Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2459   20727234
Хосты:
984   1419566
Посетители:
1474   2402919
8

[АрМиЯ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[АрМиЯ], Клан АрМиЯ
 
1. [АрМиЯ]- АрМиЯ
2. Существует неделю на Paradise сервер.
3. http://armyrus-samp.clan.su/ ЗАЯВКИ ОСТАВЛЯТЬ НА ФОРУМЕ!!! В клан не будут принематься люди БЕЗ SKYPE!!!!!!!!
4. Клан БОЛЬШОЙ - в любом городе этого сервера вы в лёгкую найдёте людей из нашего клана.Мы всегда готовы помочь нуждающимся (если вы не чит)
5. Вступить можно на сайте, еcли ты чит мы это увидим и растреляем на месте,мы за справедливость!!! Ну а читеры которые представлены как АрМиЯ - это позеры позорящие наш клан!!!
6. Если вы видите игрока-позера , не расстреливайте его , скажите нам... МЫ САМИ ПРИЕДЕМ И РАССТРЕЛЯЕМ ЕГО!!!
7. Наш девиз-Быть сержантом хорошо... НО ГЕНЕРАЛОМ ЛУЧШЕ!!!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Ответы
 
Цитата
Krevman пишет:
Лекс ты участвуешь в обсуждение Армия больше чем в обсуждение своего "вариора"


Тебе какая раздница где я участвую?!!
 
Узнать бы,что это а майор,уже надоели эти лжецы,которые заходят под чужим ником smile:evil:
Изменено: [АрМиЯ]подполковник - 01.05.2010 11:25:25
 
Лольство полное smile:| smile:wall:
 
Кул клан!! Удачи!!

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
шадов прочитай smile:)
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum4/topic5297/
 
Цитата
Mr. ShADoW пишет:
Кул клан!! Удачи!!


Чего?? smile=-O




 
ололо...
 
База Warrior наша))
sa-mp-058.png (376.19 КБ)
sa-mp-057.png (352.13 КБ)




 
ну что скачать молодцы... smile:crazy:
 
Армия надо научить играков из клана стрелять! А то вообще один чел без читов уложил 4 наших! smile:crazy: Я могу дать серв где потренироваться можно) smile;)




 
Krevman я конечно хорошо стреляю,но дай серв где можно потренироваться,просто интересно smile:)
 
Армия))) Научите ваших бойцов разбираться в воинских званиях)) Ваш младший лейтенант давеча спросил "А кто старше, майор или офицер" Я под столом была от смеха smile:rofl:
Изменено: РегиШка - 02.05.2010 19:05:07
С 3 апреля 2011 года я поменяла работу. Теперь я работаю 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. За это мне платят теплой и искренней любовью Я работаю...МАМОЙ.
 
Цитата
Krevman пишет:
База Warrior наша))

Е***ь ну ваще вы п******!
 
Я там был...клан занимается лишь тем что добирается до одной из своих так называемых баз, где их убивают ГМэшники на апаче или гм, бп ламоботы...один плюс это клана - многочисленность, и то, сила не в количестве а качестве (чего заметно не хватает)
 
Цитата
ThePro пишет:
сила не в количестве а качестве

Ты хотел сказать наоборот)))ыыы
Изменено: Spartak - 03.05.2010 00:13:09 (Ошибка()
 
Нет, я сказал все правильно...
 
Сила в качестве? Ну какое у армии качество? smile=-O
 
читаем слова в скобках "(чего заметно не хватает)"
 
Цитата
ThePro пишет:
Я там был...клан занимается лишь тем что добирается до одной из своих так называемых баз, где их убивают ГМэшники на апаче или гм, бп ламоботы...один плюс это клана - многочисленность, и то, сила не в количестве а качестве (чего заметно не хватает)

Братан...я тебе щас объясню. Мы не собираемся, что бы мочиться с кем-то. Когда мы прилитаем на базу, то занимаемся построением, я лично провел учения по массовому выбросу десанта(было круто), потом мы поехали затусили в стриптиз баре, потом заняли посты, катались колоннами на военной технике. ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО. Клан создан для реализма. А банальное мочилово уже в одном месте сидит. Мой ник в игре [Армия]капитанVano.
Изменено: Vano50 - 03.05.2010 01:55:48
 
Цитата
Vano50


оО здарова. Знаешь игрока C_Пилот2




 
Цитата
Krevman пишет:
Цитата
Vano50


оО здарова. Знаешь игрока C_Пилот2

Встречал
 
Я вышел из клана Армия smile:D Мда теперь я понял что в армии одни читы, дб... Не тупой клан smile:|




 
армия можно к вам в клан??плиззз smile:D smile:D smile:D лолы smile:rofl:
 
РегиШка пишет:
Армия))) Научите ваших бойцов разбираться в воинских званиях)) Ваш младший лейтенант давеча спросил "А кто старше, майор или офицер" Я под столом была от смеха
хех я незнаю кто такого тупорылого малолетку взял..........
 
Армия я вас поздровляю!
у вас теперь вобще редко увидишь читеров и ещё у вас ADMIRAL хороший smile:)
удачи вам smile:)
Изменено: Lexx - 03.05.2010 21:02:11
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Читают тему