ ДА МУДАААААКИ ВЫ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕТУУУУУУУУУУУУУУУН НАС НА ПАРАДИЗЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАЕБАЛИ УЖЕ ЁПТ! smile:evil: smile:| smile:| smile:| smile:|
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 26 След.
Читают тему