Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1874   20739723
Хосты:
691   1423648
Посетители:
1075   2410003
6

[АрМиЯ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[АрМиЯ], Клан АрМиЯ
 
1. [АрМиЯ]- АрМиЯ
2. Существует неделю на Paradise сервер.
3. http://armyrus-samp.clan.su/ ЗАЯВКИ ОСТАВЛЯТЬ НА ФОРУМЕ!!! В клан не будут принематься люди БЕЗ SKYPE!!!!!!!!
4. Клан БОЛЬШОЙ - в любом городе этого сервера вы в лёгкую найдёте людей из нашего клана.Мы всегда готовы помочь нуждающимся (если вы не чит)
5. Вступить можно на сайте, еcли ты чит мы это увидим и растреляем на месте,мы за справедливость!!! Ну а читеры которые представлены как АрМиЯ - это позеры позорящие наш клан!!!
6. Если вы видите игрока-позера , не расстреливайте его , скажите нам... МЫ САМИ ПРИЕДЕМ И РАССТРЕЛЯЕМ ЕГО!!!
7. Наш девиз-Быть сержантом хорошо... НО ГЕНЕРАЛОМ ЛУЧШЕ!!!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 26 След.
Ответы
 
Цитата
[АрМиЯ]подполковник пишет:
Lexx да иди ты на.уй.Ты паскуда не ври тут мне я на парадизе с самого создания этого сервера!Да и не посылал я своего друга к вам в клан,он сам пошёл,потому что не навидит ваш клан smile:!: smile:!: smile:!: Так что не ври лол,что когда армии небыло,то больше народу играло,харэ пиз..ть. smile:D


Пишешь в досье что тебе 22 года. Да не верю) Пишешь как малолетний неадекват. И ещё кто пойдёт в 22 года в виртуальный клан армия smile:rofl:




 
Да пошёл ты на.уй.
 
С ума сошёл smile:crazy:




 
у человека хрень в мозге идёт вот и всё ..
 
Нормальный человек в этот клане пойдёт smile:D
Изменено: Krevman - 07.05.2010 17:13:51




 
не флудите не по теме а то бан будет smile:)
 
Скрин для рассуждений, и выводов:
sa-mp-026.jpg (107.13 КБ)
 
+1 smile:D




 
СпС
 
армия продолжение мафии smile:)


 
Его больше в клане нету!
 
Читерки, трусы и дбшники smile:evil: . Если был бы сталин, он вас расстрелял бы!

Мой канал на ТыТрубаче.
 
трусы точно! smile:evil:


 
Вот откопал на их сайте
Цитата
Мракобес пишет:
АРМЕЙЦЫ Я ХАЧУ ВАС ОБРАДЫВАТЬ ТЕПЕРЬ МЫ ИГРАЕМ НА НОВОМ СЕРВЕРЕ **.***.***.**:**** НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ ЕСТЬ ТАНКИ ГИДРЫ И Т.Д. , А САМОЕ ГЛАВНОЕ ХОРОШИЕ АДМИНЫ , И АНТИЧИТ!!!! ПЛОХО ОДНО ТАМ МАЛЕНЬКИЙ ОНЛАЙН И Я ХАЧУ ЕГО ПОДНЯТЬ , ТАК ЧТО ПОСТУПАЕМ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ: ВЫ ВСЕ ЗАВОЁТЕ ИГРОКОВ АРМИИ С ПАРАДИЗА НА ЭТОТ СЕРВЕР !!! ПЛОХАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ПОДСТАВНЫХ, СЕРВЕР НА СТОЛЬКО ЗАЩИЩЁН ЧТО ПОДСТАВНЫХ ЛЕГКО РАЗЛИЧИТЬ, ТАМ ВСТУПЛЕНИЕ В КЛАН ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ ГМ(а), ТАК ЧТО НАМ НИКТО НЕ БУДЕТ МЕШАТЬ !!!! Я ЖДУ ВАС ТАМ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ!!!!!!!!!!!
Изменено: ___A96___ - 07.05.2010 20:29:42
 
smile:rofl: Просто убило smile:rofl:


p.s. Отныни все кланы будут видить в своих темах скрины читеров каторые пренадлежат этим кланам. Может быть Вы задумаетесь глядя на скрины, опозорившие ваш клан.
Гарантия от [SRS] CEZAR.
 
+1 smile:D

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
+1 в копилку адекватов, цез smile:)

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
Krevman пишет:
Цитата
[АрМиЯ]подполковник пишет:
Lexx да иди ты на.уй.Ты паскуда не ври тут мне я на парадизе с самого создания этого сервера!Да и не посылал я своего друга к вам в клан,он сам пошёл,потому что не навидит ваш клан smile:!: smile:!: smile:!: Так что не ври лол,что когда армии небыло,то больше народу играло,харэ пиз..ть.


Пишешь в досье что тебе 22 года. Да не верю) Пишешь как малолетний неадекват. И ещё кто пойдёт в 22 года в виртуальный клан армия

Э гавна кусок...мне 22 года и что...
 
Цитата
Vano50 пишет:
Цитата
Krevman пишет:

Цитата
[АрМиЯ]подполковник пишет:

Lexx да иди ты на.уй.Ты паскуда не ври тут мне я на парадизе с самого создания этого сервера!Да и не посылал я своего друга к вам в клан,он сам пошёл,потому что не навидит ваш клан smile:!: smile:!: smile:!: Так что не ври лол,что когда армии небыло,то больше народу играло,харэ пиз..ть.




Пишешь в досье что тебе 22 года. Да не верю) Пишешь как малолетний неадекват. И ещё кто пойдёт в 22 года в виртуальный клан армия



Э гавна кусок...мне 22 года и что...

Ууу, не 22 тебе, на 10 годов меньше.
Изменено: Дядя Шедоу - 08.05.2010 02:06:34

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
smile:crazy:


 
Не спится? smile:)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
да да smile;)


 
ДБшники, причем первый приехав, взорвались в том на чём приехали, и следом за ними ещё один дбешник на мото, ник у него какй то типа спецназ был
 
Читы еще теsmile:)
 
Может тебе паспорт показать?
Изменено: Vano50 - 08.05.2010 12:25:59
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 26 След.
Читают тему