Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2967   20731752
Хосты:
1167   1421208
Посетители:
1889   2405736
5

[АрМиЯ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[АрМиЯ], Клан АрМиЯ
 
1. [АрМиЯ]- АрМиЯ
2. Существует неделю на Paradise сервер.
3. http://armyrus-samp.clan.su/ ЗАЯВКИ ОСТАВЛЯТЬ НА ФОРУМЕ!!! В клан не будут принематься люди БЕЗ SKYPE!!!!!!!!
4. Клан БОЛЬШОЙ - в любом городе этого сервера вы в лёгкую найдёте людей из нашего клана.Мы всегда готовы помочь нуждающимся (если вы не чит)
5. Вступить можно на сайте, еcли ты чит мы это увидим и растреляем на месте,мы за справедливость!!! Ну а читеры которые представлены как АрМиЯ - это позеры позорящие наш клан!!!
6. Если вы видите игрока-позера , не расстреливайте его , скажите нам... МЫ САМИ ПРИЕДЕМ И РАССТРЕЛЯЕМ ЕГО!!!
7. Наш девиз-Быть сержантом хорошо... НО ГЕНЕРАЛОМ ЛУЧШЕ!!!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 26 След.
Ответы
 
хе значит ты такой задрот прыщавый который только и знает что сидеть у компа и играть в самп!
 
САМЫЙ и3вестный на парадисе нубо - 4ито клан....
 
Гы Гы Армия бесмертна её свинец не берет огонь не берет базука тож дб тож.


 
Цитата
Buldog пишет:
Гы Гы Армия бесмертна её свинец не берет огонь не берет базука тож дб тож.


xDD ни машиной не задавишь,ни лопостями не убьешь
Изменено: GoGi - 20.06.2010 11:10:32
 
Не я понял в чем прикол.
Они уворачиваются от пуль как в матрице оО


 
Цитата
DeDoG пишет:
5. Вступить можно на сайте, еcли ты чит мы это увидим и растреляем на месте,мы за справедливость!!! Ну а читеры которые представлены как АрМиЯ - это позеры позорящие наш клан!!!

доооо... smile:evil: smile:cry: ну шо это такое smile:wall: йа поиграть нормально не магу потамучто какойно чито-нубо клан до**ывает всех своими читами smile:!: ну скрины ничем не помогут ... все и так знают что " армия " читы но админы сделайте чтонибудь с армией это просто неуправляемый клан smile:!: smile:cry:






сделайте что нибудь вы же админы в конце концов smile:cry:
 
На эффектах спалился.
 
Цитата
Добрый Мигель пишет:
На эффектах спалился.

на каких? я ехал с Bone в таче птом "армейцы" спид хаком сбили тачу с нами Bone улетел а я вбился в гору "внурть" (на карте видно) + прицел остался потомучто я в машине сидел smile:(
 
Не ну когда я был ещё в армии подполковником,то читеры согласен были,но сейчас это вообще дошло до такого,что абсолютно каждый читер.Раньше хоть можно было увидеть в армии хотя бы одного чела не читера,а сейчас...мда... smile:|
 
Фейки одним словом!
нормальный клан армия уже как месяца два не играют на парадайсе
а это чисто фейки smile8)
 
Цитата
[Hellsing] пишет:
а это чисто фейки

smile:| уверен?
 
Да нормальный клан есть пару читеров но в большинстве там нормальные парни(Сам там начинал играть)
 
Цитата
DeDoG пишет:
2. Существует неделю на Paradise сервер.


Цитата
[Leo] пишет:
(Сам там начинал играть)


хм... да ты очень давно начал я так вижу smile:rofl:
Изменено: [GL]V@mpi®? - 01.07.2010 01:06:27
 
портянки стирать будете душары!!! smile:evil: smile:rofl:
 
Взбесившиеся дембеля дошкольного возраста.
 
