Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1035   20721908
Хосты:
397   1417634
Посетители:
621   2399657
3

[АрМиЯ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[АрМиЯ], Клан АрМиЯ
 
1. [АрМиЯ]- АрМиЯ
2. Существует неделю на Paradise сервер.
3. http://armyrus-samp.clan.su/ ЗАЯВКИ ОСТАВЛЯТЬ НА ФОРУМЕ!!! В клан не будут принематься люди БЕЗ SKYPE!!!!!!!!
4. Клан БОЛЬШОЙ - в любом городе этого сервера вы в лёгкую найдёте людей из нашего клана.Мы всегда готовы помочь нуждающимся (если вы не чит)
5. Вступить можно на сайте, еcли ты чит мы это увидим и растреляем на месте,мы за справедливость!!! Ну а читеры которые представлены как АрМиЯ - это позеры позорящие наш клан!!!
6. Если вы видите игрока-позера , не расстреливайте его , скажите нам... МЫ САМИ ПРИЕДЕМ И РАССТРЕЛЯЕМ ЕГО!!!
7. Наш девиз-Быть сержантом хорошо... НО ГЕНЕРАЛОМ ЛУЧШЕ!!!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 26 След.
Ответы
 
ололо
sa-mp-013.png (289.59 КБ)
 
эт я
sa-mp-015.png (236.84 КБ)
 
ахаха молодец парень с собейтом ваще кул хотя бы выключил для приличия блин тема только начила уходить обязательно кто то напишет)а так удачи армия с читами xD


Изменено: xX_MuJLtiK_Xx - 26.05.2010 08:21:22
 
k25170, smile:D вот показал всем что ты читак =)
 
ахахах спалились!!! читеры хд
 
k25170 молодец smile:rofl:
 
Да... видели бы вы у них опросик на сайте, они меня им всбесили.
 
ВЫ чё дураки чтоли ёпт! smile:| Да не играем мы на парадизе!!!И это не чит ёпт!Думайте сначала,что пишите
 
Цитата
ZIG пишет:
Да... видели бы вы у них опросик на сайте, они меня им всбесили.


да уж *ля... а уж как онлайн у них написано,я молчу smile:rofl: На парадайсе спалились ,что вы читаки и теперь перебрались на другой. k25170-Respect smile:rofl: ты нам предоставил неопровержимое доказательство) Вы прям по стопам мафии идёте
 
smile:rofl: читак читак
 
Цитата
[АрМиЯ]подполковник пишет:
ВЫ чё дураки чтоли ёпт! Да не играем мы на парадизе!!!И это не чит ёпт!Думайте сначала,что пишите

Ты мудак или как? С каких пор у нас собейт читерской прогой не считают? smile:|

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
хХ_ShADe_Хх пишет:
Цитата
[АрМиЯ]подполковник пишет:

ВЫ чё дураки чтоли ёпт! Да не играем мы на парадизе!!!И это не чит ёпт!Думайте сначала,что пишите


Ты мудак или как? С каких пор у нас собейт читерской прогой не считают?

Товарищ подполковник, вы зае...

Мой канал на ТыТрубаче.
 
k25170, smile=-O ещё аймдж едитором научился пользоваться. И скажи мне, этот пацан с какой игры?

Мой канал на ТыТрубаче.
 
да собеётом сполился я с ним токо на серве с пециально для читеров играл сказать он называеться парадайс smile:D
sa-mp-020.png (299.97 КБ)
 
k25170 если-бы не такие как вы читеров небыло бы.
 
