Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
354   20702007
Хосты:
131   1411851
Посетители:
148   2388618
4

[АрМиЯ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[АрМиЯ], Клан АрМиЯ
 
1. [АрМиЯ]- АрМиЯ
2. Существует неделю на Paradise сервер.
3. http://armyrus-samp.clan.su/ ЗАЯВКИ ОСТАВЛЯТЬ НА ФОРУМЕ!!! В клан не будут принематься люди БЕЗ SKYPE!!!!!!!!
4. Клан БОЛЬШОЙ - в любом городе этого сервера вы в лёгкую найдёте людей из нашего клана.Мы всегда готовы помочь нуждающимся (если вы не чит)
5. Вступить можно на сайте, еcли ты чит мы это увидим и растреляем на месте,мы за справедливость!!! Ну а читеры которые представлены как АрМиЯ - это позеры позорящие наш клан!!!
6. Если вы видите игрока-позера , не расстреливайте его , скажите нам... МЫ САМИ ПРИЕДЕМ И РАССТРЕЛЯЕМ ЕГО!!!
7. Наш девиз-Быть сержантом хорошо... НО ГЕНЕРАЛОМ ЛУЧШЕ!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Ответы
 
Цитата

Жалоба о "незаконном проникновении в клан"

smile:rofl: Жгут)), но мне всё равно клан нравится, хоть как-то неординарно народ развлекается smile:crazy:
 
фу ГОВНО ПОЛ КЛАНА ЧИТАКОВ!
 
был бы я у вас дедовщины вам неизбижать smile;) носили бы мне тапки , сигареты и портянки стирали smile:D
 
Цитата
sHIZa пишет:
был бы я у вас дедовщины вам неизбижать носили бы мне тапки , сигареты и портянки стирали

Ага а если бы я то тогда бы вы за меня ПКМ тоскали и РД и зубной щеткой плац драили

Помилуй парень кричит чеченка мать она не хочет ребёнка мне отдать и я снимаю с плеча свой пулемет стреляю сына потом стреляю мать!!!
 
предлагаю союз, наш форум
 
Гагагага меня убили несколько ихних занятий, 1 их сержант или кто там еще поставили в ряд "бойцов" и заставляли их приседать х) второе, я все таки увидел случай где ефрейтор и еще кто то бил рядового х)
 
ну и люди постоянно на апачах smile:D smile:D ...чистят зони где игроки появляются smile:rofl: smile:rofl:
 
Цитата
temasma пишет:
Жалоба о "незаконном проникновении в клан"


хахахаааааааахахахахаа! я реально ору над этим! smile:rofl:
 
Какой средний возраст в вашем клане?) Вы набираете всех желающих и не желающих,это приводит к читерству,да и просто следить за игроками невозможно) Если хотите хоть как-нибудь задержаться на сервере,прекращайте открытый набор..

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
пол клана - читы
2-ая половина - нубы: мы в 3-ем человек 5 армейцев положили smile:-[ smile:D
 
если вы увидели человека который не состоит в списке это не наш!!!!!!!!!!!
Список:
[АрМиЯ]Полковник2
[АрМиЯ]ВВС_ПИЛОТ1
[АрМиЯ]серШтирлец
[АрМиЯ]Капитан3
[АрМиЯ]СтаR.СерЖ13
[АрМиЯ]генерал
[АрМиЯ]сержант3
[АрМиЯ]ввс_пилот2
[АрМиЯ]капитан4
[АрМиЯ]Поковник2
[АрМиЯ]полковник1
[АрМиЯ]ряд_RAIT
 
полный список добавлю позже
 
у вас сержант читер (его нет в списке)
 
значит не наш
 
как это не ваш?
постоянно его вижу что играет! [Армия]Сержант - вот так подписан
 
Значит он просто написал наш клан, его не кто не брал!!!
 
читеры чё так сразу довайте скрины smile:evil: smile:!: я тоже могу назвать любой клагн читерами но докозательств у меня же нету такшто не флудите smile:evil: smile:evil: smile:evil:
 
Цитата
[DANGEROUS]ZE_RO пишет:
предлагаю союз, наш форум

Нооооо читай посты уважаемых людей на этом сервере.
 
Эх все вы чем обвинять чужой клан за своими присмотрите smile:| есть кланы и по хуже. По настоящиму в smile:!: КАЖДОМ КЛАНЕ ЕСТ ЧИТЕРЫ smile:!: , но вы на них не обращаете ни малейшего внимания, а тут разошлись. Задумайтесь лучше о своих кланах smile:idea: .
 
Цитата
[Drifter_Zam]GRAF пишет:
По настоящиму вКАЖДОМ КЛАНЕ ЕСТ ЧИТЕРЫ, но вы на них не обращаете ни малейшего внимания


В нашем клане читов нет!!!
100% гарантия от CEZAR.
Или кто то может с этим поспорить?

А "Армия" клан прикольный, без них было бы скучновато.А так читаеш их сообщения в чате и улыбка с лица не сходит.
 
Ну может один ну два клана без читеров, но остальные погрязли в них smile8) .
 
И все же армия так держать
 
Если вы читер, то вам сюда
 
Цитата
[Drifter_Zam]GRAF пишет:
Эх все вы чем обвинять чужой клан за своими присмотрите есть кланы и по хуже. По настоящиму в КАЖДОМ КЛАНЕ ЕСТ ЧИТЕРЫ , но вы на них не обращаете ни малейшего внимания, а тут разошлись. Задумайтесь лучше о своих кланах .

Ты охрененно прав))))в DotsFam нету читеров 100%

Помилуй парень кричит чеченка мать она не хочет ребёнка мне отдать и я снимаю с плеча свой пулемет стреляю сына потом стреляю мать!!!
 
вы за мафами поглядите, мы на них с двумя Аппачами , одной гидрой , 6 десантниками напали , а убили тока 3 , К ТОМУ ЖЕ У МЯ АПАЧА УКРАЛИ!!!КАК ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ НЕПОНЯТНО!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
Читают тему