Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
687   20725462
Хосты:
334   1418916
Посетители:
399   2401849
17

[423TM]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[423TM], Описание команды 423-team
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 41 След.
Ответы
 
Цитата
[GL]V@mpi®? пишет:
доо...сразу 6 патронов одним махом... smile:D


Ув. [GL]V@mpi®?, тебе уже говорили - подкрепляй пожалуйста свои слова доказательствами (Видео, скринами). Или же в противном случае не разводи ненужный флуд. Если будут доказательства нарушения правил сервера - вылаживай, с удовольвствием поговорим об этом.
А так - не стоит необоснованно наговаривать.
Помоему ты совершенно не знаешь команду и состоящих в ней людей. Сообщение было оставлено тобой на второй день после регистрации. На мой взгляд - ты просто набивал себе посты. Думай прежде чем что-то писать. Если есть что сказать - выкладывай, а если нету - не надо писать, лишь бы написать.
Последующие обвинения и посты, не подкреплённые какими-либо доказательствами будут расцениваться как флейм и удаляться.
 
чёрный пиар! smile8)
 
не обращайте внимания на такие высказывания вроде этих
все знают что у вас приличный клан smile:)


 
Цитата
ArTiK[SRS] пишет:
приличный клан

До, мы такие smile:D


Skype: aleksei180893
 
Цитата
ArTiK[SRS] пишет:
не обращайте внимания на такие высказывания вроде этих
все знают что у вас приличный клан

Конечно! Я полностью подкрепляю слова Артура =)
Все знают кто вы и как играете (ну а кто не знает, гы-гы значит новичек еще...) =)
P.S: Хы-хы-хы, все-таки насмешил тот чел smile:rofl:
 
Цитата
{~MTV~} пишет:
Цитата
ArTiK[SRS] пишет:

не обращайте внимания на такие высказывания вроде этих

все знают что у вас приличный клан


Конечно! Я полностью подкрепляю слова Артура =)

Все знают кто вы и как играете (ну а кто не знает, гы-гы значит новичек еще...) =)

P.S: Хы-хы-хы, все-таки насмешил тот чел
Спасибо друзья за поддержку)) smile;)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
пожалуйста smile:) обращайся smile;)


 
Кто нибудь появится? Странное затишье smile:(


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Feo_ пишет:
Кто нибудь появится? Странное затишье
У мну 3 экзамена осталось,завтра вышмат!!! smile:wall:

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Paulo пишет:
Цитата
Feo_ пишет:
Кто нибудь появится? Странное затишье
У мну 3 экзамена осталось,завтра вышмат!!!

Довай Паш! УДАЧИ! smile:) Жду жду жду! smile;)
Изменено: Feo_ - 20.06.2010 21:54:03


Skype: aleksei180893
 
Цитата
Feo_ пишет:
Цитата
Paulo пишет:

Цитата
Feo_ пишет:

Кто нибудь появится? Странное затишье
У мну 3 экзамена осталось,завтра вышмат!!!


Довай Паш! УДАЧИ! Жду жду жду!
Хорошо моя зИфирка!! smile:{} smile:{}

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Всем привет)) smile;) Меня вас порекомендовал админ на нормальный клан. Ещё с Shepel и Feo погавори так что решайте

нужен я вам или нет вот моё старое резюме http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic127/

Сейчас можно добавить что ник в игре не Феникс а Игрок или l_Drift_l_Иrpok_l. smile:D

Ответ лучьше прешлите в личку когда все соберуться)

Ну всё удачи)
 
и никто, НИКТО не намекнул на извращенные фантазии в нашем клане!!!! smile:D только посмотрите, как Они нежно зажали Панса!!!
Пашенька наш может smile:{} )))

 
Цитата
Nadinka пишет:
и никто, НИКТО не намекнул на извращенные фантазии в нашем клане!!!! только посмотрите, как Они нежно зажали Панса!!!

Пашенька наш может )))
smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: Надюсь,дорогая..блин как я смеялся,ты просто не представляешь,радость моя!!! smile:{} smile:{} smile:{} Вообщее кул воспоминания,Пансик... smile:{}

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Ахахахах, Саня долго сопротивлялсо?

ЗЫ Или вообще не сопротивлялсо??))

ЗЫЫ Вампир, то что ты называешь бп я назову или скроллом или тупо лагами, потому что инет не у всех ахти какой...
 
[423TM]Fosters - адресовано ему!

Зачем сегодня дб пытался убить моего друга, а потом когда я тебя начал добивать без брони, ты начал убегать!? smile:(
Клан хороший, но это глупость была сегодня!

 
Цитата
ALS пишет:
[423TM]Fosters - адресовано ему!



Зачем сегодня дб пытался убить моего друга, а потом когда я тебя начал добивать без брони, ты начал убегать!?

Клан хороший, но это глупость была сегодня!
Тебе дать его скайп пообщаться?? smile:idea:
Здесь тема команды,а не отдельных личностей! И вообще я на счёт твоих слов сильно сомневаюсь! Спасибо,деликатного "до встречи"!
Изменено: Paulo - 23.06.2010 23:09:52

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
хороший клан с хорошими людьми, уда4и
 
сори за даблпост

биГГ респект
Изменено: 1mxO - 24.06.2010 00:02:02
 
Цитата
1mxO пишет:
хороший клан с хорошими людьми, уда4и
Цитата
1mxO пишет:
сори за даблпост



биГГ респект
спасибо,если что-то хочешь дописать в своё сообщение,то есть функция Изменить в правом нижнем углу твоего поста,но ты можешь изменять только если твой пост был последним! Ещё раз спасибо!)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Paulo я сказал свое мнение, а ты я смотрю только слушаешь кто команду оценивает, а не игроков? smile:D

 
Ой сори клан я передумал к вам идти. smile:D После посещения вашего сайта и просмотра вашего состава я понял. smile:!:

Что:

1. Вас убьёт нормальный начинающий игрок smile8)
2. Предскажу вы долго вместе не продержитесь. Месяц максимум. smile:evil:
3. Челы да с вами не поговоришь.(Кроме девушки)Она как-раз по возрасту подходит smile:-[ )

И терь реальный ФАКТ у вас в клане играют дети в основном до 15 лет. Не люди, это не по мне. smile:|

Так что респект удачи smile;)

З.ы Спс Админ (если ты будешь это читать) smile:) но я искал норм клан с норм игроками но от 18 лет smile:idea: и не случайно от 18 ибо ряльно с ними будит интересние чем с писклявым голосам)) Проверенно мной) smile:!:

З.ы.ы Я лучше своих друзей заставлю самп скачать и поиграть)

Искренней ваш Phoenix или l_Drift_l_Иrpok_l.
Изменено: Phoenix - 24.06.2010 13:07:49
 
Цитата
Phoenix пишет:
Ой сори клан я передумал к вам идти. После посещения вашего сайта и просмотра вашего состава я понял.

Что:

1. Вас убьёт нормальный начинающий игрок
2. Предскажу вы долго вместе не продержитесь. Месяц максимум.
3. Челы да с вами не поговоришь.(Кроме девушки)Она как-раз по возрасту подходит )

И терь реальный ФАКТ у вас в клане играют дети в основном до 15 лет. Не люди, это не по мне.

Так что респект удачи

З.ы Спс Админ (если ты будешь это читать) но я искал норм клан с норм игроками но от 18 лет и не случайно от 18 ибо ряльно с ними будит интересние чем с писклявым голосам)) Проверенно мной)

З.ы.ы Я лучше своих друзей заставлю самп скачать и поиграть)

Искренней ваш Phoenix или l_Drift_l_Иrpok_l.

Я долго, догло ржал...х)
 
Цитата
Phoenix пишет:
Ой сори клан я передумал к вам идти. После посещения вашего сайта и просмотра вашего состава я понял.



Что:



1. Вас убьёт нормальный начинающий игрок

2. Предскажу вы долго вместе не продержитесь. Месяц максимум.

3. Челы да с вами не поговоришь.(Кроме девушки)Она как-раз по возрасту подходит )



И терь реальный ФАКТ у вас в клане играют дети в основном до 15 лет. Не люди, это не по мне.



Так что респект удачи



З.ы Спс Админ (если ты будешь это читать) но я искал норм клан с норм игроками но от 18 лет и не случайно от 18 ибо ряльно с ними будит интересние чем с писклявым голосам)) Проверенно мной)



З.ы.ы Я лучше своих друзей заставлю самп скачать и поиграть)



Искренней ваш Phoenix или l_Drift_l_Иrpok_l.

Правильно сделал, что не пошёл, куда круче быть во всеобщем доступном клане Drift с мелочью!Чем быть в организованном клане, где всем не менее 17 лет!Классный выбор smile:D
 
Phoenix, тебя не устроил возраст? Мы слишком малые для вас сударь и нечего не понимаем smile:D (Моё мнение: партнёр в игре может быть любого возраста, осознающий всю суть игры и играющий в своё удовольствие)
Мы не гонимся за большим кол-ом людей. А зачем? smile:)
А если будешь так перебирать, то не когда не найдёшь место в котором ты будешь рад всем, а если найдёшь, не факт что ты там будешь нравится smile:)
Удачи!
ЗЫ ВуитЬka, мне 16 smile:D
Изменено: Feo_ - 24.06.2010 14:52:31


Skype: aleksei180893
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 41 След.
Читают тему