А мне нравится армия, веселый клан такой... Вот видео о них и Беспределе! smile;)
Бабушка на видео немного позже пополнила ряды армии!
Вот ссылка на видео, смотрим в HD для лучшего качества. smile:)
 
АРМИЯ ВЫ ЧЁ ДЕЛАЕТЕ НА ПАРАДАЙСЕ ЗАЙДИТЕ НА ЭТОТ САЙТ И ПОСМОТРИТЕ НА КАКОМ МЫ СЕРВЕ ИГРАЕМ http://armyrus-samp.clan.su/ДА И С 1-ого июня на нашем сайте будут точно расписаны время проведения тренировок! Тренировки будут проводиться следующим образом: 1.Армия строиться. 2.По команде делиться (будем называть налево или направо). 3.Из армии получиться 2 команды и каждый должен будет запомнить в какой он команде на тренировке. 3. Команда один будет называться -1ая армия под руководством полковника1, а команда два - 2ая армия под руководством полковника2. 4. Генерал будет наблюдать за происходящим и оценивать степень подгатовности армии! 5. У 1ой и 2ой армии будут базы отдалённые друг от друга! Побеждает та армия которая убьёт своего руководителя! За отличие -повышаются звания! smile:D smile8) smile:( smile:| smile:cry: smile:evil: smile=-O smile:-[ smile:{} smile:yahoo: smile:crazy: smile:rofl: smile:wall: smile:idea: smile:!: smile:?:
 
ахха армия отжигаете!отвечаю когда читаешь ваши бредни в чате просто дохну со смеху) smile:D smile:D smile:D smile:D у вас реально весь процесс игры это сбор то на водной то в доках то еще где нить..ахах игра одни сплошной сбор smile:D smile:D smile:D ну а то что читаки у вас есть это огорчает конечно
 
[AlloanceBoss]ПАПА ты олень smile:D мы довно на парадайсе не играем,а то что осталось от армии это лохи они играть не умеют и ваще smile:|
 
за то на новом серве у нас много терь времени на треннеровки и прочее дела и да на новом серве на нашей базе вся техника стоит и пусть хуть кто-нибудь попробует туда залесть!! smile:yahoo:
 
smile8)
sa-mp-023.png (329.41 КБ)
 
Clan Армия сначала пройзвел на меня хорошие впечатление! Но поже оказалась что это не так! smile:(
Соглашусь с предыдущими высказываниями, что в Clane Армия практически все читеры! Которые даже не могут понять с кем у них союз! smile=-O


Цитата
k25170 пишет:
за то на новом серве у нас много терь времени на треннеровки и прочее дела и да на новом серве на нашей базе вся техника стоит и пусть хуть кто-нибудь попробует туда залесть!!


Не важно где у вас и что стоит! smile8) На другой потом сервер зайдете и у вас не будет этих баз и этой технике! smile;) И тогда у вас будет ваш любой способ выйти из этого трудного положение, это как включить читы и всё! smile:D smile:wall:
Изменено: Jooe_Krsk - 29.05.2010 17:58:19
 
k25170 олень твой отец который тебя произвел на свет!!ИМХО
 
не бойся jooe_krisk мы не читы так как на новом серве админы бывают всегда.Ах да как мы можем тогда против читов воевать smile:|!!думай чё говариш на парадайсе одни читы с такой силой нам не сравниться
sa-mp-027.png (292.2 КБ)
 
Цитата
k25170 пишет:
не бойся jooe_krisk мы не читы так как на новом серве админы бывают всегда.Ах да как мы можем тогда против читов воевать !!думай чё говариш на парадайсе одни читы с такой силой нам не сравниться



1.Я не боюсь! smile:)
2.Вы читы и еще какие! (без обид конечно!)
3.Тоесть по твоему рассуждению против чита только чит поможет?smile:) Тогда начто тебе администраторы парадайса сидят на сервере? Соглашусь они бывают не правы и иногда превышают свой полномочия нарушая правила! Но это бывает редко! smile;)
4. Ну допустим если на парадайсе даже и все читы, так вам лучше, тренируйтесь на них что бы быть сильнее, пусть они вечно будут "LOLO", но вы зато сильнее будете! Разве я не прав? smile;)
Изменено: Jooe_Krsk - 29.05.2010 18:09:51
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 26 След.
Читают тему