Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2472   20700481
Хосты:
990   1411391
Посетители:
1602   2387767
16

_eCg_

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
_eCg_
 
1. Elit Clan Gta
2. Сушествует с 20 марта 2010г.
3. http://gta-gang.ucoz.net/
4. В этом клане есть свои + а есть и - решайте сами. Канечно мы не уважаем читов и им здесь не место.
А если кто то окажется чит сразу кик из клана.
5. Побольше играть на про оружии. И конечно же быть адекватным.
6. Набор в клан открыт, берем опытных играков. И плиз не судите строго. smile8)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
Джимс я видел состав, скажу сразу состав хороший, коль клан в твоих руках, удачи))
 
СПС!!!
 
Это конечно безобразие что у вас такое название _E[C]G_ прям из тех же букв что и наше доблестное EgC, но ладно мне пофиг на самом дела. Удачи вам.
 
_E[C]G_ так нельзя почемуто и наш тэг стал _eCg_
 
Мы вот мочим отморозков в сортире, а вы?
sa-mp-050.jpeg (144.04 КБ)
 
хд и че тут такова? smile:| smile:D
 
smile:| и вправду
 
Капец у тебя ник. Неадекват 100% мы мочим персов но не с такими никами как вы. И для чего ты свою картинку позорную скинул в нашу тему?
 
Да мы адекваты, и мы сами по себе. А скрин расщитан на публику с более выраженным чувством юмора. И ник у меня нормальный. Блин думал нормальные челы, а вы...полное разочарование короче. Если встетимся на парадизе - не ждите от меня нечиго хорошого.
Изменено: [EgC] Tpaxep - 30.03.2010 14:01:28
 
Djms, Хороший клан удачи) И игроки как раз)


 
Цитата
WINSTON[MJ] пишет:
Djms, Хороший клан удачи) И игроки как раз)

особенно я smile:crazy: бывший чит
Изменено: PROdriver - 30.03.2010 14:59:45
 
Цитата
PROdriver пишет:
особенно я smile:crazy: бывший чит

Принят в какой-то клан smile:crazy: smile:D smile8)

Мой канал на ТыТрубаче.
 
почему в какой то smile=-O
 
Цитата
PROdriver пишет:
почему в какой то

Ты каг будто хвалишся что был читом. хД ну запомни любой твой косяк в читерстве будет замечен сразу кик из клана.
Чета позабыли про наш офигенный клан!!!
 
Цитата
[EgC] Tpaxep пишет:
Да мы адекваты, и мы сами по себе. А скрин расщитан на публику с более выраженным чувством юмора. И ник у меня нормальный. Блин думал нормальные челы, а вы...полное разочарование короче. Если встетимся на парадизе - не ждите от меня нечиго хорошого.

...С более выраженным чувством юмора. И ник у меня нормальный. smile:D smile:D smile:D вот это особо улыбнуло! smile:D
..Dj ms, чювак а ты раньше в iq был?, да! в шикарном костюме Элвиса тусил smile;)
p.s. трава не наркотик smile:crazy:
 
Цитата
Kошкин пишет:
...С более выраженным чувством юмора. И ник у меня нормальный. вот это особо улыбнуло!
..Dj ms, чювак а ты раньше в iq был?, да! в шикарном костюме Элвиса тусил
p.s. трава не наркотик

Да да попал в точку только скин у меня был не элвис а чувак с желтыми повязками.
 
удачи с кланом smile;)
 
Норм клан, онлайн мало(
 
Реальный клан для реальный челов)) Удачи клану =)
 
Норм клан! Удачи
 
Кул клан )

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Всем фенкью.
 
хорошего ничего сказать не могу,особенно о джимсе и о стиме с ихнего клана,ребята так нельзя,за слова нужно уметь отвечать


 
А хорошо делать когда жизни на исходе, перезаходить можно сказать на рестарт перелетать а потом опять стрелять, не красиво это не красиво. Надо было еше на видео заснять да в принципе много кто видел как ты делал некрасиво. Если чета не нравится го CW забивай нам. Мне просто както побарабану но ты не красиво делал. То же самое что и афк.
 
ты вообще неадыкватно разговор вел,маты сплошные причем глупые smile;) и когда я тебе предложил по мужски поговорить ты отказался,а ты что красиво делал стрелял в меня когда я писал тебе же сообщение а ты в этот момент стрелял в меня?
вот я и ресил пару раз чтобы ты меня не убил стоячего
Изменено: [SRS]ArTiK - 12.04.2010 18:02:44


Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему