Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3529   20728304
Хосты:
1296   1419878
Посетители:
2093   2403536
3

[АрМиЯ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[АрМиЯ], Клан АрМиЯ
 
1. [АрМиЯ]- АрМиЯ
2. Существует неделю на Paradise сервер.
3. http://armyrus-samp.clan.su/ ЗАЯВКИ ОСТАВЛЯТЬ НА ФОРУМЕ!!! В клан не будут принематься люди БЕЗ SKYPE!!!!!!!!
4. Клан БОЛЬШОЙ - в любом городе этого сервера вы в лёгкую найдёте людей из нашего клана.Мы всегда готовы помочь нуждающимся (если вы не чит)
5. Вступить можно на сайте, еcли ты чит мы это увидим и растреляем на месте,мы за справедливость!!! Ну а читеры которые представлены как АрМиЯ - это позеры позорящие наш клан!!!
6. Если вы видите игрока-позера , не расстреливайте его , скажите нам... МЫ САМИ ПРИЕДЕМ И РАССТРЕЛЯЕМ ЕГО!!!
7. Наш девиз-Быть сержантом хорошо... НО ГЕНЕРАЛОМ ЛУЧШЕ!!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 26 След.
Ответы
 
Цитата
[Bratva]kamacytra пишет:
здарово читы


Здарово нубик smile:D




 
Цитата
NÌķou[T]™ пишет:
Армия ну вы даёте smile:| Предлагают союз с мафией ахахаха smile:D smile:D


Аххаха! Вот смотри:





 
[АрМиЯ]подполковник , вообщем если ты "главны" то меняй название , потому что АрМиЯ ЭТО НАШ КЛАН А НЕ ВАШ!!!!
 
Чего????ты вообще кто такой DeDoG?
 
Основатель клана хд

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Народ поздровляю вас! smile:)
у вас стало меньше читов smile:yahoo:
 
Цитата
[Warrior_Boss]Lexx пишет:
Народ поздровляю вас! smile:) у вас стало меньше читов smile:yahoo:


smile:D




 
Да достали вы уже все!!!!!! smile:evil: Вы говорите что армия читаки,а вы???что ни так!!!да мафия это 100% читаки,но а про отсальных вы что забыли???Совсем чтоли все smile:| .Да я лично сегодня из своего клана выгнал 2 читаков!!и так я знаю будет каждый день!!вы ненас вините,это не мы виноваты что на сервере читаков столько!!Вообще надо читаков всех забянять пожизнено!!!И тогда будет нормально играть!!!! smile:evil: Так что прежде чем обвинять армию подумайте сами о себе,кто вы такие читаки или нет!!!!
Изменено: [АрМиЯ]подполковник - 26.04.2010 23:14:53
 
Цитата
[АрМиЯ]подполковник пишет:
Да достали вы уже все!!!!!! Вы говорите что армия читаки,а вы???что ни так!!!да мафия это 100% читаки,но а про отсальных вы что забыли???Совсем чтоли все .Да я лично сегодня из своего клана выгнал 2 читаков!!и так я знаю будет каждый день!!вы ненас вините,это не мы виноваты что на сервере читаков столько!!Вообще надо читаков всех забянять пожизнено!!!И тогда будет нормально играть!!!! Так что прежде чем обвинять армию подумайте сами о себе,кто вы такие читаки или нет!!!!

Круто сказал. Так есть способ отличить наших от чужих?
 
[АрМиЯ]подполковник есть скайп? Если есть напиши , я тя познакомлю с основателями!!!!
 
Цитата
Krevman пишет:
Цитата
NÌķou[T]™ пишет:
Армия ну вы даёте smile:| Предлагают союз с мафией ахахаха smile:D smile:D


Аххаха! Вот смотри:


на моды смотреть? smile:)
 
йоба если б не вы...стока бы комментов и не ваши читы,и перепись в чате,я думаю было бы печальней на парадисе,так что респект вам за идею))).. ))) smile:crazy: smile:crazy:
Изменено: сергунЯ - 27.04.2010 07:35:01
 
[АрМиЯ]подполковник
Нет!!нету у нас ни генералов,ни маршалов,ни полковников!!Я только дин подполковник,остальные все ниже меня по званию!!!Увидете маршалов или генералов-сразу их убивайте!!!!Они ненаши!!!! smile:rofl: во цирк... smile:rofl:
 
Цитата
сергунЯ пишет:
если б не вы...стока бы комментов и не ваши читы,и перепись в чате,я думаю было бы печальней на парадисе


ахахах! это точно!

smile:D Молодцы ребята! Без вас играть скучно!
 
Цитата
[АрМиЯ]подполковник пишет:
[АрМиЯ]подполковник
Сообщений: 9
Регистрация: 24.04.2010 #134
26.04.2010 23:14:09
Да достали вы уже все!!!!!!Вы говорите что армия читаки,а вы???что ни так!!!да мафия это 100% читаки,но а про отсальных вы что забыли???Совсем чтоли все.Да я лично сегодня из своего клана выгнал 2 читаков!!и так я знаю будет каждый день!!вы ненас вините,это не мы виноваты что на сервере читаков столько!!Вообще надо читаков всех забянять пожизнено!!!И тогда будет нормально играть!!!!Так что прежде чем обвинять армию подумайте сами о себе,кто вы такие читаки или нет!!!!
Изменено: [АрМиЯ]подполковник - 26.04.2010 23:14:53

я мой клан не четаки а вы снова играети с читами чтоб вас всех забанили на сервере!
 
Здарова читеры!
У вас вообще с головой все нормально???
Вы такую ахинею в общем чате несёте, что мне аж плохо от смеха иногда становится.

Нате, полюбуйтесь!
Только не надо говорить что это не ваш игрок, придумайте отмазку по новее...
sa-mp-081.jpg (104.41 КБ)
 
ггг спалили лейтенанта smile:D

кстати, в армии уже вроди меньше читов стало, раньше каждый встречный был, а сейчас только каждый третий встречный smile:D Продолжайте в том же духе
 
вай и сайт есть,клан бредятина,ну так сказать обычный клан с паблика с детьми которые в детстве ненаигрались в ''войнушку'' smile:D


 
Цитата
YoungDeyTi пишет:
вай и сайт есть,клан бредятина,ну так сказать обычный клан с паблика с детьми которые в детстве ненаигрались в ''войнушку'' smile:D


Нет, клан создан для реалистичности. Просто чтоб скучно не было всякие звания, построения и.т.д. smile:| И какая ещё бредятина! smile:|
Изменено: Krevman - 27.04.2010 17:31:38




 
Цитата
[Warrior_Boss]Lexx пишет:
Здарова читеры! У вас вообще с головой все нормально??? Вы такую ахинею в общем чате несёте, что мне аж плохо от смеха иногда становится.

Нате, полюбуйтесь! Только не надо говорить что это не ваш игрок, придумайте отмазку по новее...


Этого лейтенанта в клане уже давнооо нет. И читов стало намного меньше в клане smile:D




 
как форум закрыть?
 
дать админу взятку,токо тсс smile;) smile:crazy:


 
Цитата
Krevman пишет:
Цитата
[Bratva]kamacytra пишет:

здарово читы




Здарово нубик

Зато не чит!: DDD
 
...Нуб клан сезона smile:D
..Поздравляю, вы не долго к этому шли smile:D
 
Lexx нет все видели что ты чит во время боя включил!!!Так что не ври!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 26 След.
Читают тему