не даром говорят "Армия - второй цирк" smile:D .Читерюги , похуже mafi'и в своё время . Как я понял в клане(если можно так назвать smile:D ) полный хаос ... тут и добовлять нечего

 
армия вы только посматрите ка
sa-mp-004.png (183.88 КБ)
sa-mp-005.png (168.17 КБ)
 
Все уже знают что они читаки!!! smile:) smile:) smile:)
 
вот зацените тупость ну или нубость армии smile:D
>>



кароч они мну долгое время не могли замачить , но после как приехал специальный отряд годмодовцев мну кильнули smile:wall:
 
вот армия даже не скрывает что они читы smile:)
Изменено: [GL]V@mpi®? - 05.07.2010 16:32:01
 
Армия читеров так будет всем понятнее... smile:D
 
Да ещё rus-army зачем оснавали???все читеры туда ушли smile:| smile:| smile:| smile:| smile:| smile:|
 
Админа давайте бан на месяц а лучше вообще пожизнено
 
Интересные коментарии оставляют люди на счет армии smile:)
Лично я играю за армию с самого основания: [АРМИЯ]МАЙОР! Я не в том возрасте, когда можно всякой фигней страдать(читы, оскарбления личности, флуд и т.д и т.п.)!
Я знаю статистику сервера PARADISE, и это сильно огорчает smile:cry: ...
Вот вы все привыкли только (извиняюсь за выражение) обсирать всех и вся, а как вы посмотрите на такую статистику?
1.Клан создали, 2.Набрали людей, 3.Заняли определенную точку.Это самое основное, по созданию кланов! После этого:
1.На клан стали нападать, 2.Отбивать базу, 3.Оскарблять людей по общему чату, 4.Начался флуд против клана,
Из-за людей возраст которых от 10 до 18 лет, начавших всю перепалку с кланом [АРМИЯ] можно и даже нужно винить
в том, что в клане [АРМИЯ] появились "ЧИТЕРЫ"! Поскольку из-за этих личностей, а именно из-за их противоправных действий (нападения,оскарбления,флуд), к ним присоединились (это слово мы слышим в каждой online игре) "ЧИТЕРЫ"!
И как вы думаете, чтоже произходило? А я вам отвечу! Начался в игре настоящий "АД", когда клан [АРМИЯ] пытался всеми своими честными силами противостоять натиску "ЧИТЕРОВ"!Некоторые из вас читая это, думают что я "сбрендил"
(мягко выражаясь русским языком, а не матерным) то вы глубоко заблуждаетесь! Для примера задам вам несколько вопросов, на которые прошу ответить четко, ясно, без фанатизма:
___________________________________________________________________________________________________________________
1.Вы являетесь читером?
2.Читер - кто он такой в ваших понятиях?
3.Вы "УВАЖАЕТЕ" других игроков?
4.Если вас будут "ОСКАРБЛЯТЬ", как вы себя "ПОВЕДЕТЕ"?
___________________________________________________________________________________________________________________
И немного на последок:

Есть случаи, когда читер пишет жалобу на читера о том, что тот является читером smile:D
И это так забавляет, что дошло до "ЭКСПЕРИМЕНТА" на одном из серверов gta samp!
Этот сервер вмещал в себя 50 игроков (его открыли для эксперимента)!
Зашли игроки, и администраторы начали отслеживать "честных игроков" для того, чтобы на сервере остались одни "читеры" smile:D ...
После того, как "честных игроков" попросили покинуть сервер на время, начался "ЭКСПЕРИМЕНТ" smile:crazy:...
Игроки пытались убивать своих противников любым оружием, даже взломаным!
У них это понятным образом не получалось, и они стали "кикать" таких же "читеров" как и они сами путем /report(жалоба)! Админы не реагировали на жалобы, а наблюдали дальше smile:D ...
В результате чего, некоторые игроки стали покидать сервер, а некоторые пытаться "кикнуть" при помощи "голосования"!
Время эксперимента длилось 7 часов, и за это время было установлено:
1.На сервере было ровно "25 читеров", 2.Жалоб было около 2000 smile:crazy:
Вот вам и эксперимент smile=-O ...
 
ахаааааааа все читаки smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 26 След.
Читают тему