Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
954   20729739
Хосты:
441   1420482
Посетители:
645   2404497
14

[АрМиЯ]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[АрМиЯ], Клан АрМиЯ
 
1. [АрМиЯ]- АрМиЯ
2. Существует неделю на Paradise сервер.
3. http://armyrus-samp.clan.su/ ЗАЯВКИ ОСТАВЛЯТЬ НА ФОРУМЕ!!! В клан не будут принематься люди БЕЗ SKYPE!!!!!!!!
4. Клан БОЛЬШОЙ - в любом городе этого сервера вы в лёгкую найдёте людей из нашего клана.Мы всегда готовы помочь нуждающимся (если вы не чит)
5. Вступить можно на сайте, еcли ты чит мы это увидим и растреляем на месте,мы за справедливость!!! Ну а читеры которые представлены как АрМиЯ - это позеры позорящие наш клан!!!
6. Если вы видите игрока-позера , не расстреливайте его , скажите нам... МЫ САМИ ПРИЕДЕМ И РАССТРЕЛЯЕМ ЕГО!!!
7. Наш девиз-Быть сержантом хорошо... НО ГЕНЕРАЛОМ ЛУЧШЕ!!!
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 26 След.
Ответы
 
Цитата
[АрМиЯ]подполковник пишет:
БЛЯ ДА МУДАААААКИ ВЫ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕТУУУУУУУУУУУУУУУН НАС НА ПАРАДИЗЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАЕБАЛИ УЖЕ ЁПТ!


А че ты в тему смотришь тогда?
Наверное стыдно за ну6о клан в котором играешь? smile:D

Тут еще штука такая в прошлом году вроде парнеь тоже создавал армию только он правда в ней служил(я его спрашивал) у него не получилосьsmile:(
А эти ну6ы еще читерят все мелкие,берут всех подряд,читеров повышают и самое главное Генералу 15 лет скоро в армиюsmile:)
А где же ваш марш брасок или как там пробег вокруг карты за пол часа?

Надо будет смешное видео снять как армия строиться толпа баранов smile:)
Да еще у вас играть никто не умеет но за то все футболисты бегают хорошо.
 
Цитата
___________SuN пишет:
Военно-воздушные силы глубокоуважаемой Армии!


Ахаха прикольный Десантsmile:)
 
Цитата
[АрМиЯ]подполковник пишет:
На парадизе много читаков,поэтому и ушли


Давно пора и уберите остатки и мусор за собой [Army] и тп..
 
Бля нуб это ты!Ты вообще хули добиваешься???нуб smile:| Хули те вообще до нас.Иди нахуй и не выёбывайся тут нуб! smile:|
 
А тот как ты сказал мусор убирай сам если такой выёбистый!Нам на них пох и пох что там они делают,читерят или ещё что нибудь,мне похуй!
 
Да ты на себя посмотри падла да я уверен,что ты сам читер. smile:rofl:
 
Весь этот поганый серв читерский. smile:D
 
хах подполк не ссцы они делают вид что они профи smile:D а сами в бою читы включают или как быбы с обрезами бегают!! smile:D
 
и ещё чё это такое GLS это вид двигателя у твоей тачки на аватарки или это всё же клан есле это клан то там человека 3 !
 
ALONZO_BS ты новерно гляддиш на свой клан что там 3 человека и грустиш,не плач мы тя в клан возьмём нам как раз нужны нубы что чистить туалеты в клане smile:rofl: smile:yahoo: smile:D
 
Цитата
k25170 пишет:
ALONZO_BS ты новерно гляддиш на свой клан что там 3 человека и грустиш,не плач мы тя в клан возьмём нам как раз нужны нубы что чистить туалеты в клане

xD ппц он...не хо4у бана на сервере , но я под столом ))) smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Это вообще самый смешной клан! За всё время они меня убили 1 раз, и то у них было фора smile:D


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Feo_ пишет:
Это вообще самый смешной клан! За всё время они меня убили 1 раз, и то у них было фора

Я с них ору каждый день =))) smile:D
 
Как не зайду на сервер, всегда вижу сообщение такого рода - "армия ви где??? "
 
Раньше вы были забавные ребята которые нападали первыми думая, что количество в бою имеет значение больше чем качество производимой стрельбы.
А сейчас вы меня расстраиваете постоянными афк и читерами с бп.
За вами нужено глаз держать, ибо половину нарушитилей котороые учухуют в бан точно найдётся.


Skype: aleksei180893
 
Армейцы хорошие ребята. С ними в бою круче! Почет и уважение клану Армия! От ваших братьев клана Soldiers! В месте мы всех сделаем! smile8) smile;)
 
Да читеров та не так уж и много. Может быть они и нубы но клан у них крепкий
 
Народ вы че армейцев пинаете?! Если вы увидели у них пару нубиков это еще не значит что остальные такие же! А если у них есть в в клане, профи и новички (то есть они принимают в свой клан новичков и всех) То оно и хорше тем что армейцев станет больше. А то что у них много читеров это вранье. Ну максимум 5 читаков. тогда как по вашему мнению они должны контролировать весь клан? там народу не мало. И вообще вам какое дело до армии Пусть играют как хотят, а за читерами пускай админы сервака гоняются.
 
я там видел только профи собейта... не согласен что клан сильный... как то приехал на базу в доки а там 6 армейцев было, 3 с бронью и ламо, ост нет, передохли все, и орали что я читер, а над ними тоько ржали
 
спс iforim и ты правильно сказал smile:) и твоему клану РЕСПЕКТ smile8)
ну всмысле курим мы кароче и бамс арбуз купили потом бабка подходит кароче и иговарит такая а че сказала хз дальше манагу пьем потом подъезжают мусора говарят да вы пасаны четкие мы такие разворачиваемся а там пожарники мы сразу тушим огонь а
 
Цитата
Rocky пишет:
я там видел только профи собейта... не согласен что клан сильный... как то приехал на базу в доки а там 6 армейцев было, 3 с бронью и ламо, ост нет, передохли все, и орали что я читер, а над ними тоько ржали

я заметил что на водную базу армейцев нападают ток читеры а остальные бояться smile8)
ну всмысле курим мы кароче и бамс арбуз купили потом бабка подходит кароче и иговарит такая а че сказала хз дальше манагу пьем потом подъезжают мусора говарят да вы пасаны четкие мы такие разворачиваемся а там пожарники мы сразу тушим огонь а
 
Цитата
NAMATR пишет:
Цитата
Rocky пишет:

я там видел только профи собейта... не согласен что клан сильный... как то приехал на базу в доки а там 6 армейцев было, 3 с бронью и ламо, ост нет, передохли все, и орали что я читер, а над ними тоько ржали


я заметил что на водную базу армейцев нападают ток читеры а остальные бояться

Ага, нечего нам делать, как на базу нубоклана налетать.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
хХ_ShADe_Хх пишет:
Ага, нечего нам делать, как на базу нубоклана налетать.


нуу... меня тогда обидел один армеец, задбшил на таче када у мну мм хп был, а я обидел весь клан smile:D а на водную не нападают тока потому что добираться до нее лень
 
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum11/topic6749/
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum11/topic6695/
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum11/topic6602/
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum11/topic6568/

о чем может идти речь? smile:rofl:
пшли вон с сервера!
 
Ха ха... читаки

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 26 След.
Читают тему