Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
489   20725264
Хосты:
271   1418853
Посетители:
311   2401761
4

[BRATVA]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[BRATVA]
 
X [BRATVA]
X существует около месяца
X сайта пока нет
X Требование к игрокам
(1)скин выбрать кого ни будь из братвы(2)беспредел не устрайвать(3)держатся всем в месте(4)играть честно !


вот теперь вы можете что у нас есть читеры после того как у меня каждую неделю подсеть и я нахожусь в бане их развелось много и после того как их выгоняеш они начинают мстить но я буду сторатся их извадить я хотел чтоб братва не была токой не трогали просто так но с ними (читаками) это стает через чюр сложно, люди если есть реальное предложения как это прекратить пишите!!!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Ответы
 
da ce ti vresh vcera ti preshel 100raz ubilvali xochesh scazat cto takogo ne bilo u tebe ping 500 i tebe trudno popast
 
Наро, убери плиз тег клана.
 
ппц,не лан а лажа,все времи ноет что толпой мочим а сам в лс пишет я на жд,в итоге приезжаю их двоя,но я же не стал убегать как вы обычно делаете,и убил обоих уахахаха
 
Цитата
[SRS]NARO пишет:
da ce ti vresh vcera ti preshel 100raz ubilvali xochesh scazat cto takogo ne bilo u tebe ping 500 i tebe trudno popast
да потому что ты читер!!!!!!
 
Цитата
МАксюШок_spb пишет:
ппц,не лан а лажа,все времи ноет что толпой мочим а сам в лс пишет я на жд,в итоге приезжаю их двоя,но я же не стал убегать как вы обычно делаете,и убил обоих уахахаха
ахахахха царь ты чит чит чит чит чит чит и не отмазавайся тебя запалили ухахахах лол чит чит чит !!!!!
 
Чем докажешь, а? smile:idea: Скрином, или словами? smile:crazy:

Мой канал на ТыТрубаче.
 
На дворе, дрова, на дровах, братва у братвы собейт у братвы читы, у братвы бесмертная трава!читернёт братва так братва в дрова smile:!: и их короче неубить smile:rofl: smile:rofl:

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
YA NE CIT KOGO XOCHESH SPROSI BLIN
 
Ок будут вам скрины!!!
 
Цитата
_Shram_ пишет:
На дворе, дрова, на дровах, братва у братвы собейт у братвы читы, у братвы бесмертная трава!читернёт братва так братва в дрова и их короче неубить

Зачем тебе smile:D .
Цитата
[foka] пишет:
Ок будут вам скрины!!!

Надеюсь ты знаешь как их вствавлять smile:idea: .
Изменено: НuкuтоS_DPC - 08.04.2010 22:55:52

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
[foka] пишет:
Цитата
МАксюШок_spb пишет:

ппц,не лан а лажа,все времи ноет что толпой мочим а сам в лс пишет я на жд,в итоге приезжаю их двоя,но я же не стал убегать как вы обычно делаете,и убил обоих уахахаха
ахахахха царь ты чит чит чит чит чит чит и не отмазавайся тебя запалили ухахахах лол чит чит чит !!!!!
X уахаахахха просто ты ьлололол играть научись!!покажи хоть один скинфод что я чит!!!лолололлооллололололололололололоол
 
Цитата
МАксюШок_spb пишет:
Цитата
[foka] пишет:
Цитата
МАксюШок_spb пишет:

ппц,не лан а лажа,все времи ноет что толпой мочим а сам в лс пишет я на жд,в итоге приезжаю их двоя,но я же не стал убегать как вы обычно делаете,и убил обоих уахахаха
ахахахха царь ты чит чит чит чит чит чит и не отмазавайся тебя запалили ухахахах лол чит чит чит !!!!!
X уахаахахха просто ты ьлололол играть научись!!покажи хоть один скинфод что я чит!!!лолололлооллололололололололололоол
жди тварь!!!
 
фока потише общайся..)) smile;)

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
davai davait delai skrini posmotrim kak ya igrau citami smile:D
 
мде еще один клан на подобие гето,мафии,тоже с читами и тоже нубы:\
 
слыш фока,ты даун ппц!!ни когда ты меня с читами неувидишь!!ололололол
 
Цитата
GuF_He_FeuK пишет:
мде еще один клан на подобие гето,мафии,тоже с читами и тоже нубы:\
да они хоже гетто и мафов!!просто лолы
 
На дуэле фока никто =\, вызывал сам меня, 3 раза порезал его без поражения.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Цитата
<~[NiKouT]~> пишет:
На дуэле фока никто =\, вызывал сам меня, 3 раза порезал его без поражения.
но я же собейтом не пользуюсь!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil:
 
Цитата
[foka] пишет:
но я же собейтом не пользуюсь!!!

Ну твои пользуются, как и мафия.

Мой канал на ТыТрубаче.
 
вхахахахахахахаха братва!!! читеры нубы ололололололололо!!!вы берёте пример с мафии и гетто вхахахахахахахаха!!!
 
Цитата
__ВиТо_оК__ пишет:
вхахахахахахахаха братва!!! читеры нубы ололололололололо!!!вы берёте пример с мафии и гетто вхахахахахахахаха!!!
Ты то рот закрой засал на диглах и убежал !!!
 
весь клан нубы, дофига читов и все дбшники! лазиете толпой и то дбшите а по одному и без читов вы полное Г с большой буквы
 
Читаки,читаки и ещё раз читаки.
 
Цитата
deadman пишет:
Читаки,читаки и ещё раз читаки.


ты ноб,нуб, и еще раз лам.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему