Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
558   20721431
Хосты:
256   1417493
Посетители:
378   2399414
8

[АрМиЯ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[АрМиЯ], Клан АрМиЯ
 
1. [АрМиЯ]- АрМиЯ
2. Существует неделю на Paradise сервер.
3. http://armyrus-samp.clan.su/ ЗАЯВКИ ОСТАВЛЯТЬ НА ФОРУМЕ!!! В клан не будут принематься люди БЕЗ SKYPE!!!!!!!!
4. Клан БОЛЬШОЙ - в любом городе этого сервера вы в лёгкую найдёте людей из нашего клана.Мы всегда готовы помочь нуждающимся (если вы не чит)
5. Вступить можно на сайте, еcли ты чит мы это увидим и растреляем на месте,мы за справедливость!!! Ну а читеры которые представлены как АрМиЯ - это позеры позорящие наш клан!!!
6. Если вы видите игрока-позера , не расстреливайте его , скажите нам... МЫ САМИ ПРИЕДЕМ И РАССТРЕЛЯЕМ ЕГО!!!
7. Наш девиз-Быть сержантом хорошо... НО ГЕНЕРАЛОМ ЛУЧШЕ!!!
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 26 След.
Ответы
 
Не оскарбляйте их!
Фраги мои друзья smile:D


Skype: aleksei180893
 
Армейцы,это Soldiers. Тут наш сайт правда не доделанныйsmile:-[. В общем заходите в гости, братаныsmile8)!!!
 
soldiers-rap.3dn.ru вот он
 
возьмите в клан! я хоть стрелять умею
 
Цитата
Apxutektop пишет:
возьмите в клан! я хоть стрелять умею


Так то на нас бозаришь и к нашим лучшим союзникам просишся, нифига да?
 
иди над сайтом поработай, а то куда прошусь тебя должно волновать в последнюю очередь.
 
ЛЮДИ КТО НЕНАВИДЕТ АРМИЮ ПОМОГИТЕ ОНИ ПРИШЛИ НА НАШУ БАЗУ И ГОВОРЯТ ТЕПЕРЬ ОНА ИХА МЫ НА НИХ НАПАДАЛИ МНОГО РАЗ НО ВСЕХ НЕ УБЬЕШЬ И ВООБЩЕ ЧИТЕРЫ И В ПАУЗУ УХОДЯТ ПОМОГИТЕ ПЕРЕБИТЬ ИХ И ВЫСЕЛЕТЬ С НАШЕЙ БАЗЫ КТО МОЖЕТ ПОМОЧ ПИШИТЕ В ТЕМЕ
http://clan-ncg.ucoz.ru/][/url]
 
Ну прям "жёсткий файтинг" smile:rofl:


Skype: aleksei180893
 
Цитата
BLADE пишет:
ЛЮДИ КТО НЕНАВИДЕТ АРМИЮ ПОМОГИТЕ ОНИ ПРИШЛИ НА НАШУ БАЗУ И ГОВОРЯТ ТЕПЕРЬ ОНА ИХА МЫ НА НИХ НАПАДАЛИ МНОГО РАЗ НО ВСЕХ НЕ УБЬЕШЬ И ВООБЩЕ ЧИТЕРЫ И В ПАУЗУ УХОДЯТ ПОМОГИТЕ ПЕРЕБИТЬ ИХ И ВЫСЕЛЕТЬ С НАШЕЙ БАЗЫ КТО МОЖЕТ ПОМОЧ ПИШИТЕ В ТЕМЕ

ХАРАШО ЙА ТИПЕ ПАМАГУ,ТОЛЬКА НАДА ИСЧО ЛЮДЕЙ ПАИСКАТЬ ШТОБ АНИ НАМ ПАМАХЛИ.АТО НАС ДВА А ИХ МНОГА11
 
эти олень до сих пор вечелят весь сервак!армия вы где? армия я на пляжу забирите меня!армия собираемся в ущелье!армия сбор в ущелье!!ахах детишки! готовьтесь папка скоро будет наказывать вас))) хотя постоянно этим занимаюсь))самое что меня убило недавно..они начали кричать папа давай союз!!!! вообщем веселые детишки
 
Они сегодня на жд напали 2 минуты и их нет smile:)
 
Они на меня 8 напали 1 мин и они х_х


 
Цитата
...:::Ex...Clyde...o.O:::... пишет:
Они сегодня на жд напали 2 минуты и их нет


Ха я помню, группой на таче приехали не успели из машины выйти половина уже полегла smile:rofl:

Армия, приезжайте еще раз с концертом smile:D будем вам рады smile:D
Никогда не сдавайся...
 
Приедут и больше не уедут...


 
Я конечно с вами со всеми не очень согласен,но мне терь пох,я из армии ушёл,из-за ёбаного генерала! smile:|Короче делайте с ними чё хотите,ну их нах,а особенно этого генерала.
 
Цитата
_Nero_ пишет:
Цитата
...:::Ex...Clyde...o.O:::... пишет:

Они сегодня на жд напали 2 минуты и их нет




Ха я помню, группой на таче приехали не успели из машины выйти половина уже полегла



Армия, приезжайте еще раз с концертом будем вам рады

Неро + 1 smile:rofl: помню это smile:D
 
Цитата
DeDoG пишет:
Быть сержантом хорошо... НО ГЕНЕРАЛОМ ЛУЧШЕ!!

Неее, эт не ваш девиз....
Скорей вот этот - "Быть нубом хорошо... НО МЕГАНУБОМ ЛУЧШЕ!!"
Никогда не сдавайся...
 
армия все поголовно читаки!

 
бугага)) сайт жжёт smile:D
Цитата
_Nero_ пишет:
Ха я помню, группой на таче приехали не успели из машины выйти половина уже полегла


Армия, приезжайте еще раз с концертомбудем вам рады

smile:rofl: почти тоже самое сёня такой утром ( пока читов на серве нету) , иду такой никого не трогаю .. тут бац приехали говорят " будем убивать потому что ты не в армии"
3 мин и никого нет)) бугага армия жжёте)) smile:rofl:
Изменено: [GL]V@mpi®? - 12.06.2010 13:59:15
 
Цитата
[GL]V@mpi®? пишет:
почти тоже самое сёня такой утром ( пока читов на серве нету) , иду такой никого не трогаю .. тут бац приехали говорят " будем убивать потому что ты не в армии"
3 мин и никого нет)) бугага армия жжёте))

Это в их стиле, они же подрабатывают на гастролях, ездят показываются миру гта, устраивают концерты, веселят народ smile:D . Вообщем не армия а цирк.
Никогда не сдавайся...
 
самый читерский клан во вселеной smile:D
 
подобие бывшей мафии , читаки, нубы, дбшники, афкашники, всё г.....о сервера. Без читов очко жмет играть??? вас вдвоем сносили позорище, одни читаки остались. Банить вас жестко надо
Изменено: [SRS]_VitZ_[LoL] - 13.06.2010 12:56:18

 
сайт убожество

 
да тут нечего сказать это уже не клан
 
Цитата
Claude_Змей_Без_Языка пишет:
да тут нечего сказать это уже не клан

это стадо овец smile:D с генералами smile:rofl:
Изменено: [GL]V@mpi®? - 13.06.2010 14:09:03
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 26 След.
Читают тему