Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
675   20753998
Хосты:
268   1427172
Посетители:
379   2416146
2

[АрМиЯ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[АрМиЯ], Клан АрМиЯ
 
1. [АрМиЯ]- АрМиЯ
2. Существует неделю на Paradise сервер.
3. http://armyrus-samp.clan.su/ ЗАЯВКИ ОСТАВЛЯТЬ НА ФОРУМЕ!!! В клан не будут принематься люди БЕЗ SKYPE!!!!!!!!
4. Клан БОЛЬШОЙ - в любом городе этого сервера вы в лёгкую найдёте людей из нашего клана.Мы всегда готовы помочь нуждающимся (если вы не чит)
5. Вступить можно на сайте, еcли ты чит мы это увидим и растреляем на месте,мы за справедливость!!! Ну а читеры которые представлены как АрМиЯ - это позеры позорящие наш клан!!!
6. Если вы видите игрока-позера , не расстреливайте его , скажите нам... МЫ САМИ ПРИЕДЕМ И РАССТРЕЛЯЕМ ЕГО!!!
7. Наш девиз-Быть сержантом хорошо... НО ГЕНЕРАЛОМ ЛУЧШЕ!!!
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 26 След.
Ответы
 
Читаки одни,зачем было такой клан создавать... smile:evil:

 
Поработайте над своим составом, читер на дбешнике, читером подгоняет.

 
быть майором хорошо - а читером лучще smile:D
 
4. Клан БОЛЬШОЙ - в любом городе этого сервера вы в лёгкую найдёте людей из нашего клана.Мы всегда готовы помочь нуждающимся (если вы не чит)
вот ваш четвертый пункт, тут говорится что вы готовы помочь нуждающимся, это все вранье, я вас звал ко мне на помощь на войну в пустыне, и не кто даже не ответил, многие не знают даже что такое /лс.
Вообщем лживая читерская стая овец
 
"4. Клан БОЛЬШОЙ - в любом городе этого сервера вы в лёгкую найдёте людей из нашего клана" я не знаю где ваша стая пасется, но как тут сказанно, я в легкую найду людей из вашего клана и в легкую по одиночке их отстреляю.
 
Мда я иза них бан получил smile:evil: smile:evil: ((
 
Ктонить им передаст что армия с парадайса переехала ? Вот дебилы !
 
ой чуть что вас убили сразу читер.Вы сами как нубы играете и пишете что армия читеры.есть пару человек читеров.но больше всего в клане нармальные люди каторые умеют хорошо играть. если неверите сами зайдите в клан и убедитесь что армия намного лучше чем другой либо клан.а те которые пишут что армия читаки нубяры таких я сразу убивал игре.
Изменено: niki77 - 14.07.2010 00:26:52
 
Тока не этот нубо состав который на парадайсе остался , сам из Армии но ушол пару дней назад того дрифтовать там не разрешали (
 
Армия дбшники и читеры! Это понятно всем! У мя тогда есть одно обьяснение вы используете читы но думаете что они встроены в samp! smile;) Может вы годмод включаете и думаете что это часть игры! smile:| Я УГАДАЛ! smile:rofl: Вам пора бы одуматся! smile:idea: Вы бесите почти весь адекватный парадайз! smile:evil: Пора бы задуматся!
LOL
 
читерасы !!!!!!!!!! smile:D
 

вот прикольнулись над оставшимся на базе армии армейцем smile:D ( в паузу ушол как мы приехали даже не пытался соклановцам помоч smile:) )
 
Читэрююги. smile:evil:
smile=-O Я вот только не могу понять почему такие негативные кланы , как назло так долго существуют?
 
Цитата
[SRS] CEZAR пишет:
Я вот только не могу понять почему такие негативные кланы , как назло так долго существуют?

а хто их знает smile:crazy: они говорят переехали на свой серв терь там читят smile:D
 
Не читерят , я присуцтвую при их игре играют чесно (сам в их рядах был )
пора их на дембель пустить ! А лучше на шашлык
 
Цитата
Khaus3d пишет:
пора их на дембель пустить ! А лучше на шашлык

Полностью согласен! А кстати РУС_армия это чо тоже самое?
LOL
 
ребят один из вас не смотря на союз расстрелял меня сёня и меня забанили(((
[img]http://www.gta-paradise.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=14443[/img]
 
Цитата
[SRS] CEZAR пишет:
Читэрююги.
Я вот только не могу понять почему такие негативные кланы , как назло так долго существуют?



Потому что берут в клан всех кого непопадя,они как файлообменник)только засранный читами)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
умер клан....были чита да, но весело на построении однажды удалось присутствовать)
я не фрукт я овощ)
 
салам читеры
 
ахахахахаха я в этом клане подписался (давно) майором так они даже не заметили во нубы
 
их клан уже ушол с парадиза и если ктото найдет одно из них на парадизе то он не из клана
 
хватит эту армию вспоминать уже! эти читеры засраные давно уже сбежали с парадиза!

Цитата
niki77 пишет:
ой чуть что вас убили сразу читер.Вы сами как нубы играете и пишете что армия читеры.есть пару человек читеров.но больше всего в клане нармальные люди каторые умеют хорошо играть. если неверите сами зайдите в клан и убедитесь что армия намного лучше чем другой либо клан.а те которые пишут что армия читаки нубяры таких я сразу убивал игре.


вот такие как вы меня бесят! защищаете лолов да и сами лолы!
 
Забавный был клан, видать распалсо smile:D
 
Клан этот не видел, но идея не плохая! Если его нет почему тему не закроют?
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 26 След.
Читают тему