Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2316   20740165
Хосты:
814   1423771
Посетители:
1289   2410216
4

[eLiTa]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[eLiTa]
 
1)[eLiTa]
2)2 месяца
3)http://maxeliteclan.ucoz.ru/
4)клан существует для того что бы,,стреляться,кататься,отдыхать..
5)требуется минимум месяц игры в сампе,не читерить,ивожать союз..
m_44963851.jpg (5.95 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Боссы лолы!Точней те которые говорят BOSS клана и те кто эту хню пишут!
 
малой ты бредишь!!!кто тебе позволил стать номером 1???если тебе нравиться быть боссом,создай свой клан и упровляй им!!а у элиты нету ни босса ни зама!!только создатель!!!и все строго друзья!!а ты заладил какие то боссы,замы и т.д..
 
талой я всех твоих соклановцов выгнал!!!!а джиззи потому что братва наколяет!!клан я не когда не брошу,я вам объяснял что если меня долго не бедкт значит самп полетел или бан!!
 
малой ты попытался,обломался!!!
 
Цитата
Maloi пишет:
[QUOTE]_Ben[D]er_ пишет:

Обалдел малой? Фейк ты, Царь заслуживает быть у руля клана элиты, ведь это он босс, не закрывать тему!






Я фейк!!!??

Я был у него лучшем игроком в клане, да чё скрывать!! даже лучше него!!

Он постоянно в джиззи трёться как лол, забросил клан!! две недели не появлялся!!! Если прийдёт его даже никто и слушать не будет!!

Был поставлен вопрос "Кто боссом будет??" все выбрали меня!!

Слышь какие проблемы я не пойму?? (((боссов тоже переизберают.)))..[/QUOT


НЕТУ В ЭЛИТЕ БОССА!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Царь пишет:
малой ты бредишь!!!кто тебе позволил стать номером 1???если тебе нравиться быть боссом,создай свой клан и упровляй им!!а у элиты нету ни босса ни зама!!только создатель!!!и все строго друзья!!а ты заладил какие то боссы,замы и т.д..



Тут всё на много проще чем ты думаешь smile:D Боссом я не сам просто так подписался, меня выбрали...
И у нас все друзья, все друг к другу по именам обращаются smile:)
Меня уважают smile;) ЭТО ПРЯМОЙ НАМЁК МАКС!!! ТЫ НИКТО В КЛАНЕ!!
Острить и занимать деньги нужно внезапно © Г. Гейне
 
ВСЕ ЗНАЯТ ЧТО Я СОЗДАЛ КЛАН!!Я ПОДНИМАЛ ЕГО С САМОГО ГО**** А ТЫ НА ГОТОВОЕ РУКИ ТЯНЕШЬ!!!
 
Цитата
Maloi пишет:
ЭТО ПРЯМОЙ НАМЁК МАКС!!! ТЫ НИКТО В КЛАНЕ!!

А ты? smile:| Ты ололо.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
МАЛОЙ НЕ ЛЕЗЬ!!!!!!!!!ДАЖЕ БМВ ДОКАЗАЛ ЧТО Я СОЗДАТЕЛЬ!!!И ВСЕХ ТВОИХ Я ВЫГНАЛ,,,МНЕ ЭТО РАЗ ПЛЮНУТЬ
 
МАЛОЙ ЕСЛИ ДАЖЕ У МЕНЯ БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ ПОКИНУТЬ КЛАН,,,ЭТО МОЖЕТ ПЛОХО ДЛЯ ТЕБЯ И ТВОИХ ДРУЗЕЙ КОНЧИТЬСЯ!!!БУДИТЕ ХОДИТЬ КАК МАФЫ
 
Цитата
Царь пишет:
ВСЕ ЗНАЯТ ЧТО Я СОЗДАЛ КЛАН!!Я ПОДНИМАЛ ЕГО С САМОГО ГО**** А ТЫ НА ГОТОВОЕ РУКИ ТЯНЕШЬ!!!



Из тех кто был в клане при тебе, остались я и Loga!! остальные пропали незнаю куда)) И при тебе клан считали нубским, ты его опустил просто в самые низа если честно, не льсти себе типок smile:D
Щас многие вкурсе что я главный, про тебя спросило всего пару человек...
Острить и занимать деньги нужно внезапно © Г. Гейне
 
малой у меня до шеи друзей!!так что...не стоит лезть,тем более на мое место!!
 
ты посмотри тебу в самом конце!!комментарии,и эту тему посмотри,и сравни на сколько лучше стали ко мне и клану относиться!!1
 
Норм клан, Царь, дай хороший урок тому Малому smile:D .

Мой канал на ТыТрубаче.
 
пхахахахаха вы чё тут паникуете??
Я давно на серве, как мафия я бегать не буду никогда!! если кто то чо то на меня по бесприделу гонит, получает с разводного!!
Врядли ты сможешь меня оппустить на серве, или кто то...))
Острить и занимать деньги нужно внезапно © Г. Гейне
 
он не понимает!!если ему клан отдать он его развалит!!это точно!!и если я уйду то клан решиться сайтов,сервов,групп и т.д...
 
элитай ты не справишься!!кого звать будешь??братву??мафию??гетто??сцг??а??скажи??
 
Цитата
Царь пишет:
ты посмотри тебу в самом конце!!комментарии,и эту тему посмотри,и сравни на сколько лучше стали ко мне и клану относиться!!1


Все видят как элита при мне играет, а не при тебе!! ты в онлайне когда последний раз был!!?? smile:D Это заслуги мою парней, а не твои!! зазнался ты тип!! и не сказал бы что много у тебя там друзей из хороших кланов!!!
Острить и занимать деньги нужно внезапно © Г. Гейне
 
это ты зазнался!!!ты уже ни кого не сможешь принять в клан!!!я всех твоих выгнал!!они ололо говорят что я чит!!сами ни разу не попали!!
 
я же сказал если меня долго нет в игре значит игра офф или бан!!!я это говорил!!и не овори что не помнишь!!
 
Цитата
Царь пишет:
элитай ты не справишься!!кого звать будешь??братву??мафию??гетто??сцг??а??скажи??



Всмысле не справлюсь smile:rofl:
У меня уже всё там в элите афигительно!!! Нас 6 - 7 человек, хелп иногда заходит... а так нас всегда по 4 бегает...
Сёдня две стрелы было, нормально их похлопали)) Ну такие неочёмские кланы, снайперы и fangame как то так!!


А вот кого звать буду, я тут чёта не понял поясни
Острить и занимать деньги нужно внезапно © Г. Гейне
 
smile:rofl: я всегда знал, что элита в стране у нас такая)
 
в клане ни кого нет!!и не мечтай!! smile:!:
 
Цитата
Царь пишет:
это ты зазнался!!!ты уже ни кого не сможешь принять в клан!!!я всех твоих выгнал!!они ололо говорят что я чит!!сами ни разу не попали!!



Они против скрола не могут, совсем молодые ещё
Острить и занимать деньги нужно внезапно © Г. Гейне
 
все!!!тех кого ты наберешь в клан их на следующий день не будет!!! smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!: smile:!:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему